03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Это вообще моя первая работа и сразу в таком крупном банке. Моя задача доставлять клиентам карты и помогать разбираться в приложении, рассказывать про продукты банка. Работаю в хорошем коллективе. Трудоустройство было не сложное не смотря на то, что я без опыта работы. Правда пришлось пройти обучение, но оно мне помогает в работе. Стараюсь брать побольше заявок чтобы зарабатывать больше денег в месяц. График работы выбираю самостоятельно. В общем работаю с удовольствием и зарабатываю неплохо
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Возможность регулировать заработки самостоятельно отвозя как можно больше карт клиентам и зарабатывать больше. Устроится и начать работу было не сложно, главное было добросовестно пройти обучение, что я и сделал. В целом адаптация была комфортная и у меня даже был персональный наставник первое время. Трудоустройство официально и зарплата полностью белая. У меня оплачиваются больничные и есть корпоративные скидки на продукты банка.
Отрицательные стороны:
В основном всегда много заказов надо развозить. Устаю конечно, но и зарабатываю при этом хорошо
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работа в крутом современном офисе в классном коллективе. Стильный дресс-код с черным костюмом и белыми кедами. Когда целый день на ногах, то ценишь что можешь в них ходить. Хорошая зарплата, которая у меня состоит из оклада и премий по результатам выполнения плана. Полностью белая зарплата и официальное трудоустройства с первого дня. Работаю под руководством опытного начальника, который старается во всем помогать.
Отрицательные стороны:
Конечно клиенты бывают разные, в том числе и не самые приятные конечно
Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Достаточно долго проработала кассиром в технологичном современном отделении Альфа банка. Это не первая моя работа кассиром в банке, поэтому мне есть с чем сравнивать. Тут была стабильная работа в отличном дружном коллективе. И руководитель был нормальный, всегда готов был помочь в случае возникновения вопросов. Зарплата была хорошая, платили стабильно два раза в месяц еще и премии были. Из приятных бонусов у меня был ДМС, а также возможность пользоваться услугами банка по льготным условиям
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работал в Альфе менеджером по работе с юридическими лицами. Мне повезло, что у нас подобрался отличный коллектив. Продукты банка известны и популярны и продавать их было не особо сложно. Поэтому каждый месяц я выполнял план и у меня были хорошие премии плюсом к окладу. У нас частенько проводились классные корпоративные мероприятия. Пока работал старался постоянно проходить обучение, участвовать в тренингах. Также у меня были скидки на продукты банка и на услуги партнеров банка
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Положительные стороны:
Предоставляют новые инструменты в нужном объеме, все расходники можно спокойно заказывать, на оборудовании не экономим, так работать гораздо удобнее и элементарно приятнее что ли. По условиям всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Нагрузка плотная, время отдохнуть есть конечно, но полностью свободных дней не бывает
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа-Банк: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Вранье сразу на этапе интервью и первом дне обучения. Молчу про зп и соц пакет, тут может и не соврали, дело в графике. Когда со мной говорили после моего отклика, мне пообещали, что «да, да, да, 2/2 будет 100%, *ля буду дадут вам 2/2». И таких там больше половины было. По факту, на обучении (где, к слову, час длилась перекличка, с учётом ещё внесения прямо при нас людей, которых почему то пропустили). До этапа встречи с руководителем группы, все было нормально, и тут является нам себя эта лЭди и рассказывает ...
Положительные стороны:
Для меня нету, я отказался от трудоустройства
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работала в современном офисе, в котором комфортно было находиться и клиентам и сотрудникам. Так получилось, что когда я работала у нас собрался хороший коллектив, с которым даже не хотелось расставаться когда я уходила из банка. Работала в стильном костюме, а отличительной фишкой были кеды. Кстати целый день в кедах гораздо комфортней, чем на каблуках. У меня была абсолютно белая зп и официальное трудоустройство с первого дня. За выполнение плана мне каждый месяц платили премии
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
В общей сложности премиум менеджером проработал 2,5 года. Работала мне нравилась, тем более что я неплохо зарабатывал. У меня была отличная система мотивации, позволяющая получать приличные премии. Работать в современном технологичном отделении в хорошей команде было круто. Еще одним плюсом было интересное общение с премиум клиентами. Помимо оклада и премии у меня еще было ДМС со стоматологией и другие бонусы. Старался проходить обучение, получать новые навыки, которые мне потом пригождались в работе
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа М: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Работаю в магазине кб 3 года, за это время понял что такое стабильность. Всегда вовремя выплачивают зарплату, такую сколько обещают, если хотите чего то большего можно брать подработки они всегда хорошо оплачиваются. График удобный, можно обговорить его со своим руководителем, если вы студент или вам нужен свой график (не 2/2). Так же в компании приветствуется карьерный рост, можно из продавца перерасти в администратора, супервайзера. Во всех магазинах дружный коллектив и поэтому всегда помогут, подскажут если что то не понятно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>