13.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Градусы всего мира

Отрицательные стороны:
Недоштат . Был бы полный штат , можно горы свернуть

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Rehab Family

Положительные стороны:
Зп выплачивают вовремя – это первое что я отмечу. Со штрафами для сотрудников я не сталкивалась. В моей прошлой клинике руководство любило вычитать из зп за каждый чих. Работа здесь не самая простая, но мне нравится. Есть у кого поучиться, хватает опытных специалистов. Надеюсь по мере работы будут и перспективы для роста.

Москва

Подробнее>>

04.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Работу искала пришла на собеседование мы взяли несколько человек. Зовут на собеседование и врут что надо сами якобы взяли потом позвоним отстой.

Московская Область

Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Ира Л.

Ира Л.:
Наконец-то добралась до «Точки красоты « в «Москворечье». Какой там Марина делает маникюр!!! Реально лучший в городе!! Очень советую! Мне максимально повезло. ТЦ рядом с домом и он очень близкий мне по духу и комфортный. Есть ещё один любимый от этого же владельца - «Гарант Инвест» - «Перово Молл». Но туда всё-таки надо ехать, а этот совсем рядом с домом. И так мне нравится вся их стеклянная тема, никогда не портит внешний вид района, не загромождает. Супер! Подробнее>>

01.01.1970 | отрицательный отзыв
0 0
от Ира, Дмитров отзыв

:
Отрицательные стороны:
  

Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Практически 5 лет работала в хоумворке, ушла т.к. вышла на работу в офис. В свое время он меня оооочень выручил, но меня начало напрягать отсутствие необходимости каждое утро приводить себя в порядок. Если перед выходом в офис я всегда делала прическу и макияж, надевали модную одежду, то дома можно сесть за компьютер прямо в пижаме. В итоге я начала постепенно превращаться в домашнюю рабочую лошадь. Да и надоело дома сидеть- малый вырос, можно и самой пожить)))

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Работаю на базе Хоумворка уже более шести лет, можно сказать постоянно на скамье запасных. Если работы через край, всегда спешу на помощь и при этом имею отличный заработок. Вполне достойное место для подработки, я считаю, особенно в наше время с педагогическими зарплатами.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Офис все же ориентирован на комфорт работника (перекусы бесплатные, чай, кофе), справедливый оклад (кто работает продуктивно - тот получает достаточно) В Авито я проработала чуть больше года. О компании ничего отрицательного не скажу - офис удобный и по расположению, и по внутреннему наполнению; отношение начальства без лишних нежностей, но и без придирок (работаешь - молодец, филонишь - ищи другую работу). Лентяев там не любят, но оно и понятно - есть много желающих, которые готовы выкладываться на все 100 за эту зп. Плюсом компания предоставляет полный соц пакет (сейчас не везде такое найдешь). Мне очень нравилось, что есть места для отдыха и сна - никто нас как лошадей не загонял. Семинары и тренинги мне всегда тоже нравились. Хоть это и дополнительное время, но все же проводишь его с пользой. Я после этих семинаров и стала желать большего. С авито я ушла по собственной воле, ушла в искусство)))

Москва, Тверская, 22 - 6 этаж, БЦ Summit

Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Группа предприятий Регион

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании менеджером по подбору персонала. В этой компании работают одни врунишки. Врут как своим сотрудникам, так и мужчинам вахтовикам. Зпл постоянно задерживают, а вахтовикам выплачивают копейки, совсем не то, что обещают. Не здоровая атмосфера в компании.

Ижевск

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Ира

Ира:
  Тренинги в принципе полезны, а такие которые проводят в Перформии, так вообще на 100 % выстреливают. На самом тренинге вы получите очень много инструментов, которые легко вводятся в любую компанию. На тренинге научит как лучше адаптировать новеньких, чтобы они сразу были продуктивными, как мотивировать стареньких, которые вроде бы как уже перегорают. В общем, после тренинга как будто бы новая струя в компанию вливается, и жизнь начинает кипеть с новой силой. Это сразу заметно по финансовым показателям, которые значительно повышаются. Всё-таки очень много зависит от сплочённости компании. Подробнее>>