Отзыв пользователя Няня о компании Британский клуб Happy Nest

Няня:

Привет, девяностые! Забудьте про соц.пакет. И про то, что написано в Трудовом кодексе.

Дают деньги

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых. Условия приема на работу были такими- первый день - это обучение, а потом 5 дней стажировки, которые якобы оплачиваются бонусами за подписанные договора о рекламе, а потом уже принимают Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Британский Образовательный Дом

Если Вы надумаете, следуя чьему-то "доброму" совету или начитавшись красивого текста на умело оформленном сайте, устроится на работу в эту "лавочку", Вы рискуете сделать одну из самых больших ошибок в своей жизни. Мы проработали там полтора года. Поначалу все показалось хорошим и добротным, а рассказы о головном офисе в Лондоне придавали еще большей солидности данному заведению. Атмосфера тоже создавалась весьма дружеская, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Калита марля клуб

Местоположение: КиевОписание:ООО «Торгово-производственная компания «Марля Клуб «Калита» динамично развивающаяся компания на рынке изделий медицинского назначения. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

Ника:

Начну свой отзыв с того что купила купоны на сайте купанда на установку гелеолюминеров! Сумма 31000 рублей. Пришла в клинику по записи на консультацию мне отказались оказывать оплаченную услугу. А когда я попросила заключение стоматолога о причине отказа. Пришла директор и стала меня выгонять!Я сказала что не уйду пока мне не выпишут справку с заключением о проведенном осмотре. Директор Ю..я сказала мне если ты сейчас не уйдёшь то тебя вышвырнет охрана. Я сказала что я не уйду и жду документ!! После чего она обазвола меня СКМАСШЕДШЕЙ. И вызвала охрану! После чего я не стала больше терпеть эту наглость и вызвала милицию! Приехал наряд и директора заставили проехать в отделение! Там на неё завели хулиганку, и административное дело. Директор сначала была уверена в том что откупиться!Но благо мне попались очень справедливые полицейские и не предоставили ей такой возможности! В итоге она ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

08.04.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Андрей, 30:

В свое время посещал разные стоматологические клиники, но нигде не встречал столь теплого приема.Уютная, теплая, дружеская атмосфера царит в стенах клиники «Клуб Голливудских Улыбок».Долгое время в Рунете я искал клинику по отзывам пациентов и чаще всего мне попадались о клинике Ю. С. Ж...ой «Клуб Голливудских Улыбок», в частности о хороших и высоких результатах, после чего мною было принято решение о встрече с Ю...й С...ной и рассказать о том насколько я стесняюсь своей улыбки из-за небольших промежутков между зубами и их цвета.Встреча длилась более часа, где мне на примере и своем опыте доктор показала и рассказала, как будут выглядеть мои зубы в дальнейшем.С первой же минуты она меня успокоила и пообещала, что совсем скоро у меня будет «Голливудская улыбка».Я даже не поверил, но терять мне было нечего, в прямом смысле этого слова.Лечить меня направили к одному из докторов клиники.  В итоге результат превзошел ... Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Книжный клуб

Гость:

Отработала почти 1,5 года в одном из магазинов, уволилась, когда совсем стало невозможно терпеть хамское отношение и со стороны заведующей, и вообще со сотороны Харьковского начальства. Политика Клуба состоит в том, чтобы сменить как можно больше продавцов, т.к. новеньким в течение 3-х !!!!!!! месяцев стажировки можно не платить премию (зато недостачу списать можно), а те, кто проработал некоторое время начинают замечать и вникать во все махинации. Магазин маленький, кондиционер в самом дальнем от кассы углу, еле еле шуршит, летом духотища неимоверная, в месяцы выдачи подписки (особенно май, август) настоящая душегубка, при чем в этот период в отпуск никому уходить нельзя, в перевыкладку каталога — тоже, причем самое лучшее время отпуска сперва «забивает» начальство и старшие продавцы. При этом я, как рядовой консультант-кассир, должна была еще и вести кассовую книгу и сдавать инкассацию!!!!!!!!!! (потом правда эту «почетную» обязанность доверили таки ст.продавцу) В дни ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Велнес-клуб "Биосфера"

Работала в клубе с июля 2010г. по апрель 2011г. Руководителем отдела продаж. В мае так же уволились 3 менеджера отдела продаж из 4. Главной причиной нашего увольнения была регулярная задержка з/п. За весь период работы в Биосфере НИКОГДА зарплата не выплачивалась во время, даже при выполнении плана. Ко всему прочему, оклад составлял 5000-15000, который являлся официальной зарплатой, а % Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Фитнес-клуб СССР

Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу. В общем вы поняли) не советую.
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в бухгалтерии в этом клубе. Хорошее рабочее место, приятные коллеги. Зарплату платят вовремя, отпуск по графику, все спокойно, нет никаких штрафов и проверок. Руководство требовательное, но доброжелательное.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании мото Ъ клуб

Согласно описанию, там оклад за 15 дней целых 30.000. Ну, разве, что расположение: более - менее известный спортивно-ориентированный ТЦ СпортXит. Я… я даже не знаю, это плюс или минус… Естественно, что вакансия гордо болтается как обдристанная наволочка на дереве под окном, на хедхантере уже более 3 месяцев. Немного порывшись в инете, я смог увидеть содержимое старой вакансии, там оклад был от 40к, а в последней же редакции вакансии уже от 50к. Bellissimo! Классика %удалено%! Господа соискатели, мототема уверенно летит в трубу, выживут только сетевые мотомагазы. Поэтому, слышать чудесные сказки про ...
Был я тут на собеседовании. Про коллектив особо сказать нечего. ЗП маленькая, 30 к за 15 смен, то есть 2000 за выход, и сверху 2% Учтите, что оформления нет, все потери товара, штрафы, больничный, отпуск и дмс за ваш счёт. Что бы у вас было как указанно в вакансии от 40 к., то вам нужно стабильно продавать на миллион/полтора в месяц, а что бы было то, о чём говорит владелец, то это 2-25 миллиона в месяц.

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

27.11.2016
Отзыв пользователя Юрий о компании Такси клуб Любимое

Работаю в данной компании более 2-х лет. Все устраивает коллектив дружный. Впечатления только лишь положительные. Руководство отзывчивое, адекватное. Офис приятный, уютный

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фитнес-клуб СССР

HR работает кое-как. Неделю не могли связаться со мной нормально. Когда общался с РОПом узнал, что у них нет оклада. Не, я понимаю, мы работаем преимущественно за процент в продажах, но работодатель тебе сразу даёт понять, что твоё время никак не оплачивается, твой рабочий час стоит 0 рублей. Отвратительно. Не рекомендую.
Известная сеть

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Детский клуб Конфетти

Хамоватая руководительница, орет на всех, не терпит инициативы и предложений, слышит только себя, если будете увольняться, наорет и выльется ушат грязи. Ужасное место работы!

20.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю бухгалтером в фитнес-клубе СССР. Нравится здесь, отличный коллектив, хорошая главбух, всегда помогут, если нужна помощь. Документов и счетов много, но со временем привыкаешь.

Электросталь

24.11.2016
Отзыв пользователя Руслан о компании Такси клуб Любимое

Работаю в этой компании полгода водителем-устраивает все. Первое-моментально подключают к любым агрегаторам-Яндекс, UpUp, убер, гетт, своя диспетчерская, где сидят милые дамы, готовые всегда помочь, подсказать. Много своих заказов безналичных и наличных. Хочешь-можешь работать на яндексе, хочешь-работай с заказами компании. Давно искал такую компанию-пока еще ни разу не подвела.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю управляющим клуба уже почти год. Поначалу было сложно, клуб большой, много задач, за которыми нужно следить. Отчетность, планы, ремонт, оборудование, найм. Но платят достойно, дают премии за хорошие показатели, так что доволен.

23.11.2016
Отзыв пользователя Наталия о компании Такси клуб Любимое

Великолепный коллектив, отзывчивое руководство. Зп выплачивают два раза в месяц и без задержек-что уже немаловажно.Нет текучки.Современный офис. А если не нравится работа-зачем ходить туда, да еще целый год. Непонятно.

12.05.2016
Отзыв пользователя Герман о компании Такси клуб Любимое

Хочу поведать потенциальным работникам (водителям) об опыте сотрудничества с Такси Клуб "Любимое". Работал у них 3 недели на своем автомобиле. На собеседовании некий Владислав сообщил, что их компания снимает комиссию за диспетчерские услуги в размере 20% за наличные заказы и 21% за безнал. На деле оказалось комиссия может составлять до 27%(в моем случае, у других не знаю). Нормальные заказы отдают своим штатным водителям или арендникам, что-бы они набрали денег на эту самую аренду, ну а то что останется - тем кто на своих авто. У руководства водитель всегда Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника наталья куприянова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю год в СССР кассиром, мне нравится. Нет такой большой проходимости как в магазинах, стабильная и спокойная зарплата. Выплачивается два раза в месяц. В отпуск ходят по предварительно составленному графику.

28.11.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Такси клуб Любимое

Работаю на своей машине, пришел только, чтоб подключиться к яндексу. Но сразу стал работать и на заказах компании-вполне неплохие цены, масса постоянных клиентов. Накатываешь безнал-позвонил, тебе его обналичили, за неделю неплохая зп получается. Диспетчерская замечательная, в других компаниях частники всегда в списке идут последние, тут же нет, абсолютно человеческое отношение.

25.11.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Такси клуб Любимое

Все плохие отзывы совсем древние. Вот недавно подключился к яндексу через Такси Клуб Любимое-работы хоть отбавляй, причем с минимальным прогоном. Можешь выбрать себе любую машину, аренда вполне адекватна. Иногда беру безналичные заказы компании, чтоб сразу пополнить баланс, деньги приходят сразу. Хочешь обналичить-звонишь в транспортный отдел-всегда тебе пойдут навстречу, оплатят. Сергей

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фитнес-клуб СССР

Руководство требовательное.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Фитнес-клуб СССР

Везде есть недостатки

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фитнес-клуб СССР

Но то, как там делают из вас рабов за сущие копейки, Вы даже не успеваете сходить позаниматься. Огромный список должностных обязанностей, за не выполнение которого, вас штрафуют на право и на лево. По факту работаете за спасибо. Зато руководство за эти же штрафы катаются на Порше и в ус не дуют. В общем решайте сами, хотите ли работать за спасибо, прошу в фитнес клуб ссср Мытищи.

Мытищи

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Оставляла заявку на вакансию детского тренера Метро Кожуховская. Меня пригласил сотрудник Полина(работает в детской комнате) на собеседование и я им подошла. Далее, мне выслали перечень документов для оформления по трудовому договору. Список не соответствовал списку для оформления то тг. Я начала выяснять у Полины, ничего внятного не сказали, но я все равно поехала оформляться. На месте мне выдали заполнить анкету соискателя и попросили копию паспорта, хотя копии требовать они не имеют права, насколько я знаю. Я все заполнила, и мне сказали, что ответ будет через 3 дня. Я ждала

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

* Полностью неадекватное руководство * 90% сотрудников без официального трудоустройства * Отношение как к рабам: правила и штрафы сочиняются каждый день, тотальный контроль и уйма "левых" обязанностей и требований * обманывают с процентом по ЗП