Кирилл Воробьев:

Благодарен данному сервисному центру. Полетела стоматологическая установка, нужен был срочный ремонт, никому не хотелось чтобы работа стоматолгии встала. Диагностику и ремонт выполнили достаточно быстро, цена приемлимая за ремонт.

07.07.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Качественный лазер за свою цену, бережно удаляет волосы. Все косметологическое оборудование я тестирую лично и Хонор айс не стал исключением. Волос с голеней удалил полностью за 5 сеансов, буду собирать обратную связь от клиентов. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

После покупки Хонор айс уже использовали лазер месяц, и я довольна результатом. Хорошо удаляет даже забритый и жесткий волос, легкая манипула. Удобно работать в зоне бикини. Клиентки не жалуются на процедуру, и я заметила, что на лазерную эпиляцию вырос спрос по сравнению с тем, какая была посещаемость раньше. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Сломался наш фотоэпилятор. Перебрали при поиске много сервисных центров и остановили свой выбор на этом. Ну что сказать? Прекрасные мастера, качественный сервис. Довольна их работой. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Не так давно купили диодный лазер хонор айс в нашу студию красоты. Легкий, для меня - человеку со слабыми руками, это огромный плюс. На прошлом аппарате сильно уставала работать. Резульат тоже хороший. Клитентки рады - я рада.  Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Инженеры этого ремонтного сервиса настоящие профессионалы своего дела, все делают четко и быстро . Остались довольны проделанной работой.  Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Вышел из строя диодный лазер. Коллега с другого салона посоветовала глори мед эстетик, поэтому и обратились сюда. Все починили за считанные часы.  Отдельное спасибо за вежливое общение со стороны приехавшего мастера. Действительное хорошая организация Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Мне понравилось пользоваться диодным лазером honor ice. Соответствует всем требованиям качественного косметологического оборудования. Система охлаждения позволяет снижать температуру нагревания, что способствует обезболиванию процедуры и защиту от ожогов. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Сервисный центр «Глори Мед Эстетик» - положительный отзыв

Давно сотрудничаем с данной организацией. Обслуживают нам медицинское оборудование. Работой полностью довольны, никаких проблем) Подробнее>>