Отзыв о работодателе «Укр Престиж Сервис»

Основное название: Укр Престиж Сервис
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Страна: Украина
Адрес: Украина, г. Киев
Просмотры: 15
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:

Оптовые продажи
Для просмотра отзыва необходимо доказать свою человечность!

Показать отзыв

Украина, г. Киев

05.08.2014 | отрицательный отзыв
ПО ‘Ломбард с уч.ООО УКР КРЕДИТ СЕРВИС и КО’

Руководитель Хисматов наглое жадное быдло, рабовлоделец.Контора жлобская,что для сотрудников что для клиентов условия одинаково хреновые»мягко выражаясь»!! Цены маленькие а %заоблочные,клиенты недовольны. Зп минимальная ,штрафы по любому поводу…постоянные обесчание о мифической премии,никаких условий для нормальной работы,при увольнении пытаются повесить недостачи ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПО "Ломбард с уч.ООО УКР КРЕДИТ СЕРВИС и КО"»

Позор!!!Позор!!!Позор!!!Позор этому Укр-Кредит-Сервису. Фу!!!Портить репутацию среди работодателей за какие то 2000 грн. наживы-это надо быть такими мелочными...Уровень "торгашей подзаборных"."Донецкие кидалы"-по другому их не назовёшь.Извините-просто злости не хватает. Зарплата.Обещают премии и обманывают своих сотрудников.А отдачи требуют на все 200 %.А самое позорное, что эта конторка при увольнении не отдаст вам ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ (будет до последнего выискивать проколы и к чему бы придраться, но не найдя их просто "упадут на мороз" присвоив себе чужие копеечки).По человечески после увольнения ни поступали нискем-ни одного человека не найдётся, кто бы ушел от них довольный и с добрым отзывом. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ ПРИДЯ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ-У НИХ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ. АБСОЛЮТНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ С ИХ СТОРОНЫ,
Плюсов нет.А есть один "жирный минус"-новый менеджер Комисов Д.В. Человек который приехал в Одессу из Донецка исполнять обязанности регионального менеджера -оказался абсолютно бездарным руководителем и простите по сути своей "гнилым" человеком.Руководителя должны уважать в коллективе, а не бояться.Хочу заметить, что хоть он и пытался чтобы его хотя бы боялись у него не вышло даже этого.Потому что вместо того чтобы попытаться ... Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО. Укр кредит фінанс

Обманюють позичальників. З 15000 грн. кредиту за два тижні часу відсотки складають 10000 грн. Тобто, повертати треба 25000 грн. І це не просто здирництво, це наднахабність. Ця компанія не має права так знущатися над людьми. Їй не місце серед кредиторів. Вони дурять людей. Мало того, доводять до суїциду людей постійними погрозами. Ані корпоративної культури, ані порядності серед керівництва, видзвонюють як дурні щогодини і вимагають повернення відсотків. Ніщо їх не цікавить, тільки жадібність і жага до наживи.
Багато обіцяють. В реалі дають кредити але брешуть про височезні відсотки з суми кредиту.

22.02.2023
ООО. Укр кредит фінанс

Сама компанія, працівники та керівництво направленні на те аби висмоктати всі сили та позитивні емоції з працівників. Дементори нашого світу які живуть по принципу "Не [censored] не проживёшь". Працівник ніколи не буває правий, навіть тоді коли увесь відділ таких саме працівників каже те саме, з чого за рік роботи в цій конторі, інакше це на назвеш, приходиш до висновку що

Киев