11.12.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридических услуг Лекс отзывы о компании

Алексей:
Обратился в данную организацию в ноябре 2019 года по поводу закрытия ООО, заплатил деньги. Обещали все сделать за три месяца. Господин Чайковский Александр все время ссылался на короновирус, это затянулось до лета 2020 г. Потом он сказал, что нужно еще заплатить 20000, и за три месяца он все решит. Заплатил в августе 2020 г. В ноябре, при посещении налоговой, узнал, что никаких действий господин Чайковский так и не сделал. После этого я потребовал вернуть деньги, г-н Чайковский ответил, что денег не отдаст, "можешь подавать в суд". Подавать в суд на юриста нереально, он все "подмазал". Да и вообще, "он заработал больше денег, чем я за всю жизнь". Ему лет 30, мне 55. Так что делайте выводы.

21.12.2020 | положительный отзыв
Центр юридических услуг Лекс отзывы сотрудников

Григорий:
Благодарю Чайковского А.В. за решение вопроса об установлении отцовства. Своего отца я не видел с раннего детства и не знал его, и через большой промежуток времени я его нашёл, но он не хотел признавать меня своим сыном и считал, что сыновей у него никогда не было. Обратился к вам. И вы представляли мои интересы в суде и мой вопрос был решён за полгода и по решению суда было установлено отцовство.

28.12.2020 | положительный отзыв
Центр юридических услуг Лекс отзывы

Аркадий:
Мои интересы представлял Чайковский А.В. заплатил я ему порядком 30000 рублей, сказал, что будет всё быстро, но в итоге суд по моему вопросу затянулся на 1,5 года, были переносы из-за нехватки доказательств плюс из-за пандемии была задержка в рассмотрении дела и ответчик до последнего не поддерживал наши требования. Но всё долгое ожидание окупилось и мои требования были удовлетворены!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Один из сотрудников принял товар и расписался в накладной, я была не в курсе данной ситуации и спустя год на нас подали в суд, так как оплаты так и не поступила. В тот момент, когда на нас подали иск, мы даже не знали, а был ли товар, так как он остался не проведенным, и сотрудница в данный момент уже не работала. Юристы компании "ЮРАКС" помогли нам разобраться во всем и доказать, что товар мы не получали, естественно и той компании мы оказались ничего не должны. Спасибо Вам!

19.06.2020
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Юристов "ЮРАКС" рекомендую всем, кому нужна юридическая помощь организации. Консультируют по делу, дают практические советы, говорят к чему что может привести, и, самое главное, в суде всегда до последнего отстаивают позицию своего доверителя. Спасибо,что сохранили на счету нашей компании 1,7 млн руб. С Новым годом вас! и новых судебных побед!

20.03.2020
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Выражаю особую благодарность юристам "ЮРАКС" за их настойчивость и отстаивание интересов нашей фирмы в нелегком судебном деле по взысканию штрафов с контрагентов. Наши контрагенты максимально затягивали дело, но это им не помогло. Наш юрист от "ЮРАКС" предоставил всю документацию и "в пух разбил" все невнятные доводы контрагента. Как итог: суд принял нашу сторону, деньги уже упали к нам на счет. Спасибо.

11.10.2018
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг — отзыв пользователя Сервисный специалист о работе в компании отзыв Сервисный специалист

Сервисный специалист:
В январе 2018 пришла работать ,как мне казалось ,в крупную серьезную компанию "Эльдорадо" , начальство молодое , лояльное . Общий язык с руководством нашла быстро ,очень дружный коллектив , все вроде бы ничего но , за три месяца до увольнения начались проблемы по выплате ЗП , причем серьезные . Три месяца подряд , не выплачивались kpi ,на что бухгалтера сообщали о какой то ошибке , и что все решат ,и все благополучно забывали о моей проблеме . Я долго ругалась ,ходила разбираться - бесполезно ,никто кроме меня не заинтересован в решении этого вопроса . В итоге я решила что так не годится и работать в этой компании я больше не буду никогда . Но тут началось самое интересное , отработала я свои законоположенные 2 недели и настал день Х. Приходит мне значит сумма ,на порядок ниже чем ожидалось . На что мне сказали ,что остальная сумма придет в день зарплаты вместе со всеми сотрудниками , но сумма пришла опять меньше . И опять показатели kpi мне не рассчитали . Буду подключать трудовую инспекцию. "Прекрасная компания" Оставите все нервы здесь. "Рекомендую для трудоустройства"

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Юристы компании Юракс - отличные специалисты. Компании, в которой я работаю, постоянный клиент не выплачивал долг, так как потерять его боялись, то давали товар и верили, что оплатят... но в течении года от них не поступило ни одной оплаты, долг составил более 2 млн. руб, и это уже стало сказываться на работе нашей компании. На наши претензии они не реагировали. Пришлось обратиться за помощью к юристам, нашли в интернете компанию Юракс, их сайт и общение - вызвало доверие. Уже на первой консультации нам сказали, что дело у нас выигрышное и помимо основного долга можно взыскать другие компенсации, так и

23.06.2016
Компания Берега Невы, ООО, центр юридических и бухгалтерских услуг

Олег:
Довольно долго (в течение трех лет) пользовались услугами компании Берега Невы. Центр оказывал нам поддержу в сфере бухгалтерского обслуживания. Работали по базовому тарифу, спустя полгода перешли на тариф «Комфортный», потому что так выгоднее: сразу формируют отчетность, проводят мониторинг и оптимизируют расходы. Удобно, что прямо под боком - работаем в одном бизнес центре на Московском проспекте. В настоящее время пришлось отказаться от услуг в связи с некоторыми внутрикорпоративными проблемами. Планируем уладить их в течение двух-трех месяцев и возобновить сотрудничество, так как в целом компания нас полностью устраивает в качестве партнера. Ни одного случая невыполнения работы или некачественного выполнения не было. Претензий от налоговых органов также не получали.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 - 16 офис, 3 этаж

06.09.2019
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

По всем критериям впечатления от данной юридической компании "ЮРАКС" положительные: хороший офис, рабочая обстановка, юридические услуги не навязывают, юристы серьёзные, вдумчивые, вызывают доверие, к делу подходят основательно.Мне, как работодателю, помогли в судебном споре с сотрудником, которого мы уволили после того, как он нанес серьезный вред рабочему оборудованию. Он же хотел восстановиться и получить компенсацию, не понятно за что. Благодаря юристам, сотрудника мы не восстановили, компенсацию ему не выплатили, однако теперь он должен нам за порчу оборудования и за услуги наших специалистов.