Institute of Business Technology - Отвратительная организация

Отвратительная организация! Хотела пройти курсы Современный бух.учет 1 С. По телефону сообщили, что курсы начнутся во второй половине ноября. Приехала заключать договор. В договоре прописано, что институт обязан предоставить свои услуги не позднее 16 недель, меня это смутило, но девушка оформлявшая договор настаивала и уверяла меня, что курсы вот-вот начнутся. На договоре не поставили печать. Проходит неделя, вторая, третья.. никто не звонит не сообщает даже не интересуются в какую группу я хочу ходить утреннюю, дневную или вечернюю. Звоню сама, меня отправляют в методологический отдел. Дозвониться туда нереально, звонила каждый день в течении 5 дней то занято, то не берут трубку, оставила сообщение на автоответчик ноль реакции. Наконец на 7 день дозвонилась и мне сообщают, что моя группа только набирается и в ближайшем месяце обучение даже и не планируется. Полная дезинформация. Главный вывод который я сделала организация безответственная, главная их цель получение денег от клиента и «кормление завтраками». Никому не рекомендую связываться с данным институтом.

26.04.2018
Отзывы сотрудников о компании The Skolkovo Institute of Science and Technology

Хотела пойти стажером бесплатным, а координатор не написала в назначенный день. Так история и закончилась. мда

Россия, Москва

20.03.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Я устроилась в эту компанию на должность менеджера по продажам.Про
Не указаны ... Подробнее>>

25.04.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Оч ень дружный и веселый коллектив отдела продаж,но это заслуга ли
Неуважительное, наплевательское отно ... Подробнее>>

26.04.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Единственная отрицательная сторона - это то, в компанию приходят вот такие дебилы, которые потом пи ... Подробнее>>

26.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Неплохое обучение по продажам, возможность получить представления о разных сферах бизнесса. Неплохой коллектив в отделе продаж.
Хамское отно ... Подробнее>>

26.04.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Обращаюсь ко всем посетителям данного сайта. Здесь пи
Не указаны ... Подробнее>>

18.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Business Management Technology

Это эпопея началась с заманчивого предложения пройти практику и закончилась большим проектом (успешным), за которой мы так ничего и не получили. Собеседование проходило в несколько этапов, отбирали лучших из лучших, а потом из лучших лучших....Сложные задания, бесконечные сборы информации, СВОТ анализ на 300!!!пунктов...а после того, как мы (оставшись втроем из 30) сдали проект - начальство пропало...просто так...уехало, совещание, встреча...попытки выбить деньги привела к тому, что никого из нас так и не взяли на постоянную основу, так и не объяснили причину такого отношения...жду денег уже 1,5 года...тогда была студенткой и эти 300 баксов очень были нужны. Сейчас работаю в крупной компании и это просто вопрос принцыпа...хотя, может я просто верю в ЧУДО!
Коллектив, конечно, такие же страдальцы, как и я! ... Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

Я устроилась в эту компанию на должность менеджера по продажам.Про Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Оч ень дружный и веселый коллектив отдела продаж,но это заслуга ли отрицательная сторона компании: Неуважительное, наплевательское отно Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень интересно читать отзывы сотрудников которые расчитывали получать зарплату за то, что целый день сидели в интернете, да общались по аське. отрицательная сторона компании: Единственная отрицательная сторона - это то, в компанию приходят вот такие дебилы, которые потом пи Подробнее>>