22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Инженеры этого ремонтного сервиса настоящие профессионалы своего дела, все делают четко и быстро . Остались довольны проделанной работой.  Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании А-Мед

Положительные стороны:
Работаю здесь диетологом уже несколько лет. Полностью устраивают условия, коллектив у нас веселый и дружный, руководители молодые и энергичные. С отпуском никаких проблем нет, он у нас стандартный. Мне нравится, что клиника находится рядом с метро, очень быстро добираюсь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милена Попова о компании А-Мед

Положительные стороны:
Работаю косметологом четвертый месяц. Работа не самая плохая. Самое главное - никто сверх нормы с тебя не требует. Заработная плата рыночная, выплаты в обозначенное время. Неплохо
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
А-Мед

Положительные стороны:
В компании раюотаю диетологом уже около двух лет. За все это время у меня никаких проблем не возникало, зарплату всегда платили хорошую, без задержек. Ну и самый главный плюс в моей работе - счастливые клиентки, которые постоянно возвращаются ко мне. Со многими мы уже общаемся на ты.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
а-мед

Положительные стороны:
Я работаю оператором колл-центра в замечательной клинике уже более года и я очень довольна своим выбором. Наша клиника предоставляет высококачественные медицинские услуги и я горжусь тем, что являюсь частью этой дружной команды. Я довольна своей зарплатой, которая всегда выплачивают вовремя,...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
4 0
18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Вышел из строя диодный лазер. Коллега с другого салона посоветовала глори мед эстетик, поэтому и обратились сюда. Все починили за считанные часы.  Отдельное спасибо за вежливое общение со стороны приехавшего мастера. Действительное хорошая организация Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

Отрицательные стороны:
После увольнения не выбить зарплату, в понедельник нет руководства на месте, в среду вдруг неожиданно заболел директор, приезжай в понедельник...Интересно, я получу свои деньги?!
Положительные стороны:
не вспомнить...
Подробнее>>

03.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

Отрицательные стороны:
на сайте оговорена минимальная зарплата, на собеседовании говорят совсем другое, понимаешь, что чуть не попал в рабство, потом постоянно терроризируют звонками, такое впечатление, менеджер по персоналу вообще не помнит, что звонила по сто раз на неделе и ищет всех подряд.
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр амбулаторной хирургии Гранти-мед

Отрицательные стороны:
После начала работы,поработав 1 месяц вы не получаете зарплату,а получаете ее только с опозданием в 2 месяц- аргументация- наши врачи эксперты не могут быстро подсчитать вашу прибыль. Пациентопоток очень нерегулярный- многие не удовлетворены оказываемыми услугами,поэтому не появляются повторно. Промежутки между клиентами составляют 1 час и более. Управляющая клиниками Наталья Витальевна- уровень образования старшая медсестра ,но не более- поэтому многие медицинские вопросы недоступны ее пониманию,а поэтому решаются очень медленно. При принятии многих решений начальники руководствуются принципом- я начальник- ты дурак, не в зависимости от того разбираются ли они в вопросе или ...
Положительные стороны:
Остатки коллектива профессионалов- набор без конкурса. Возьмут даже дворника- лишь бы мог выманить из клиента деньги
Подробнее>>