04.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Best-level - Обман, развод на деньги.

Отрицательные стороны:
Нет Хочу поделиться информацией и опытом, что бы предостеречь других. Компания Best-level предлагает работу наборщиком текста, убеждает, что работы много. Но для того, что бы начать работу, нужно внести одноразовый платеж от 600 руб. до 1000 руб., который вернут, если человек выполнит работу полностью. По словам менеджера, это сделано для того, что бы обезопасить компанию от безответственных работников. После оплаты одноразового платежа, менеджер говорит, что выбранный заказ (набор текста) будет доступен только через месяц. Тут недоумение и расстройство! Попросила менеджера, найти текст, который доступен уже сегодня, утверждает, что это точная ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Очень классно, что есть такие прекрасные компании как Best Seven.

Положительные стороны:
Очень классно, что есть такие прекрасные компании как Best Seven. Долго не мог определиться с ЖК, но Эдуард все решил и дал выбрать из самых лучших вариантов. Все получилось ,я даже и не заметил, как пришло время переезжать. Квартира, кстати,...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BEST SERVICE

Положительные стороны:
Не задерживают оплату.Самое хорошее - нет текучки координаторов (которые ничего не знают и не понимают в проверках). Простые инструкции. Маленькие анкеты для заполнения.
Отрицательные стороны:
Проверок (лично для нашего города) не там много(.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Best Service

Положительные стороны:
Не задерживают оплату. Нет текучки координаторов. Простые инструкции. Анкеты не большие и простые. Платят довольно хорошо и (лично меня) не разу не оштрафовали.
Отрицательные стороны:
Очень мало проверок для нашего города.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BEST SERVICE

Положительные стороны:
Работаю больше года, так как очень удобно совмещать со своей основной работой. Большой выбор среди проверок, график работы свободный-работаю, когда мне удобно. Заплатили за все мои проверки.
Отрицательные стороны:
В один и тот же магазин можно ходить только через 5-6 месяцев
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BEST SERVICE

Положительные стороны:
Интереснве проекты. Поддержка всегда. Оплата вовремя. Спасибо кураторам.
Отрицательные стороны:
Жаль, что каждый месяц нельзя делать проверки в одних и тех же местах.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BEST SERVICE

Положительные стороны:
Оплата вовремя. Поддержка в всегда. Проекты интересные.
Отрицательные стороны:
Одни и те же объекты нельзя проверять каждый месяц
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Best Service

Положительные стороны:
Подрабатываю уже год. Удобно совмещать проверки с основной работой, всегда платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Нельзя сверять автоматом оплату, но можно запросить
Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Best Service

Отрицательные стороны:
Нельзя проверять одни и те же магазины каждый месяц
Положительные стороны:
Оплата вовремя
Подробнее>>

23.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «The best» о работе в компании

Положительные стороны:
Более-менее стабильно - з/п точно выплатят.....оклад. Бонус получить возможно, но для этого нужно фигачить до истощения нервной системы. Хорошее обучение. Выгодная стратегия компании копировать все, что модно на рынке (в том числе реклама - девочки из отдела персонала, вы же уже видели основную идею-посмотрите рекламу акс эффект!). Хорошая была команда суперов - те кто до сих пор любят компанию, дорожат ей...Новые тоже ничего, но они же не здесь росли!ТП кто хочет, тот всегда ищет решение задач, а кто не хочет - ищет оправдание для своей лени и недалекого ...
Отрицательные стороны:
Условия работы не "Айс") - я знаком с двумя Московскими дистрами - и там и там бордак полнейший! Систему навигации установили, а супера-то часто в нее заглядывают? ЗП черная (большая половина - плакала ипотека горькими слезами). Некоторые РМ то и гляди умрут от скуки на своих же собраниях! И это наверное самое обидное! Отдал компании 3,5 года, "рос" здесь, а теперь вижу,что проще молчать и получать свой минимум, чем расти дальше. На кого ровняться если РМу лень рассылку лишний раз сделать для СВ? Куда расти если РМ ставит ...
Подробнее>>