04.03.2018
0 0
Отзыв : rolf-mebel

Хочу сказать спасибо Rolfmebel.ru и команде за кухню. Порадовал широкий выбор материалов и расцветок фасадов. При создании проекта всё детально обсуждалось и тут же корректировалось на экране ноутбука. Понравилось то, что на протяжении срока изготовления заказа была обратная связь менеджером. Можно было уточнить и проработать некоторые спорные моменты. Мебель установили в срок, без задержек. Качество сборки и материалов хорошее. Огромное спасибо!

Россия, Москва, Волгоградский просп. 26, стр. 1

Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ITF MEBEL

Заказала шкаф купе, денег особо много не было, и поэтому заказала шкаф за 20 тыс рублей. Думала, что привезут не такой, который я смотрела из-за цены, но увы, я ошиблась. привезли в отличном состоянии. Цём

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ITF MEBEL

Жена попросила заказать красивые навесные полочки в комнату для дочки, чтобы было больше места для книжек и всего прочего. Заказали, все идеально, но привезли материл на 3 дня позже, сославшись на ошибку человека, который их изготавливал. А так все отлично Спасибо

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
0 0
27.11.2017
0 0
Отзыв : http://mebel-zentr.ru

Пишу по горячим следам. С первого дня общение с грузчиком-"дизайнером" Никитой не заладилось. В кавычках, потому что его советы звучали в духе "главное, чтобы вам самим нравилось". У этого человека полностью отсутствует уважение к чужому времени. В первый день ждали к полудню, смог приехать только к вечеру - перенесли на другой день, потому что смотреть ткани нужно при дневном свете. На следующий день опаздал на час. Указали в договоре дату окончиния работ. Звонит раньше - диван готов, завтра привезем. Напоминаю про число в договоре, потому что у меня все рассчитано: от отсутствии дивана велись паркетные работы. В

Россия, Москва, г. Москва ул. Ивана Франко 4 к1

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mery-Mebel

Купил 02.02.2017г. в г.Берёзовский в интернет магазине "Mery-Mebel" (ООО "Вива") стол компьютерный Ника 430. Когда дома открыл коробки, то оказалось, что на столешнице дефект шпоночного покрытия. Прошло два месяца дефектную деталь стола не поменяли, на звонки не отвечают.

Россия, Березовский (Свердловская обл.), ул. Анучина, 3а, 2 этаж

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

В Мебель топе с женой покупали новую мебель для своей квартиры. Понравилось то что выбор здесь очень большой, обслуживание качественное и цены не высокие. Менеджер нам помогал с выбором, советовал. Когда определились с покупками, оплатили все картой и назначили нам доставку на следующий день. Привезли все вовремя, косяков ни каких не допустили. В целом мы остались довольны)) Спасибо!

Россия, Москва, г.Москва, 2-й Карачаровский проезд, д.2

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Торговая компания Mebel-to

По просьбе компании Mebel-to мы решили оставить отзыв на них. Работаем уже 3-ри года с данной компанией, за все три года не было не одного негативного инцидента с их стороны. Компания надежна, советуем с ней работать

Россия, Москва, Москва, ул. Бибиревская, д.2 к1

Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Отличное обслуживание в магазине, качественный сервис и доставка быстрая. Ассортимент большой в магазине, на сайте актуальное наличие и цены! На следующий день после заказа мне уже привезли заказ! Я остался доволен магазином!

Россия, Москва, г.Москва, 2-й Карачаровский проезд, д.2

Подробнее>>

18.09.2017
0 0
fant-mebel.ru - не покупайте у них мебель, если не хотите испортить себе нервы

Купила на fant-mebel.ru уголок школьника "Омега1" через торговый центр своего города. При осмотре деталей выяснилось, что неправильно высверлены некоторые отверстия, в частности для полочек- смещение от правильного положения составило 3см. Это уже не полка получается, а горка! Мастер был пьян? Отправила претензию с фотографиями продавцу с предложением заменить бракованную деталь, он в свою очередь производителю и уже 3 недели ни Подробнее>>