Отзыв : Лимузин престиж
Заказывала лимузин в компании Лимузин Престиж детям на день рождения своего сына (14 лет). Ездила самостоятельно в офис и делала заказ там. Для детей это был сюрприз. Что могу сказать, компания внушающая, симпатичный офис, хороший менеджер Татьяна. Помогли с выбором лимузина, так как я в них не разбираюсь вообще. В допольнительную услугу предложили наполнить салон лимузина разноцветными шарики, а также приготовить тарелочки со всякими вкусностями. Подумала почему бы и нет времени и так не очень много было в этот день, а тут все готовенькое. Когда машина приехала, мы вышли с детьми, я конечно же пошла с ними, заодно все
Россия, Москва, ул. Земляной вал
Подробнее>>