ГУД ВУД
Отрицательные стороны:
Справедливости ради скажу, что в нашей компании очень плотная и непростая работа! Место работы не самое удобное. Но развитие такое,что вам и не снилось. Каждому свое.
Положительные стороны:
Слушайте. Ну меня искренне удивляют люди, которые считают себя столь важными персонами, что делают одолжение, приезжая на собеседование. При этом, как может человек,который идет на hr-должность, не понимать, как важно очное интервью, что важна пунктуальность ??? КАК??? Куда катится мир. Люди не то, чтобы не умеет, а и не хотят работать! Очень хорошо, что не взяли на работу ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород
Подробнее>>