14.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Favorit Motors отзывы - Плохое качество работы

Отрицательные стороны:
Очень недовольна сервисом. После двух последних ТО, забирала машину в худшем состоянии, чем отдавала. Делала ТО, плюс за дополнительную плату диагностика и заправка кондиционера (стоило больше 3х тысяч), т. к. слабовато охлаждал, но работал. Забрала авто, 2 недели не ездили, а когда поехали на дачу, выяснилось, что кондиционер НЕ работает СОВСЕМ, это в адских пробках и жаре, зато появился какой-то шипящий звук, которого не было раньше. При первой возможности поехала обратно в сервис, оказалось, что потекла трубка, нужна замена, ждать з/ч 1-1. 5 месяца. Получается, что никакую диагностику Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Favorit Motors отзывы - Что написано на сайте не правда

Отрицательные стороны:
Зимней резины нет, подарков нет, скидка только в кредит хотя на сайте написано по другому. Я БЫ ЗАКРЫВАЛ ТАКИХ АВТОДИЛЕРОВ. Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
Уйма нарушений законодательства Учредитель - Кадер - самодур Не здоровая атмосфера в коллективе Все запуганные

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
Красивая стеклянная коробка с безвольными рабами внутри. В первую очередь хочется отметить совершенно неадекватное отношение руководства к любой инициативе. От работников требуется лишь беспрекословное подчинение абсолютно всем приказам сверху, даже если они противоречат здравому смыслу и хоть какой-либо логике. В ином случае их попросту увольняют, так что люди здесь зашуганные и боятся иметь своё мнение о чем-либо, критиковать и предлагать, да даже общаться на любые кроме рабочих темы возможно только на расстоянии минимум километра от офиса. Любой вопрос должен пройти минимум два-три утверждения от вышестоящий локальных богов (судя по

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
Наверно, места не хватит описать все недостатки этой компании. Начнём с руководства: возможно, учредитель не такой плохой, как все описывают ниже, здесь дело в его прислужниках. Их два. Они подают информацию так как им выгодно, и учредителью остаётся только принимать решение на основании этого бреда. Эти два прислужника (один хитрый, другой тупой) работают в компании уже много лет, и полные самодуры. Дальше про зп: зп выше среднего по городу, но она чёрная. На карту приходить только минимум, остальное в конверте. И при увольнении ты можешь не найти в этом конверте всей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
В Брандт я проработал почти три года, работал дворником. На фирму я пришёл когда офис переехал с Красного Курсанта на Софийскую 79, тогда вся территория площадью примерно в гектар была в грязи, кругом были бутылки бумажки прошлогодняя листва на газонах и прочая дрянь. Убирать приходилось и чужую прилегающую к нашей территорию потому что шеф любит что бы было чисто и рядом но там не кто не убирался. Что бы всё привести в нормальный вид ушло месяца два. После того как отмыл керхером асфальт и бетонку трудно сосчитать сколько после

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
Хуже руководства я не видел не где, полностью согласен с Дмитрием

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нет о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
Хватило собеседования что бы понять чтотэто за место

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Tor Motors

Капиталил движок Киа Спортаж, мотор 2 литра, застучал, пробег всего 102 тыс. вот уж не повезло. Когда вскрыли задиры в 3 и 4 цилиндрах, присутствовал при вскрытии, сам видел, то бы не поверил. Печально, «малой кровью» не обошлось. Спасибо мотористам Тор Моторс, отремонтировали хорошо. Два раза уже в Москву «сбегал», мотор просто шепчет. Кстати, заодно и катализатор убрали, вместо него пламегаситель вставили, и перепрошили, под евро 2. Толково вообще все сделали. Тор Моторс сила.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Березанская 15

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Tor Motors

Стоял в пробке на объездной, машина стала дергаться, короче коробка автомат сломалсь, кое как доехал до Березанской и оставил машину в Тор Моторс. Спасибо ребятам. что приняли машину в ремонт в тот же день. Я у них недавно только рулевую рейку отремонтировал, рулевое стало как новенькое работать, без гудения и руль одним пальцем крутить можно, и вот коробка автомат накрылась. Оставил ключ от машины приемщику, мастер по коробокам был занят, сказали, что не следующий день моей уже займутся. На следующий день перезвонили мне, сказали, что коробку сняли, разобрали, нужны такие-то запчасти, озвучили цену, ну нормально в принципе, я думал

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Березанская 15

Подробнее>>