Favorit Motors отзывы - Плохое качество работы

Автор: Татьяна

Очень недовольна сервисом. После двух последних ТО, забирала машину в худшем состоянии, чем отдавала. Делала ТО, плюс за дополнительную плату диагностика и заправка кондиционера (стоило больше 3х тысяч), т. к. слабовато охлаждал, но работал. Забрала авто, 2 недели не ездили, а когда поехали на дачу, выяснилось, что кондиционер НЕ работает СОВСЕМ, это в адских пробках и жаре, зато появился какой-то шипящий звук, которого не было раньше. При первой возможности поехала обратно в сервис, оказалось, что потекла трубка, нужна замена, ждать з/ч 1-1. 5 месяца. Получается, что никакую диагностику не сделали, деньги взяли, машину отдали без каких-либо замечаний. А мы фактически остались без машины, т. к. летом по московским пробкам ездить нет возможности, плюс потерянное время/деньги на поездки туда-сюда. Да и вердикт тоже вызывает немножко недоверие, т. к. до ремонта кондиционер работал и посторонних звуков не было. А в прошлый раз, когда забрала машину, пришлось на полпути возвращаться, т. к. машина ехала кое-как, все время дергалась, загоралась лампочка ошибки на приборной панели. Оказалось, техник не до конца вставил щуп, и в топливную смесь попадал воздух. Я готова тратить время и деньги за качественную работу, чтобы быть уверенной в машине и без всяких сюрпризов на дороге, но тут не выходит. Из плюсов это удобная запись через личный кабинет, в целом, приятные сотрудники, но все это лишено смысла, если прямая работа делается плохо. Крайне разочарована сервисом, больше ни ногой, не рекомендую.

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Не тратьте свое время попросту

Фаворит моторс Хендэ - мошенники. Не тратьте свое время попросту. Позвонил мне менеджер из Фаворит Моторс. Имя его Морозов Игорь. Я спросил стоимость автомобиля солярис 1, 6 автомат актив+. На что он ответил, что так по телефону они не говорят. Я спросил хотя бы примерную стоимость он ответил что по прайсу она стоит что то в районе 1000090. Но при этом он добавил, что за такую стоимость не купить. Я очередной раз спросил а за какую тогда стоимость можно купить и в очередной раз он сказал, что нужно Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Обманщики

Хочу рассказать о том как продавцы данного салона обманывают покупателей. 04. 11. 2021 приобрёл в данном салоне автомобиль паджеро спорт за 715к. Продавец не дал самим провести тест драйв заверив, что всё в автомобиле в исправном состоянии, но после продажи и поездке домой выяснилось, что неисправна МКПП, разбиты подшипники стуниц, неисправна проводка, неисправен лифт подъема сидений, не работают стоп сигналы, фонари заднего хода ну и т. д и т. п. При этом менеджеры всё прекрасно знали, потому что при взятии авто в treidin сильно сбросили цену авто, выплатив Подробнее>>

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Хотел купить БМВ 5 с пробегом

Хотел купить БМВ 5 с пробегом. Со слов менеджера салона авто в идеале, вся проверка в зеленых зонах, пробег 90 тыс. заказал подборщика - пробег скручен в 2 раза, задиры в двигателе. 10 тыс рублей на ветер. Не верьте им. Подробнее>>

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Фаворит Моторс

Добрый день. Купили Citroen c4 2008 в Фаворит Моторс в Томилино (Люберцы) 05. 01. 2022 года. При покупке нам изначально заявляли, что как и в Рольфе дают гарантию на подержанные машины в год. (в рольфе не покупали, поэтому подтвердить их гарантию не можем, как и опровергнуть). При этом нам заявляли, что проверяли и двигатель, и коробку, никаких проблем с ней не обнаружено, там все отлично. И честно признались, что подвеску не проверяли. Но как только дело дошло до оформления документов оказалось, что менеджер ошибся, гарантию не дают, максимум Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Развод и безответственность

Купил новую машину Skoda rapid, на второй день уже начала глючить магнитола. 2 раза за первую неделю после покупки ездил в сервис, что-то там "шаманили" и эффекта ноль. Видя пофигизм со стороны продажников (главное продать товар, а все остальное уже станет проблемой покупателя и салон отстраняется ссылаясь на сложную ситуацию в стране), бездействие сервиса мне пришлось устроить скандал для того, что бы хоть как-то люди начали шевелиться. Сразу через минут 15 мне сказали о замене магнитолы и ее поступлении через 2-3 недели. Странно, а если бы скандал не Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Все поставлено как надо

Оформляют официально, договор, оплата на карту сбера. Имеется оклад, бонусы, премии. Естественно, вторая часть дается за результаты. И если эти самые результаты хорошие, то обижаться не приходится. Все поставлено как... Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ГК Favorit Motors отзывы о компании

Дежурный электрик:
Начиная от оплаты труда : никаких ведомостей, зп зависит от погоды на луне, никаких премий и доплат за переработку, за выход на подмену, только удержания за плохие показатели, твои и отдела в целом. Опытные сотрудники, имеющие высокие показатели и соответствующие ожидания по зп им не нужны, таких за 5 лет я наблюдал с пару десятков, их идеальный работник - студент либо пенсионер с зп в 35т.р., который не задает вопросов и готовый совмещать еще 2-3 должности, и выходить в график с одним выходным, когда твой коллега захворал, потому что на работу к ним никто не идет, репутация компании ниже плинтуса. Поэтому и коллектив собран из людей, которые сидят на своих местах до последнего и привыкли к такому положению дел. Компромиссы здесь не прокатывают, поэтому если что то не нравится - тебе указывают на дверь, и говорят, что новые кандидаты на твою должность уже толпятся у отдела кадров. С руководителями отдельная песня. Если ты отъявленный злодей, ненавидишь людей и в прошлой жизни работал в концлагере - добро пожаловать в Фаворит Моторс. Такого отношения к людям я нигде не встречал. Для них мы, работяги, люди второго сорта. После стольких лет стал ловить себя на мысли, что Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ГК Favorit Motors отзывы

Иван:
Интересно, вот сейчас многие взывают к тому, что для руководства работяги не люди и всё остальное. Ну давайте реально, где-то иначе? Начальство плохое? Так их же тоже нагибают, требуют с них. Капитализм же, все его хотели, получили. Что не нравится-то? Не нравится работать много? Ну работайте мало, только не удивляйтесь, что денег у вас мало. Я уже несколько лет гайки кручу в Фаворите. И подмены беру, и то, и сё. Никаких проблем и вопросов не имею. По-началу, безусловно, была не понятна логика получения премий, чуть не уволился. Но пересидел... И карантин переседел, кстати, и с работой, и с деньгами. Многих знакомых, без затей, отправили в отпуск "по собственному", кредитками питаться, но не здесь! Сейчас нормально работаю и всё нормально, а если человек не смог адаптироваться в коллективе, так может это не в коллективе проблема? Подробнее>>

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Обманывают при продаже автомобилей

Купил в ФМ в конце июня КИА СИД JD 2015 г. показали какую то карту, о том что повреждений нет. Сервисной книжки не было, пробег 82000 Покатался месяц, в течении этого месяца звонил менеджер Денис спрашивал как машина, я ему сказал что всё хорошо, спасибо за машину. Загнал (просто) на диагностику. Спидометр скручен на 70000, это сделали в салоне ФМ, т. к. даже компьютер не обнулили там цифра светилась что до следующего ТО - 68900 км, цифра с минусом, понимаете! (если б обнулили, ничего бы не узнали, нет Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Пробег

Продают машину с палевным пробегом, машина Лендровер Фрилендер! Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Обслуживание не понравилось

Добрый День! Решил написать отзыв о техцентре КИА на Большой Семёновской, д. 42. Пригнал машину КИА РИО на второе ТО 07.10.2018 г. года при пробеге 21323 км З/Н № 3188172. При проведении ТО слесарь даже не снимал колёса для осмотра тормозных колодок, тормозных дисков, суппортов., он просто тыкал отвёрткой в район переднего правого наружнего шруса, после очередного «тычка» отвёрткой он судорожно вытирал рукой в районе шруса, я присутствовал в ремзоне при данных работах, мне такие действия слесаря вообще были не понятны (т. к. сам работаю в другом техцентре Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Цена и качество

При прохождении 1-го ТО. Заявил о недостатках автомобиля КИА СИД, которые попросил устранить: 1. Звук сзади авто. 2. Заедание резинки уплотнителя и дребезжание стекла в передней двери. И заплатил за ТО 4400 со своим материалом, хотя по телефону сказали 2000. Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Зря потратили время

Я зашел с сыном в Музей там, где Volvo, стоят штук 15 автомобилей полудетских, история автомобилей ни мне, ни сыну не интересны. Походили, посмотрели, только зря входной билет купили. Кофе можно было сразу попить у входа, кофе мне понравилось, и за входной билет не надо было платить. Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Купил хлам

Купил подержанный автомобиль на Коптеево в автосалоне рено, сказали что одна деталь крашенная, приехал, померил, да - одна деталь, купили и уехали, и тут начались проблемы поломки за поломками и я решил пробить машину через платную программу по вин номеру, а оказывается ту было снесено пол кузова да так что вытягивали ее, а менеджер сказал, что было только притертость, я вообще не понимаю как работают по приеме машины менеджеры и продают хлам, но типа сделанный, я разочаровался в это автосалоне, таких приемщиков и менеджеров увольнять надо. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Жадные обманщики в Фаворит моторс в Коптево

Меня обманули при оценке авто с пробегом, его сразу выставили на продажу на 120 000 руб. дороже, чем оценили. Не советую никому ни покупать здесь авто с пробегом (если у Вас нет 120 000 лишних), ни тем более продавать этому салону свой авто - жадные обманщики, очень жалею, что обратилась в Фаворит моторс на Коптевской. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Что написано на сайте не правда

Зимней резины нет, подарков нет, скидка только в кредит хотя на сайте написано по другому. Я БЫ ЗАКРЫВАЛ ТАКИХ АВТОДИЛЕРОВ. Подробнее>>

03.04.2020
Favorit Motors (Фаворит Моторс)

Все делают люди, с людьми и работать приходится. Есть окровенные [censored] как Андрюша Ерастов, точнее Педерастов, он и ведеи себя соответственно, в обиженку кидается чуть ли не каждую минуту, с таким рядом находиться, как с говном рядом можно находиться, ответ очевиден, даже мараться об него не хочется,. За короткий срок, около 4 х месяцев, сменилось 4 человека рядом с ним, пятый сидит, чей то, другой бы уже свалил давно. И начальник у них, такой же, ничего не интересует,

Россия, Москва

09.09.2019
Favorit Motors

Год назад покупал машину в автосалоне на Коптевской 69. Сегодня приезжал для пролонгации страховки. Очереди особой не было, но пришлось задержаться дольше, чем планировал. Рассчитали все правильно, без скрытых услуг. На эту штуку я когда-то попадался, но не у них. Предлагали кофе, но я отказался дабы ускорить процесс. В целом по личным впечатлениям считаю их самым адекватным дилером Киа.

24.09.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Все как полагается у официального дилера. Запчасти практически всегда в наличии, со своими приезжаю редко, так как цену особо не накручивают и что самому искать, что у них купить разницы почти нет. Сроки соблюдают. О готовности машины сообщают смс-кой.

23.10.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Менеджеры занимаются клиентами, ценят и уважают их. Приехал сюда от другого дилера. Там менеджеры только в телефонах сидят и все места на диванах позанимали. Здесь только зашел в салон и сразу подошел человек поинтересоваться чем мне помочь. Немного усилий и человек сделал продажу, а клиент счастлив. Так надо работать! Спасибо!

11.12.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Долго не могли определиться с тем, какой автомобиль все-таки. Выбирали из бюджетной классики – Рио, Солярис и Поло. На прошлых выходных поехали в Фаворит Хофф. В итоге там и купили машину. Клиенто ориентированность на высшем уровне. На тест-драйв заранее не записывались. Нам его предложили, мы согласились. Полчаса и мы сидим в машине. Еще почти 4 часа и уже сидим в своем новом автомобиле.

14.08.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Давно присматривался к шкоде кодиак, хотел приобрести. Решил опробовать ее на тест-драйве, чтобы точно убедиться, что это мой автомобиль. Шкода прекрасно показала себя на дороге, безумно удобно за рулем. Коробка робот, полный привод. Сразу поинтересовался об автокредите, ребята всё грамотно объяснили. В следующий раз сюда приду уже оформлять.

27.05.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Заезжаем на Коптеевскую частенько, моя машина старенькая и ей нужен постоянный ремонт. Нам предложили обменять на новый автомобиль по услуге трейд-ин с доплатой. Мы с женой посоветовались и решили воспользоваться данной услугой. Договорились и привезли машину на тех осмотр. Нам сказали фиксированную суму за нее и выставили на продажу. Не прошло и недели как нам позвонили за покупку машины. Документы оформляли не спеша и доложив денег выбрали новую машину.

18.06.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Не старая машина у меня (Renault Duster, 6 лет), но уже были такие проблемы, как стук бачка омывателя, тек датчик гидроусилителя рулевого колеса. С такими проблемами всегда обращаюсь сюда, так как по скорости и качеству работ эти ребята не уступают никому. Всегда приятный, улыбающийся персонал. Можно кофе выпить, пока ждешь машину.

11.07.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Как раз возле Фаворит Моторс моя Рено начала дергаться и ехать рывками. Доехал сюда, приняли через полчаса приблизительно. Нужно было делать прошивку, сказали сразу, что займет часа два. Я уже не уезжал, а ждал. В это время попил кофе, переговорил с несколькими сотрудниками, посмотрел прайс. Оказалось, что на многие услуги цены порядком ниже, чем в мастерской, в которую ездил. Машину починили и теперь я буду приезжать сюда, так как и сервис тут на лучшем уровне.

16.07.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Начала замечать, что моя машина плохо тормозит. Если раньше тормоза срабатывали мгновенно, то сейчас тормозной путь увеличился. В машинах, я особо не разбираюсь, а муж был в командировке. Позвонила ему и он меня записал в автосервис Фаворит моторс. Привезла я авто и его сразу же забрали на диагностику. Ремонт занял не много времени, оказалось у меня перетерлись тормозные колодки. Все запчасти у мастеров были в наличии, они их заменили без проблем. Сейчас машина ездит отлично, а с тормозами проблем больше нет.

06.07.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

На то еду туда, куда ближе добираться. Безоговорочный лидер по этому пункту - Фаворит на Б. Семеновской, так-то к ним уже на четыре то съездил. Устраивает. Пришло время записываться на пятое, захожу на сайт (там скриптик есть специальный, для тех, кто по телефону не любит это делать), а там акция - 5-е то в подарок! В общем, теперь я их люблю и за такие бонусы. Вовремя.

06.07.2017 | положительный отзыв
Favorit Motors

Ну вполне приличный салон европейского уровня. Конечно консультанты несколько назойливые, но я в итоге вообще без них обошелся, так как есть удобный сайт, на котором можно нужную машину найти и забронировать. Я так купил Спортаж. Дешевле, чем было в салоне, сам себе все допы выбрал, бронируют бесплатно. Приезжаешь, деньги платишь и уезжаешь на новой машине.