Альянс Startbox Пальмира Эльфа

контора-лохотронщик называющая себя: Альянс (с добавлением Украина/груп/бсм и тп) Startbox Timanull Пальмира Прайм / Prime Форум Фарес Атлант Эльфа В данный момент приглашают по адресу ул. Гетьмана 13 (шулявка) Ранее использовали адреса: пр-т Московский 8 Глубочицкой 72, 3 этаж, офис 334 ул.Спасская 9-А, 2-й этаж Никаких вывесок не используют и звонят с номеров 0668324691 093 369 6363 0932067237 0933079558 3620143 0953014050 0975924482 0442291794 При звонке ничего не уточняют и не рассказывают о работе, а сразу приглашают на собеседование "на через час". А там уже предлагают впаривать хлам на улицах

Анастасия 2014-10-30 01:41:07

Пришлось побывать у них. Там не то что хлам на улицах впаривают, его в ЭЛЕКТРИЧКАХ впаривают пенсионерам. Называют себя фармацевтической компанией, «Руководитель» рассказывает заоблачные перспективы работы у них, а именно о том, что «специалисты» зарабатывают от 10000 грн. Когда приехала на ст. «Караваевые Дачи», то решила уже ради интереса посмотреть, чем занимается сия конторка. На стан

Вадик 2015-02-10 23:16:07

Анастасия, а тебе сказали, что они занимаются косметикой с сетями магазинов определённых и что с завтра походишь с нашим представителем и потом будем решать: брать или нет.....так было?

Анастасия 2015-04-27 00:40:12

Нет, мне вообще сказали, что это фармацевтическая компания Договаривались, что я буду должна лишь отвечать на звонки, мол есть у них клиентская база.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Альянс Инжиниринг

Альянс инжиниринг — внедрение высоковольтных преобразователей частоты. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс - центр"

ООО «АЛЬЯНС _ ЦЕНТР»: квалифицированное мошенничество или технология обмана людей, разработанная с применением научных методов в области психологии и сведений из экономики Комментарий дистрибьютора 4* компании «Tiеns (Тяньши)» В настоящее время большинство людей либо ищут работу с достойной заработной платой, либо меняют работу, либо хотят ее поменять, прилагая к этому все возможные усилия. В свою очередь рынок труда перенасыщен, Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс-авто" - Выигрыш авто

Начало акции Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания", установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 10 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья. Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”. Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Группа Компаний АЛЬЯНС

Ребята!!!!!!!!!!! Не вздумайте устраиваться туда на работу. Компания специализируется на ночной развозке сотрудников на личных авто. Я там отработал почти 2 месяца, но когда получил зарплату был в шоке.При трудоустройстве обещали 27000 при графике работы 5 дней с 00 до 3 часов ночи. По факту получил почти за месяц 12000. Это при том, что на горючку потратил со своего кармана Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Первый кадровый альянс

Решетова Светлана Александровна.Кидает всех,даже проверенных своих сотрудников,которые работали на нее годами. Ликвидирует свои фирмы,создает новые,чтобы избежать ответственности. Не платит зараотную плату,читает чужую переписку,ковыряется в столах сотрудников и постоянно на всем жмотится Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс ( промышленные полы ГК)

Если вы любите работать бесплатно, то вам туда. Работодатель (Шкуратов Игорь Леонидович) неплохо устроился: берет людей, 2-3 месяца не платит зп, а когда люди увольняются кормит завтраками о ближайшем расчете. Гл бух очень качественно подделывает документы о том, что зп вы получали и росттруд на проверках ничего не может найти, а подлинность документов их не интересует. Кроме того, работодатель очень Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Хелскеа (Аптека Холдинг)

Имел честь, попасть в число кандидатов, и был приглашен на собеседование в данную компанию…. Перед встречей, зашел на сайт компании, дабы иметь более полное представление о ней. В разделе «О компании» есть раздел «Наша команда», посмотрев его, он позабавил меня тем, что в нем выложены ТОЛЬКО ЛИШЬ портреты ПЯТИ топов этой компании и… больше ничего… Если честно, я ожидал увидеть больше, Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Подшипниковый Альянс ТД, она же Подшипник Групп,

Компания (шарашкина контора) 90% товара подделаная Китайская продукция под продукцию отечественных заводов, подшипники маркируют прям на складе, все документы: сертификаты, паспорта, диллерские соглашения - липа, документы подделывают тут же в офисе. При трудоустройстве обещают одно: на самом деле з/п не соответствует обещанной, навешивают кучу обязанностей о которых не говорят на собеседовании, из з/п вычитают за все, за что только пожелает руководитель Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
"Мебель Альянс", "ПТК Альянс"

Копания "Мебель Альянс" - лучшее создание в мире. А Генеральный Директор Юрина Тамара Владимировна - самый честный человек, который не боится публичного обсуждения компании, ведь честному человеку скрывать нечего! Все о Мебель-Альянс Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-СВ

Гость:

Добрый День!! Всем!! Вот народ Вы чудите!!! Ну да, Валентин Иванович своеобразный человек! Скажу больше, очень! Что касаемо его управленческих качеств …… слабый руководитель, но с амбициями. Возможно что все , что выше описано, он возьмет на заметку, проработает над собой! Это называется работа по несоответствиям, которых у него тьма. Но ведь мы все учимся. Что сказать обо мне я проходил у него собеседование на должность технического директора Сергей Геннадиевич — я, не спорю что расстройства в том , что не попал в данную компанию, не испытываю. Ну и для общего обозрения скажу так, сегодня на Украине потенциал менеджеров ТОП ранга, ничтожно низок, особенно технарей. Я столкнулся с проблемой этой очень близко, и реально понимаю как сильно сегодня Украина отстает, даже от той же России, Найти специалиста достойного уровня и соответствия сегодняшним требованиям, сложно, он должен как минимум ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
"Тяньши", "Тиенс", "Альянс центр"

Это упоительное название "Альянс-центр"! Как же много смеха и шуток родилось у меня и всей моей компании друзей, после того, как я туда сходил. Буду рассказывать по порядку, обо всех трех днях потраченных на эту чудную фирмочку. 1 день-Собеседование Задумался я поиске работы в сфере подбора персонала и на одном из сайтов увидел объявление этого самого Альянса. Мне назначили собеседование и Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воды "Пальмира" (Россия, Тольятти) - разочаровн

Сервис. Долгая доставка, вводят в заблуждение клиентов.

Тольятти

27.07.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании БВБ-Альянс

проработал в компании 3 дня,это просто *****, это вообще законно так работать,работаю на металле уже более 5 лет,думал тут нормальная контора,вроде реклама хорошая , ну начнем с того что у конторы кроме офиса и МАРКЕТОЛОГА ничего нет,офис один ,только в Москве,то что по России это либо удаленка, либо кто-то "знакомый" документы передает,филиалов нет ! зароботок менеджера это дельта между покупкой в Металл Сервисе и продажей клиенту, замена марок стали на более дешёвую, недогрузы всем и вся, одного менеджера клиент возле офиса караулил - он ему Арматуру вместо 18

13.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании БВБ-Альянс

Отвратительная компания, с некомпетентным персоналом. Взяли у нас заказ, мы его оплатили. После чего сотрудник компании Лазарев Сергей Николаевич перестал отвечать на звонки. После этого я начал звонить в саму организацию где девушка меня кормила завтраками ссылаясь сначало на то что Сергей заболел а спустя пару дней все таки я до него дозвонился на что он мне ответил что все проверит и перезвонит. обратного звонка небыло. я снова начал звонить в организацию и мне сказали что якобы сергей уехал в командировку и предложили вернуть деньги. Отвратительный фитбек! кругом лож! Потратил

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Первое время платят копейки, потом кидают на деньги. Это мошенники не ходите к ним работать. Все положительные отзывы ложь написанная по указанию их безсовестного руководства.

10.01.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании БВБ-Альянс

Прохожу испытательный срок, подходит третий месяц. Все условия оговоренные на собеседовании были соблюдены. На обучение был отведен первый рабочий день. Далее руководители/наставники помогают, подсказывают, но всё конечно зависит от самого человека и желания, никто за уши здесь тянуть не будет. Зарплаты действительно хорошие, несмотря на столь маленький оклад - при наработанной базе минимально 40 получить - не проблема, но всё так же зависит от самого сотрудника. Работа очень динамичная, нельзя опускать руки и тогда старания обязательно окупятся. Коллектив молодой, с дружелюбными ребятами. Руководитель замечательный и понимающий, всегда

Владивосток

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Задержка зарплаты. Когда ты увольняешься, тебя ставят в последнюю очередь на выплату, ждать можно месяц. Но с директором нашли общимй язык - перечислил на счет моего ИП. УК них там с юрлица на юрлицо без проблем переводят, а вот физлицам - проблемы, типа банк сбербанк который всеми наш любимый, блокирует больше какой-то суммы в день. В общем, со мной расчитались, вернусь наверное, только уже сразу на ИП буду просить зарплату

04.02.2023
Отзыв сотрудника Владислав о компании АТМ Альянс

Хорошая компания, работаю давно. Руководство всегда на стороне сотрудника. Главное быть вовлеченным и бежать с ритмом развития компании. И все будет нормально. Зарплата как у бюджетной организации, всегда вовремя, никакой задержки, есть рост, есть индексация. Есть премии. Все есть. Вся для работы.

23.04.2018
Отзыв пользователя Ева о компании БВБ-Альянс

2 года работаю здесь и каждый день уверена что лично для меня это лучшее место где: 1. каждый день у тебя есть возможность личностного и профессионального роста - ты постоянно узнаешь что то новое, постоянно общаешься с клиентами что держит тебя в тонусе; 2. твоя зарплата зависит от тебя а не то какой оклад определил твой работодатель; 3. коллектив всегда дружелюбен и готов помочь и советом и делом; 4. руководство всегда верит в тебя и поддерживает.

27.01.2017
Отзыв пользователя Олег о компании БВБ-Альянс

Прохожу испытательный срок. Прошло 2 месяца. Оклад 10000 и это действительно правда! Но я вижу как работают другие ребята и !СКОЛЬКО! они получают, поэтому перспективы обрисованные на собеседовании соответствуют реальности. Да, тут надо пахать. Да, тут быстро не обучиться. Все зависит от тебя самого!

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Поработал в кампании Альянс ночная развозка персонала, хочу посоветовать всем не устраиваться туда, кидалово, отработал два месяца май и июнь досихпор не выплатили всю зарплату, кормят обещаниями, а сегодня вообще сказали что будут выплачивать по 500 рублей в неделю. Так что не надо там работать обман полнейший.

01.08.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Альянс структур безопасности Воевода

Пока не замечал
Все во время .

07.11.2016
Отзыв пользователя Анатолий о компании БВБ-Альянс

Контора полностью черная. Владельцы и руководство считают людей рабами видимо. Вас не будут оформлять до прохождения испытательного срока, критерии которого не известны. Вас не будут знакомить с коллективом. Я работал менеджером. Обучение - МЕНЬШЕ ЧАСА. Армататура а3, арматура а1, сталь 09г2с. Записали - все, ты готов к работе! как работать - понятно смутно, обучают неохотно и на вопросы реагируют будто ты и так должен знать. Я работал менеджером. Дали телефон (сотовый, без гарнитуры хэнд фри). На, звони продавай. все. оклад десять тыщ у менеджера, остальное процент. Контора перекуп, складов

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя что за бред тут ? о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Если и вправду кому-то не выплатили зп-то в этом виноваты тока вы сами надо работать нормально, а не филонить. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Инвестиционное страхование Альянс вектор

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией! В феврале 2013 менеджер моего банка (на тот момент банк Номос) убедила меня вложить деньги в партнерский премиум-продукт Номоса и компании Альянс. Базовый актив - золото, срок страхования - 7 лет. За это время золото выросло даже в долларах в цене за тройскую унцию (не говоря уже о цене в рублях с учетом изменения курса рубля), однако за 7 лет на сумму 500000 руб мне был начислен доход в размере 2303 руб. 84 коп. Неплохо правда 0. 46% за 7 лет? Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

компания лохотрон.на работу берут выборочно и желательно без вышки а потом тупо не платят и ничего не докажешь. не вздумайте устроится вас кинут как и всех. Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв пользователя Инкогнито о компании БВБ-Альянс

Всё хорошо, тщательно разжевывают и объясняют, как звонить, кому, зачем и т.д. и т.п., отношение от руководства замечательное, а завистники и так называемые "конкуренты" хватит грязь лить!

Пермь

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Это Мошенники ! о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Это бывшая компания (группа компаний альянс), сменили название и стали АБЛ 78, т.к. видимо слух прошел о них и никто не шел работать. зарабатывают на доверчивых водителях, и будут зарабатывать пока их не посадят, те копейки которые Вы "заработали" Вам НЕ ЗАПЛАТЯТ, за 1,5 месяца насчитали около 14 000,00 на бензин потратил около 10 000,00 Отработал в минус, Не в коем случае не идите туда работать, если не доверяете, поищите в их "договоре" пункт с конкретной цифрой заработной платы. Все (положительные) отзывы вранье !!! Кидают в основном водителей (про диспетчеров Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

До сих пор не выплатили з/п за май, ездят по ушам и кормят завтраками. Офис на шоссе Революции. Тлф финансового отдела по которому кормят завтраками 952-248-53-51 Юриста с договором их отправлю в суд, заявление в обэп на Мытнинскую напишу. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Белов о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Хоть зарплата со временем по-немногу увеличивалась, но рост цен на бензин и обслуживание машины, падение курса рубля практически совсем уменьшили доход. Да и основную работу, после ухода из Альянса я тоже сменил. Из плохого скажу, что деньги бывало подолгу задерживали, но обещанное всегда платили, штрафовать не штрафовали, да и всегда можно было найти общий язык и с логистами, и с руководством. В общем ни о чём не жалею, может и вернусь когда-нибудь.