Озон: Ад за копейки
Отрицательные стороны:
Заманивают большими зарплатами, а по факту — копейки, зато «убиваешь» свои сухожилия ног и рук. После пары смен у меня до сих пор болят пальцы ног и пальцы рук. Легко можно потянуть мышцы… Попробовала себя на разных складах. Что хочу сказать: на Таймырском тепло, чисто (относительно), можно подзаработать немного, но там ужасный ЧОП! Ощущение, как будто заходишь в концлагерь. Один раз забыла снять крестик (и не считаю это преступлением!) при входе на склад, так охранница на меня накинулась, как дикий вепрь! Сразу стала требовать подписывать какой-то протокол, видимо, для штрафа. Не знаю, может быть, она сатанистка, поэтому такая реакция на крестик. Я просто развернулась и пошла домой. Смущает одно, что все ...
Положительные стороны:
Свободный график для самозанятых. Бесплатный обед на Таймырском.
Подробнее>>