Avalon technology!!!: Мошенники !

А теперь подробно !Это финансовая пирамида Компании Авалон технолоджи ! Простоит словами инвестиции ! Депозит начинается от 100 рублей , пользовался работал с этой компанией 2 года прибыль была моя не такая большая да и инвестировал всего лишь 1000 руб + 1,3 % на месяц , но последний раз я в нес 2000 руб на 2 месяца и при выводе денежных средств все зависло , запросил тех поддержку мне сказали ждите перевода денежных средств но перевода так и не было ))) мошенники, пирамида ! одним словом ! Хорошо сумма была не большая не которые миллионы вливают в инвестиции и прогорают так что делайте выводы !

Барнаул

05.01.2016 | отрицательный отзыв
NetCracker Technology

Гость:

Я из Питера. На прошлой неделе был у них на собеседовании. Компания оставила крайне негативные впечатления!!! Во-первых, мне звонила девушка из САМАРЫ! Звонила постоянно в неудобное время (вечером, когда я ехал уже с работы домой). Ведь есть день!!! Можно позвонить днем! В дороге неудобно разговаривать. Ну да фиг с ним. Девушка соверщенно ничего мне не сказала про вакансию, за исключением того, что было написано на сайте. Тем не менее — пригласила на собеседование. Я сам даже настоял на том, чтобы выслать примеры работ!!! Этого даже не просили. Дальше еще интересней) Когда девушка выслала координаты и время для встречи, то перепутала фамилию менеджера по персоналу в Петербургском офисе и его адрес)))) Если бы я не переспросил в ответном письме, мог бы заблудиться) И еще — зачем гонять людей в Самаре если есть офис в Питере???!!! Поскольку девушка из самары звонила в ... Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании JabbaMachine Technology

Чёрная зп. ниже рынка. Спец. одежду не дают. Еда с собой, столовой нету. Руководитель - молодой человек (Константин) с большими амбициями, но совершенно не умеющего руководить. Готовьтесь переориентироваться на другую работу, не доделав предыдущую. Переработки будут вашим графиком работы, если не сможете отказать ему, которые часто образуются из-за нехватки чего-то, но потом надо нагонять, т.к. сроки "горят". Или же Константин пообещает заказчику сделать быстро, не учитывая время изготовления и прочие "затыки", т.к. сам толком ничего не умеет. И переработки оплачиваются по обычному тарифу. Крайне не рекомендую устраиваться сюда работать!
Индивидуальный график работы 10-15 мин пешком от метро "Дунайская"

26.04.2018
Отзывы сотрудников о компании The Skolkovo Institute of Science and Technology

Хотела пойти стажером бесплатным, а координатор не написала в назначенный день. Так история и закончилась. мда

Россия, Москва

09.09.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании NOVA TECHNOLOGY

У генерального директора проблема с кадрами. Есть управляющие над менеджерами по клинингу, мне "посчастливилось" с одной из таких поработать. Меня уволили после отработки 4 ночных смен за "вескую" причину: Я ЗАДАЮ МНОГО ВОПРОСОВ! И это лишь потому, что берут с графиком 2/2, далее вынуждают выходить с одним выходным и работать по 3-4 ночи. А некоторые работают вообще без выходных. И, конечно же, если Вам обещают оформить в первые дни выхода на работу - НЕ ВЕРЬТЕ! меня так и не оформили, и собственно после моего вопроса "когда оформление?", меня и

Люберцы

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Tools Technology

Сотрудниками компании Тулс Технолоджи они же Феникс Рус, постоянно совершаются еженедельные нападки на отдел снабжения нашего производства, наши снабженцы уже спать не могут нормально. Что за люди, звонят и звонят, предлагают расходку, бонусы с оплаченных счетов, не дают продохнуть, угрожают что всех уволят, что дойдут до директора и т.д и т.п. Достали уже, терпеть это невозможно! Каждый раз звонят разные люди, вроде приветливые, но после отказа в виду того что у нас используются оригиналы, начинают оказывать давление, хамить, угрожать. Просто кошмар какой-то

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Tools Technology

Совсем без минусов не бывает наверно, всем не угодишь. Я радуюсь, что курилок нет, а кто-то страдает. Мне удобно на машине добираться, а кому-то нужен общественный транспорт. На вкус и цвет...

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tools Technology

Постоянно звонят и предлагают откаты. Я такой наглости не видел никогда. Сообщаю всем клиентам этой компании, которые читают это. Если вы работаете с этой компанией, значит либо у вас кто-то в штате на откате, либо вы идиот!

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Tools Technology

Продают свой товар по очень завышенным ценам. Отработали на уровне обычного Китая. Ничего выдающегося! Правда менеджер истеричка какая-та странная, не смогла принять действительность, начала возмущаться что мы все купленные, что дойдёт до директора. Не приятно это всё как-то. Надеюсь руководители данной фирмы примут это во внимание.

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Tools Technology

Заказали пробную партию расходников Феникс (PHOENIX), так расхваливали нам их, на испытаниях показали себя не плохо, почти на уровне оригинала. После была куплена партия. И это подстава какая-то. Выглядят вроде так же, но в работе показали себя ужасно!! Все комплекты простояли не больше 3,5 часов. Отработали как дешёвый Китай, так ещё и голова чуть не сгорела! При отказе от дальнейшего сотрудничества, начали угрожать шантажом, выдумали какой-то непонятный компромат, и сказали, что отдадут в службу безопасности и начальнику. Сотрудничество с ТулзТехнолоджи только лишний геморрой на свою голову.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tools Technology

Всё мы знаем, как много компаний, в Нижнем Новгороде которые торгуют расходными материалами для плазменной резки. В большинстве случаев это обычно китайщина по заоблачным ценам. И ТулсТехнолоджи (Tools Technology) с брендом PHOENIX не является исключением! Ребят ну серьёзно) за всё время что я там проработал, никто, кому мне приходилось втюхивать этот “высококачественный продукт” так красиво приукрашенный на оф.сайте, даже не додумался загуглить PHOENIX, и понять что не существует такого “современного производства” и “собственной лаборатории”. Так что делайте вывод господа!

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Заулин Андрей о компании Tools Technology

Уважаемые клиенты, Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы , в отличии от наших конкурентов , никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии и

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Заулин о компании Tools Technology

высокая заработная плата, слишком дружный коллектив

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fitness Technology

Работал сварщиком. Видел как построен процесс производства на лысой коленке. Просто нет слов, если не материться. Сотрудников не оформляют от слова никак. Расстаются как с мусором, обращаются также. Директор, некий Евгений Бородин ведет себя как мальчик, которого обижали в детстве. Определяется на сотрудниках. Было ощущение, что он купил вашу жизнь за те несчастные копейки что платит, да еще уволили просто по американски - ни слова в обоснование, просто уволен иди. Причем было это при переезде конторы, откуда их прямо послали на далекие три буквы за их косяки. Уволили нас сразу ...
никаких

29.11.2017
Отзыв пользователя Том о компании Bet Technology

Компания больше похожа на стартап, но с большим многолетним опытом. Коллектив приятный. Достаточно справедливы к сотрудникам кампании, но работы много. Проект интересный, возможность получить уникальный опыт в сфере.

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании NT Technology

Не круто, что еда быстро заканчивается :( но ничего не поделаешь. Особых минусов не вижу, разве что офис не в центре, но я живу близко, так что все устраивает.

Минск

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гордый дизайнер о компании Avalon Fashion

Работу не ищу, но иногда мониторю рынок вакансий. Году так в 2017, сразу после института искала работу, была почти без опыта, поэтому окликалась на все вакансии, где не были указаны рамки по стажу. Откликнулась и на вакансию данной компании, девушка hr дала неправильный адрес, но я кое-как нашла офис. Конечно, приглашать меня на даную вакансию было непрофессионально со стороны hr. В целом удивительно, что судя по отзывам, компания не развивается, как 5 лет назад сходу просили нарисовать эскиз, так и просят, как не смотрят портфолио, аргументируя, что это все

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Avalon Fashion

Собеседует дизайнера дама, которая называет себя главным конструктором и основателем проектного отдела. Априори, конструктор не может корректно протестировать дизайнера, он видит ситуацию только с точки зрения взаимодействия конструктора с дизайнером. Главного функционала, на котором базируются возможности дизайнера, она вычислить не может в силу своей зашоренности. А это чувство моды, понимание трендов, коммерческой составляющей и многое другое. Судя по тестовому заданию, которое выполняется под присмотром этой дамы, компания ищет не дизайнера, а конструктора с навыками дизайнера. Первый тест - рисунок от руки модного пальто, здесь вас будет ожидать большой сюрприз)!

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Avalon Fashion

Неприятное ощущение сложилось еще с HR. Удивило, что начинают интересоваться семейным положением, где именно живешь в Москве, съемное или нет жилье. Много личных вопросов , не имеющих отношения к роду занятий, ехидные комментарии насчет детородного возраста и прочего вообще повергли в шок, как-будто они из позапрошлого века или глухой деревни, а не "модный дом")) Ощущение, что специалиста по найму взяли за низкую зп и она все свою неотесанность и комплексы проецирует по телефону вовне. Впечатление изначально было смазано, но решила все-таки попробовать прийти и пообщаться, в надежде ,

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Avalon Fashion

HR Марина просто неуважает людей, позвонив ей она обвинила меня, что я не посмотрела где находится их офис (хотя я посмотрела и проложила маршрут на карте ,не понимаю с чего она вообще это сказала ), на просьбу рассказать о обязанностях она ответила "Вы видимо не читали вакансию",а на моё сопроводительное письмо, в котором я написала что я быстро обучаемый человек, она ответила что "ЭТО ПРОСТО СМЕШНО" ,разговаривала грубо,с ехидством, очень озлобленная женщина, спрашивала кем работает мой МЧ,в итоге записаться на собеседование не удалось,Марина сказала что если я

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Avalon Fashion

27.02.18 я получила обратный отклик на hh.ru на вакансию Администратор/Модель, позвонив по указанному номеру и дозвонившись только с 5 раза (это мобильный), меня, мягко говоря, послали, потому как некая Марина, которая со мной общалась, посчитала, что мне далеко добираться до места работы, хотя её вообще не спрашивали. Что за мразотное отношение к соискателям? Если вам звонит человек, то он звонит, чтобы записаться на собеседование, а не слушать ваше мнение. Смените HR'а, мой вам совет, уважаемые работодатели.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

Прослушивают телефонные звонки, читают смс, полный контроль где находишься и что делаешь. Тренера глупее работников. Постоянно ищут гдебы штрафонуть. Завышают планы так чтобы сидели все на одном окладе. Все точки надо фотографировать отсылать сразуже, иначе ты там не был. Что продал все записывать. Геморою этого на 80% всего времени. Работать нормально просто не дают. А если чтото не нравится скатертью дорожка. По собеседованию ощущение будто генеральных директоров набирают. Все бегут с этой шарашки сверкая пятками сломя голову. Тем более постоянно возишь тонну сигарет в багажнике на пол ляма. Украдут, будишь выплачивать из своего кармана. Цены завышенны за сигареты. У конкурентов гораздо дешевле. Мотивируют что у них качество хуже. Один завод делает, а качество хуже. Абсурд! В общем если вы не хотите стать посмешищем и тайным участником дома-2 без гроша в кармане да еще и в долгах с неуравновешанной психикой не ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Institute of Business Technology - Отвратительная организация

Отвратительная организация! Хотела пройти курсы Современный бух.учет 1 С. По телефону сообщили, что курсы начнутся во второй половине ноября. Приехала заключать договор. В договоре прописано, что институт обязан предоставить свои услуги не позднее 16 недель, меня это смутило, но девушка оформлявшая договор настаивала и уверяла меня, что курсы вот-вот начнутся. На договоре не поставили печать. Проходит неделя, вторая, третья.. никто Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Most Technology

- Жалюзи- Рулонные шторыУслуги:- Выезд консультанта на дом- Монтаж- Сервисное обслуживание Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

Отрицательные стороны есть у всех,у каждой компании и у каждого человека. У компании есть комплекс лидера(и продукт теряет все таки свои позиции на рынке)так же люди работающие там должны бредить продуктом,хвалить его крутизну и тгд.если кто не согласен долго не проработают.Повышают в основном людей которые вечно с хорошим настроение и всем всегда рады и улыбаются(лицемеры,так я их называю) Рук-во не терпит людей которые выражают свое мнение,тем более если оно не совместимо с мнением рук-во. ну и последнее компания не умеет прощаться с сотрудниками,которые были полезны компании,в лице Алешина Дениса,которому явно не хватает мужского начала сказать все прямо по делу и по факту.
Работа в стабильно растущей компании,планы вполне адекватные,зарплату выдают всегда вовремя без задержек. Коллектив торговых всегда дружелюбен. В общем компания вполне открыта и дружелюбна к своим сотрудникам.Если сотрудник ценен для компании и он был всегда честен перед руководством помогут в любой проблеме. Минусы по бортам бывают только по вину торговых,если все делать грамотно никогда минусов не будет! ... Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Неплохое обучение по продажам, возможность получить представления о разных сферах бизнесса. Неплохой коллектив в отделе продаж. отрицательная сторона компании: Хамское отно Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Ad Technology Sia

Я хостился в этого провайдера. Полный отстой! Сервер виснет по несколько раз на сутки. На телефонные звонки никто не отвечает. Кроме этого, звонки тарифицируются как международные. Цена звонка к ним равняется цене в Германию. На письма по имейлу - также не отвечают. Пришлось подарить им свои кровные и перейти на другой хостинг преждевременно. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Марина Миронова

Письмаров обещал выдать нам зарплату. А сам обманул - украл наши деньги. Косой урод! я так и ушла из компании с билетом на метро, после почти месяца работы Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Алина

Алексей Письмаров обычный аферист. Он не умеет делать ничего кроме второразрядных тренингов. Он обманывает своих сотрудников и клиентов. Лучше не ходите на работу в эту фирму. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

За 3 месяца работы в данной компании - я не нашел минусов. Просто я верил в то, чем мы занимались. Вопрос: Почему я тогда ушел? Ответ: У меня сложились так семейные обстоятельства и из за этого понадобилось много свободного времени. Поэтому мое решение было очень тяжелым, но максимально осознанным. Прежде чем верить во все отзывы, которые пишут люди - сходите на собеседование и пообщайтесь не только с HR отделом, но и с остальными сотрудниками в компании. Вам никто не откажет. А вы сможете максимально много узнать и подчеркнуть для себя. Я желаю вам удачи при выборе на работу и максимальной осознанности при выборе места! :)
Прекрасный коллектив Прекрасная корпоративная атмосфера Прекрасное место для работы и развития Я не знаю коллектив и корпоративную жизнь лучше, чем я видел здесь! Если и существует компания, в которой настолько ценно относятся к людям - так это PONS. Система работы здесь построена на уровне вашей осознанности и лояльности к компании. Проще говоря: любите свою работу - будете награждены, стараетесь перевыполнить план - заработаете ... Подробнее>>