24.06.2023 | отрицательный отзыв
13.06.2023 | отрицательный отзыв
зообазар: Если хотите узнать что такое крепостной крестьянин,вам сюда

Минус нервная система,спина туда же. 4 дня стажировки,запомнить нужно сразу всё но по итогу не знаешь необходимого.Не уволиться без статьи,либо дождаться конца договора.Обещанную зарплату не платят.Нужно работать 22 24 дня в месяц ради 800р.Вешают чужие долги и нереальные минуса.переработки не идут в обещанную премию,они вообще не выплачиваются.Постоянные штрафы и вычеты за что то.Захочешь уволиться по заявлению,проигнорируют,сделают инвенторизацию и повесят минус,всё чтоб не уволился.Не советую такое место,относятся как скоту даже сами менеджера.Организации ноль,товар в 1с не совпадает с истинной.Отдел учёта такое чувство что вообще не умеет пользоваться компьютером.
Приятные покупатели,можно погладить пушистиков если с ними приходят,новые знания

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Коиф" - Хотите бесплатно поработать Вам в Коиф

не платят Питерская фирма ООО 'Коиф' на данный момент пытаются найти сотрудников в Москве и Нижнем Новгороде. На различных сайтах вакансия называется по разному: сметчик, замерщик и тд. Обещают высокие выплаты от 100-120 тр. Называют себя подрядчиком Леруа Мерлен. Что же на самом деле вы получите если решите поработать. И так за выезд на замер и составлении сметы платят 1500р (по факту это платит заказчик в Леруа или на руки), а ООО 'Коиф' не чего не платит. Отработав 2 недели вышло 12000 (из них 6000 это бензин). Как только поднял ...

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Я не советую эту компанию никому из читающих, если не хотите попасть в такую же ситуацию как и я. Юридическая компания ДОВЕРИЕ

Я обратился в "юк Доверие" , чтобы получить помощь в вопросах банкротства. Я заплатил им крупную сумму денег за то, чтобы они помогли мне избавиться от всех моих долгов. Но их юристы были плохо подготовлены и не смогли предоставить мне...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Партнер Гидравлик: хотите попортить нервы?

график 5/2, не плохие корпоративы, оплата больничных Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Петро-Строй - Хотите потрепать себе нервы

Заказали утепление и покраску деревянных окон. Приехал мастер, подогнал окна, поставил уплотнитель. Сообщил, что маляры могут прийти только через 2 месяца, т к "большая загрузка". Поверили. Ждали. Накануне позвонили уточнить время прихода маляров. Оказалось, что их нет. И судя по отзывам других клиентов никогда и не было! Малярные работы стоят намного дороже, чем вам скажут тут. И сначала надо покрасить окна, а потом устанавливать утеплитель и ручки, а не наоборот, как делает эта косорукая " фирма". Хотите переплачивать дважды за демонтаж ручек и утеплителя и искать, кто будет доделывать ...

27.02.2023 | положительный отзыв
русал: если хотите оставить свое здоровье,то добро пожаловать!

отношение к людям,должен пахать как лошадь и молчать,всем на тебя абсолютно наплевать,ходишь в тюрьму,а не на работу.

Красноярск

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Если хотите приключений с доставкой то это сюда

Заказал двери, сказали все в наличии, в течении 10 дней свяжутся и доставят. В магазине говорят что дату доставки можно выбрать, по факту звонят и говорят вам назначен конкретный день, на информацию о том, что в этот я работаю и не могу принять и прошу перенести на следующий день или через, отвечают невнятными причинами о проблемах на складе и переносят доставку на месяц! В итоге через месяц привозят не полный комплект для установки, а именно не хватает 5 планок коробок дверей, причем пока я сам не посчитал, никто Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Хотите нервотрепки, обращайтесь в Окна дёшево

Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - Подробнее>>

01.02.2023
Итеко: Хотите дурдом, Вам сюда.

На собеседовании Вам будут говорить как все круто, какая мощная компания (оно так и есть) но когда вы придете работать в эту компанию Вы столкнётесь с тупизмом не вероятного полета. 1. нол г. Тюмень, как он себя называет начальником, человек который не понимает, что он делает на своем мести НОЛа, а также вооооообще не знающий бизнес процессов транспортной компании, при

Тюмень