Отзыв о работодателе «Happy Partner»
Отрицательные стороны:
Отвечу об отрицательных сторонах с точки зрения генерального директора компании. С нами не срабатываются следующие люди: - ищущие стабильную систему, как в банке (это не мы, мы растем очень быстро, постоянно меняются процессы) - имитирующие работу (у нас очень быстро это становится понятно)
Положительные стороны:
Привет! Отвечаю на предыдущий отзыв. К сожалению, не удается это сделать через комментарий (не загружается). Считаю, что отзыв правдивый – судя по отзыву, человек действительно у нас был на собеседовании. Мы действительно находимся на территории завода Красная Нить. Это не бизнес-центр класса А, но среди заводов Санкт-Петербурга, один из самых красивых и ухоженных. Happy Partner арендует ... Подробнее>>