Most Technology

Лариса:

- Жалюзи- Рулонные шторыУслуги:- Выезд консультанта на дом- Монтаж- Сервисное обслуживание

Лариса
Фирмой  "Мост Технолоджи" предстален широкий выбор рулонных штор. Заказала шторы с фотопечатью и осталась очень довольна работой профессиональных мастеров и дизайнеров. Фото подбирали дизайнеры в фирме, так как свое фото не подходило для фотопечати (маленькое разрешение). Замер оконного проема рпроизводили мы сами и штора очень точно вписалась. Фотопечать четкая и яркая. Изготовили тоже очень быстро. Заказывала шторы с рассеивающим эффектом и совем не жалею.
Аноним
Не считаю отзыв Г....ргия обосновынным. Одна вода. Ни одной ссылки на должность. Да и вообще безликий отзыв. Такое ощущение, что это был просто ответ на предыдущий отзыв. Ни одного факта. Да и не знаю я никого, кого оттуда с треском выгнали. Сами все уходят. Либо находят  работу более престижную, либо просто перестают устраивать условия.
Георгий
Написать подобное может каждый, особенно кого с треском выгнали в связи с несоответствием занимаемой должности, уличили в воровстве финансовых средств и полностью не выполняющий свои обязанности. Попробуйте добросовестно подходить к возложенным  обязанностям, тогда не будет желания писать подобные вещи.
Николай
Вот небольшой , но яркй пример. Примерно месяц назад я на этом сайте оставил свой отзыв. А сейчас обнаружил , что он  благополучно испарился. Отзыв содержал правдивуь, но для Мост Техноложи ( в частности для коммерческого директора-Васильева Андрея Леонидовича) негативную информацию. Вывод сделать легко. Удаляют ненужную информацию. А значит есть чего стыдиться и бояться. Вот и делайте выводы какие люди работают в этой компании и занимают должностные посты.
Николай
Довелось и мне одно время поработать в данной компании на производстве горизонтальных жалюзи. В принципе все верно. Действительно молдавская диаспра. Работа оплачивалась сдельно. Горизонтальный цех состоял в основном из россиян (денег мало там заработаешь). А вот два других цеха- горизонталки и рулонки состояли из молдован. Расценки там значительно выше. А следовательно и оклады. На дополнительные подработки приглашались молдаване. Ну а как же. Коммерческий директор тот самый упомянутый господин В...ильев - сам родом из молдавии.  Он же ни раз устраивал летние пикники, рыбалки. Приглашенными на эти увеселительные мероприятия были исключительно его родственники , которых было чуть ли не 50% от общей численности рабочей силы. Все написано правильно. Ребята, русские не надо там работать. Поверьте мне
Екатерина
Отработала в этой компании 2 года. С сентября 2010г. по октябрь 2012г. Акционер данной компаний некий Т..лов В..лий А..ксандрович-редкостный са..р. На работе не появляется, компанией не руководит. Вся его деятельность сводится только к оскорблению сотрудников и получению денег один раз в месяц. Назначил на должность Генерального директора даму пенсионного возрастра В..реву Т..яну В..димировну- такая же самодурка. Амбиций  море. Гибкий подход к сотрудникам отсутствует полностью. Подхалимка. Ну это и понятно. Кто ж в ее возрасте предоставит ей еще работу. А по сути дела всей компанией и распределением финансовых потокой руководит коммерческий директор В..льев А..рей Л..нидович. Трудяга ( ну знает за что работает). Обводит вокруг пальца тех, кого надо. Сам коллектив состоит из молдавской диаспры. Девочки все хорошие. Но получать ЗП и жить хорошо там только тем, кто из Молдавии. И еще одна дама О..кина М..на. Вот она в одной упряжке с коммерческим директором. Поскольку ей это выгодно. Текучка приличная- а это говорит о многом. Не держатся там за кадры. Русским и москвичам не советую идти работать в эту компанию. ЗП серая. Отпуск не оплачивается. Соцпакет отсутствует. Одним словом вчерашний день.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Английский детский лагерь MOST

Долго читал отзывы на разных сайтах, решили таки отправить своего ребенка провести лето в этот лагерь. Что хочу сказать, территория на которой располагаются дети полностью благоустроена, номера в корпусах со всеми удобствами. Администрация и вожатые всегда были на связи, что очень важно

Россия, Краснодар, ул. Красная 180/1

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе MOST Marketing

Работа неофициально, но если хотите, чтобы оформили, то оформят, но после прохождения испытательного срока; з/п черная, но самое главное постоянные задержки на работе, причем не по срочной производственной необходимости, а по причине, что начальству необходимо обсудить последние сплетни и эта ситуация повторяется и с другими сотрудниками. Так что будьте готовы, что домой рано приезжать вы не будете. И запаситесь терпением, т.к. непосредственный руководитель эмоционально неустойчив!
Интересный опыт работы: подготовка документов для участия в тендерах. ... Подробнее>>

27.12.2010 | отрицательный отзыв
Глобал Плеис, ООО - отзыв пользователя most о работе в компании

most:
простите, тут пост оставили о неких порядочных людях, Епхеева??? порядочная? вы спросите почему ее выперли с У- Сервиса +, потому что откаты за откатами, не стесняясь, ничего не боясь, мразь редкостная. Кто знает, тот знает. Спросите у любого подрядчика кто с ней попытался работать в бытность Гемы или У Сервиса, только за вознагрождения. А ревин, это человек котрый просто не умеет и боиться принимать решения, никогда не пытался бороться за свой коллектив.

Москва, Касаткина, 11

17.02.2020 | положительный отзыв
a-most.pro

Евгения Полянская:

Я не особо верила в эффективность тренингов такого рода, но посетив их, открыла для себя много нового во взаимоотношениях с подчиненными. Теперь, благодаря нашим взаимным стараниям, трудовой климат в нашем коллективе, выходит на новый, более профессиональный уровень. ...

19.01.2015 | положительный отзыв
MOST Marketing

Интересный опыт работы: подготовка документов для участия в тендерах. Подробнее>>

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ремонту РЭА, пригласила Чеснокова Дарья http************ +79521593661. Собеседование проводил Алексей. Дарья сказала что перезвонит - по итогу уже год никто не звонит. Недавно звонили и предлагали пойти к ним на собеседование - я ответил, что с того года до сих пор жду звонка. Ни в коем случае не стоит в данную контору обращаться и тратить свое время - на этапе собеседования уже неуважение к людям и обман. Советую обходить стороной Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ...

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Их нет

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Danmax technology: Сели и поехали

1. Владелец не выплатил % с продаж. Мотивировать отказ в выплате не смог. 2. Собственник обещал годовую премию, обозначив условия получения. Условия выполнены, премия не выплачена. 3. Не дай бог попасть в отдел продаж. Там вы будете продавать, звонить, принимать товар, разгружать и загружать его, при этом благодарности не дождаться 4. Собственника бизнеса не компетентна в целом, а в частности в вопросе начисления з.п. (исключительно в свою пользу) Каждый раз, приходится доказывать, что з.п. посчитана не корректно. 5. Нагружают дополнительным объёмом работ и не оплачивают, зато могут за эту не ...
Преимуществ нет

09.09.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании EGAR TECHNOLOGY, INC.

Хорошие руководители, забота о людях, сбор и учет обратной связи
Хотелось бы больше мероприятий-оффлайн для сотрудников

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "отзыв воздухоочиститель Akira Technology"

Если нужен совет от человека, у которого имеется воздухоочиститель Akira sense P-012, то могу однозначно сказать, что аппарат стоящий. Он имеет 3 разных режима работы по мощности и в принципе для моей квартиры достаточно второго режима, а еще в нем очистка фильтра производится НЕРА-фильтром класса Н12, поэтому он улавливает даже самые мельчайшие частицы пыли и это ощутимо не только по легкости вдыхания воздуха в квартире, но и по тому, насколько меньше стало скапливаться пыли на мебели. Так что я его определенно рекомендую.