Компания Берега Невы, ООО, центр юридических и бухгалтерских услуг

Олег:

Довольно долго (в течение трех лет) пользовались услугами компании Берега Невы. Центр оказывал нам поддержу в сфере бухгалтерского обслуживания. Работали по базовому тарифу, спустя полгода перешли на тариф «Комфортный», потому что так выгоднее: сразу формируют отчетность, проводят мониторинг и оптимизируют расходы. Удобно, что прямо под боком - работаем в одном бизнес центре на Московском проспекте. В настоящее время пришлось отказаться от услуг в связи с некоторыми внутрикорпоративными проблемами. Планируем уладить их в течение двух-трех месяцев и возобновить сотрудничество, так как в целом компания нас полностью устраивает в качестве партнера. Ни одного случая невыполнения работы или некачественного выполнения не было. Претензий от налоговых органов также не получали.

25.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы

Старший бухгалтер: Опыт работы от 3 лет, знание всех систем налогообложения, 1С, Office. Режим работы с 09.00 до 18.00, премии после испытательного срока.; Бухгалтер: Без опыта, хорошая скорость печати, внимательность. Режим работы с 09.00 до 18.00. Это по поводу мотивационной части и условий.
БЦ Биржа просто космос, Валерия Владимировна молодец. Кто был в 317 офисе и проходил тест из 15 вопросов? Как проходит рабочий процесс ... Подробнее>>

17.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы

Работала в этой компании чуть больше года помощником бухгалтера. Потом была вынуждена переехать в Москву. И если честно так скучаю по компании и коллективу! Здесь ничего похожего так и не нашла. Могу сказать, что самый большой плюс работы в Берегах Невы - это возможность учиться, развиваться как профессионалу, там я узнала столько, сколько не узнала за весь рабочий стаж вместе
Даже не знаю, что здесь можно написать... иногда слишком сильно дул кондиционер) ... Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы

Всем добрый день! Работаю в компании уже два года и пока все устраивает. Уютный офис, лояльное руководство, возможность развиваться. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются.
Сначала не понравилось, что официальное оформление только через месяц. ... Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы

Профессиональные коллеги, достойная заработная плата, толковое руководство
Таковых не заметил, разве что офис тесноват ... Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы

Дружный, небольшой коллектив. Карьерный рост и множество позитивных моментов в виде премий и справедливого, внимательного руководства. Работы много и это хорошо, время летит незаметно, а опыт капает.
Работаю совсем недавно и очевидного негатива не замечено. Единственное приходится через весь город на работу мотаться (сами знаете какие на Ваське бывают давки), но это исключительно мои проблемы. ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв

Пока не увидела. ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв

Илья Соколов:
Заказывали, для предоставления партнерам, в "БН" выписку из реестра. Дико торопились, поэтому по срокам были ограничены. Через сутки выписка была на руках. По моему хорошая работа, главное что по деньгам вообще копейки выходит, а геморроя никакого. Очень удобно.

08.08.2014 | положительный отзыв

Анна Зеленскова:
Нормальный центр, неплохое обслуживание, по срокам, относительно, быстро, НО главное – это цены. Вот они действительно удивляют в хорошем понимании этого слова! Не сказала бы что совсем уж низкие (не доверяю всяческой халяве), а как раз таки на уровне. Так что если ищите юридический центр с хорошим сервисом и приемлемыми ценами, то вам сюда.

15.12.2014 | положительный отзыв

Степцова Вера:
Спасибо вам за переезд офиса с Конюшенной на 2-ую Советскую! Мне, как обитателю с лиговки - это просто песня! Уже 3-ий год обслуживаю свою бухгалтерию в "Берегах Невы" - ни одного нарекания. Девочки бухгалтера - ответственно подходят к своей работе, а за их терпение - отдельное спасибо. Очень важно быть уверенной в своих тылах, для меня чистая бухгалтерия - это мои тылы. С наступающим новым годом!

21.12.2015

Александр:
Периодически заказываю в этой фирме выписку. Так уж получилось, что приходилось и название менять, и виды деятельности. На фоне недобросовестных многих бухгалтерских контор, которые делают этот документ за день, и он оказывается поддельным, Берега Невы выгодно выделяются. В общем, 1000 рублев потратить за надежность не жалко, спокойствие и последующая гарантия от штрафов стоят намного дороже.

11.04.2016 | положительный отзыв

Александр Досков:
Мы с сестрой много лет занимаемся репетиторством, решили оформить свою деятельность, как полагается. надо же расширяться! А сами ничего не смыслим в этих вопросах, да и знакомых нет, кто бы был предпринимателем, поэтому воспользовались интернетом, как и всегда. Наверное, это удача, раз первый же в списке сайт, который мы открыли, помог нам. Увидели цены - клюнули, что называется, и не ошиблись. Берега Невы - хорошая, сплоченная и организованная команда специалистов! Не всегда "дешево и быстро" - знак плохого качества. Просто есть люди, которые работают честно, и их интересует удобство для клиентов.

19.04.2016 | положительный отзыв

Илья:
Открывал недавно свой первый бизнес. Столкнулся тем что в некоторых юридлических вопросах ничего не соображаю. Панически стал искать решение, наткнулся на БН. Все решилось спокойно, разобрался. Консультация от Евгения меня спасла.

16.06.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Выражаю искреннюю признательность юристу центра «Берега Невы» за то, что смог проконсультировать по вопросам ведения бизнеса. Своих знаний, к сожалению, не хватает, что ощущаешь, когда напрямую сталкиваешься с угрозой твоему бизнесу со стороны закона. Спасибо, что Вы показали, как защитить свои предпринимательские права.

07.07.2016 | положительный отзыв

Рене Антон:
Екатерина, спасибо за оценку нашей работы! Вот уже 10 лет мы помогаем предпринимателям начать свое дело. И нам эта работа нравится, поэтому мы делаем ее хорошо. Ведь нет ничего приятнее, чем благодарность клиентов. Я желаю вам успеха в ваших начинаниях! Помните, вы всегда желанный гость в нашем центре) С уважением, директор ЮЦ Берега Невы, Рене Антон.

06.07.2016

Екатерина:
Обращалась в офис на станции Василеостровская. Совсем недалеко от метро. Это, честно говоря, было главным преимуществом изначально, потому что разъезжать по городу особенно нет времени и желания. Особенно учитывая, что передвигаюсь не на машине, а на общественном транспорте. Но потом и обслуживание показалось довольно высококвалифицированным. Конечно, мне не с чем сравнить, потому что это первый опыт регистрации фирмы, но сам тот факт, что никаких нареканий со стороны партнеров не возникло, уже говорит о том, что команда работает профессионально. От друзей же слышала кучу историй о том, как регистраторы обманывают и только берут деньги. Здесь такого не произошло, хоть и переживала если честно. Всем спасибо за помощь. Удачной работы и благодарных клиентов.

25.07.2016 | положительный отзыв

Рене Антон:
Мария, спасибо за ваш отзыв! Прежде всего примите извинения за неудобства. К сожалению, юридические адреса мы покупаем и такие ситуации изредка имеют место быть. Но при этом мы даем полную гарантию клиенту и компенсируем все затраты. В любом случае каждый в итоге получает зарегистрированное юрлицо. Надеюсь, что вы воспользуетесь нашими услугами вновь) Всегда рады видеть вас в гостях! С уважением, Рене Антон, директор юридического центра "Берега Невы".

25.07.2016

maria064:
Неудобная ситуация получилась - пришел отказ в регистрации из-за адреса, который приобрела через Берега Невы. Начала было ругаться с менеджером по регистрации в офисе на Ваське, слово за слово, но удалось договориться, что, поскольку отказ был не по моей вине, то фирму мне все равно зарегистрируют без дополнительных расходов. Вроде бы проблема разрешилась без особого труда, но какой-то осадочек остался.

17.01.2016 | положительный отзыв
ООО Юридический центр «Берега Невы»

Организация занимается бухобслуживанием, директор Рене Антон, эстонец. У руководства нет ни одного человека, сведущего в бухгалтерии. Бухгалтер, принявший решение уволится, переходит в станы врагов. Естественно зарплата серая и положенные деньги (компенсация) за неиспользованный отпуск не выплачивается. Меня обсчитали на 20 000 рублей. Так было и с предыдущими бухгалтерами. Увольнятся нужно уходя в отпуск, и в благородство с ним не играть. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Берега невы»

Пока не увидела.
Требования и подход. Все вопросы только по делу. Отношение к сотрудникам. Надеюсь меня возьмут! ... Подробнее>>