Отзыв : "отзыв воздухоочиститель Akira Technology"

Провокатор:

Если нужен совет от человека, у которого имеется воздухоочиститель Akira sense P-012, то могу однозначно сказать, что аппарат стоящий. Он имеет 3 разных режима работы по мощности и в принципе для моей квартиры достаточно второго режима, а еще в нем очистка фильтра производится НЕРА-фильтром класса Н12, поэтому он улавливает даже самые мельчайшие частицы пыли и это ощутимо не только по легкости вдыхания воздуха в квартире, но и по тому, насколько меньше стало скапливаться пыли на мебели. Так что я его определенно рекомендую.

Россия, Москва, москва

13.05.2022
Отзыв : "отзыв воздухоочиститель Akira Technology"

Мы целенаправленно выбирали мощный и многофункциональный климатический комплекс, который мог бы один обслуживать большую площадь. После прочтения отзывов, просмотра разных вариантов остановились на Akira Ascent Megapolis, рассчитанный на работу на площади до 350 кв. м. При первом включении я сразу обратила внимание на низкий уровень шума при его работе, а теперь и вообще перестала обращать на это внимание. По итогу не выключаем его даже ночью и никто не считает, что он мешает своей работой.

Россия, Москва, москва