AVALON Motors отзывы

Компания AVALON Motors - один из крупнейших техцентров в г. Домодедово. Мы выполняем техническое обслуживание и ремонт автомобилей отечественного и импортного производства, находящихся на юге Москвы и Московской области (Домодедово, Видное, Подольск, Чехов и др.).Другие названия: Авалон Моторс Телефоны: +7 (499) 963-30-43 Email: [email protected] Сайт: www.avalon-motors.ru Сфера деятельности: Услуги, Автосервисы и автошколы

Константин С., г Москва:

Достоинства В Авалон Моторс я работаю второй год занимаюсь покраской, пришел уже с опытом, поэтому взяли без проблем. Условия для работы хорошие, всем обеспечивают, клиентов всегда много, отсюда и хорошая зарплата. Очень хороший коллектив, все с опытом, нормальные мужики.

12.07.2022 | положительный отзыв

Илья, г Москва:
Достоинства Я в Авалоне уже почти два года работаю. Пришел сюда с 5-летним опытом работы у дилера, так что взяли без проблем, это своего рода в том числе и рекомендация. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв

Игорь, г Москва:
Достоинства Действительно всегда есть работа, ведь платят не за время нахождения в боксе, а за реальные результаты. Голова работает, руки на месте – это самое главное. И начальство над душой не стоит, просто делаем свою работу. Подробнее>>