dream land отзыв Анастасия
Анастасия:
  Я около года назад ушла из Dream land в декрет, проработав там два года. Мне очень нравилось, поэтому планирую вернуться после декрета. Ну а почему нет? Оформляют как положено, есть больничные, отпускные, премии постоянные, зп оч хорошая и без задержек, плюс еще и подарки на праздники дарят. И главное, стабильно.
Москва
Подробнее>>