30.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Прочитала отзывы... Подумала: Можно ли верить людям, которые русский язык не знают. Ошибки фантастические! Сложилось впечатление, что отрицательные отзывы пишут эти "узкоглазые": узбеки разные или что ещё хуже хохлы и так далее. Они же уже все заполонили. Тошнит прям! Вот они и пишут гадости, чтобы россияне не работали в магазинах. Им-то что тогда делать?! Сама лично схожу и проверю как на самом деле там работать... Обязательно напишу ПРАВДУ! А ЕЩЁ: 20 000-25 000 зп в продуктовом магазине - это обычная нормальная зарплата. Кассиру 40 000 платить никто не будет. Найдите магазинчик близ своего дома и не парьтесь! Помните, что проезд в Москве дорогой, а зарплата везде одинаковая. ИМХО

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Везу . Ру отзыв Мила

Мила:
  Отработала год помощником логиста в ВЕЗУ.ру. Довольно напряженная работа, мозг работает на 120%. Постоянно нужно общаться с большим количеством людей, и с водителями, и с клиентами, руководство тут же что-то просит/требует. А водителей много, потому что и заказов много, нужно про каждого помнить, никого не обидеть. Маршрут заранее спланировать, чтобы был и удобный и экономный по соляре. Гонять с севера на юг по несколько раз в день не вариант, за такое и получить можно) Так что работа не для всех, но если любишь движуху и не ноешь, то велком.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2021
0 1
Стоматология Мила дент


Отрицательные стороны:
Постоянно требуется медицинская сестра. Ни в коем случае не идите туда работать ! Медицинскую сестру заставляют мыть туалет! А после этого обрабатывать стоматологические инструменты! Ужа с с сс с! На время стажировки оформляют как санитарку! за 8 часовой рабочий день выплачивают 300 рублей. ! Потом говорят ты же санитарка мыть туалет это обязанности санитарки! Так вы определитесь ? вам нужна

Ставрополь

Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Мила Колоколова отзыв

Положительные стороны:
Благодаря команде Милы я смогла накопить на свою мечту - покупка квартиры в Таиланде! На самом деле недвижимость там стоит дешевле, чем в России. А качество - в разы лучше.... Подробнее>>

12.08.2021
0 0
24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
РесурсТранс отзыв Мила

Мила:
  Сейчас из-за короны работать диспетчером тяжелее, потому что требуется весь день быть в маске, перчатках. Но это же разумное требование, и где кому сейчас легко? Так что хоть дисциплину ужесточили в РТ, уходить не собираюсь. Здесь нормально и регулярно платят, это главное. И ребята- водители, механики, подобрались хорошие. Так что потерпим.

Чита

Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
0 0
АЗС Трасса - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Добрый вечер!Люди,читаю некоторые отзывы и в шоке,куда ж вы по-па-ли,оказывается в рабство!Бедненькие,несчастные держат вас там цепями.Я работаю в компании 3 года,почему?Почему там люди работают и по 5 и по 8 и по 10 лет и более,оказывается они в рабстве!Почему вы не указываете этого факта и текучки там нет,бывают периоды,когда не хватает людей,но это человеческий фактор.Кто-то заболел,кто то в отпуске,кто то забеременел наконец!Работают то де-вуш-ки,а не роботы!Ну да тяжело на ногах,но у тебя для этого есть стажировка,чтобы понять-туда ты попал или нет!А самое то главное,работать надо,а не на ...опе сидеть!Может отсюда ваши отзывы#положительные#Да,есть и штрафы,но за дело,за твою НЕ проделанную работу!И руководство у нас человеческое,конечно если сам умеешь по-человечески разговаривать!И зарплата всегда вовремя,и не надо обманывать про копейки,хочешь заработать-заработаешь!Изъяви желание!Вообщем,если вы хотите и любите работать,а не языком трепать-welcome,вы по адресу!И не слушайте ленивых и сами себя обидевших людей)))P.S.может просто я фанат своей работы?Я люблю тебя ООО"Компания Трасса"

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Додо Пицца - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Отрицательные стороны:
Итак.Проработав там достаточно времени могу вам поведать весьма объективное мнение, а не только гневное разоблачение. Первый этап. Стажировка моя проходила во времена, когда ДОДО только набирал свои обороты (ещё не было ресторана). У меня горели глаза от интереса. Я действительно хотела работать в общественном питании. Как и все начала с оператора, затем мойка и параллельно холодный цех.. Сотрудников только начинали набирать, поэтому работы было много, а рук мало. Ставка мизерная, но на первое время меня это не заботило. Восьмичасового графика тогда ещё не было. Человек я ответственный и поэтому всегда всё доводила до конца . В результате мой первый месяц превратился в Работа-Сон практически без выходных. И всё бы ничего..но когда я получила зарплату в конвертике..проработав больше всех по часам..получила меньше всех (из тех же стажеров, что пришли позже)..причём буквально 5 т.р за месяц ежедневных 15тичасовых смен..Меня это сильно обидело..захотелось уйти. НО не дело бросать всё в самом начале. Второй этап. Спустя три месяца работы, войдя во вкус такой жизни (как типичный трудоголик) стала понимать почему все работники ворчат, психуют и перемывают кости начальству. Несправедливое отношение

Москва,

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Лаборатория KDL

Положительные стороны:
благодартность сотруднице КДЛ на м. Таганская. Живу далеко и не могу приехать за справкой из КДЛ, услуги по почтовой пересылке справок в КДЛ нет. Но Ирина Евгеньевна пошла навстречу и нашла способ отправить необходимые справки для оформления возврата налога. В целом у них дорого, но качественно. Хорошо, когда среди огромного города есть люди, что идут навстречу.

Москва

Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
2 0
Мила Колоколова курсы

Положительные стороны:
Благодаря курсу разумного инвестирования я смог раздвинуть свои внутренние рамки и понять, что вообще такое инвестирование и как на этом можно зарабатывать. Очень понравилась подача курсов, сразу видно, что Мила... Подробнее>>