Отзыв пользователя Няня о компании Британский клуб Happy Nest

Няня:

Привет, девяностые! Забудьте про соц.пакет. И про то, что написано в Трудовом кодексе.

Дают деньги

Отрицательные отзывы

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Бриллион-клуб, Чайковского,15, 3 этаж

Это компания набирает офис-менеджеров, телефонистов, курьеров, помощников руководителю,всё бы ничего работа состоит в том, что надо обзванивать клиентов и предлагать разместить рекламу или продать новую рекламу существующим клиентам и найти новых. Условия приема на работу были такими- первый день - это обучение, а потом 5 дней стажировки, которые якобы оплачиваются бонусами за подписанные договора о рекламе, а потом уже принимают Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Британский Образовательный Дом

Если Вы надумаете, следуя чьему-то "доброму" совету или начитавшись красивого текста на умело оформленном сайте, устроится на работу в эту "лавочку", Вы рискуете сделать одну из самых больших ошибок в своей жизни. Мы проработали там полтора года. Поначалу все показалось хорошим и добротным, а рассказы о головном офисе в Лондоне придавали еще большей солидности данному заведению. Атмосфера тоже создавалась весьма дружеская, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Калита марля клуб

Местоположение: КиевОписание:ООО «Торгово-производственная компания «Марля Клуб «Калита» динамично развивающаяся компания на рынке изделий медицинского назначения. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

Ника:

Начну свой отзыв с того что купила купоны на сайте купанда на установку гелеолюминеров! Сумма 31000 рублей. Пришла в клинику по записи на консультацию мне отказались оказывать оплаченную услугу. А когда я попросила заключение стоматолога о причине отказа. Пришла директор и стала меня выгонять!Я сказала что не уйду пока мне не выпишут справку с заключением о проведенном осмотре. Директор Ю..я сказала мне если ты сейчас не уйдёшь то тебя вышвырнет охрана. Я сказала что я не уйду и жду документ!! После чего она обазвола меня СКМАСШЕДШЕЙ. И вызвала охрану! После чего я не стала больше терпеть эту наглость и вызвала милицию! Приехал наряд и директора заставили проехать в отделение! Там на неё завели хулиганку, и административное дело. Директор сначала была уверена в том что откупиться!Но благо мне попались очень справедливые полицейские и не предоставили ей такой возможности! В итоге она ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

08.04.2016 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Андрей, 30:

В свое время посещал разные стоматологические клиники, но нигде не встречал столь теплого приема.Уютная, теплая, дружеская атмосфера царит в стенах клиники «Клуб Голливудских Улыбок».Долгое время в Рунете я искал клинику по отзывам пациентов и чаще всего мне попадались о клинике Ю. С. Ж...ой «Клуб Голливудских Улыбок», в частности о хороших и высоких результатах, после чего мною было принято решение о встрече с Ю...й С...ной и рассказать о том насколько я стесняюсь своей улыбки из-за небольших промежутков между зубами и их цвета.Встреча длилась более часа, где мне на примере и своем опыте доктор показала и рассказала, как будут выглядеть мои зубы в дальнейшем.С первой же минуты она меня успокоила и пообещала, что совсем скоро у меня будет «Голливудская улыбка».Я даже не поверил, но терять мне было нечего, в прямом смысле этого слова.Лечить меня направили к одному из докторов клиники.  В итоге результат превзошел ... Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Книжный клуб

Гость:

Отработала почти 1,5 года в одном из магазинов, уволилась, когда совсем стало невозможно терпеть хамское отношение и со стороны заведующей, и вообще со сотороны Харьковского начальства. Политика Клуба состоит в том, чтобы сменить как можно больше продавцов, т.к. новеньким в течение 3-х !!!!!!! месяцев стажировки можно не платить премию (зато недостачу списать можно), а те, кто проработал некоторое время начинают замечать и вникать во все махинации. Магазин маленький, кондиционер в самом дальнем от кассы углу, еле еле шуршит, летом духотища неимоверная, в месяцы выдачи подписки (особенно май, август) настоящая душегубка, при чем в этот период в отпуск никому уходить нельзя, в перевыкладку каталога — тоже, причем самое лучшее время отпуска сперва «забивает» начальство и старшие продавцы. При этом я, как рядовой консультант-кассир, должна была еще и вести кассовую книгу и сдавать инкассацию!!!!!!!!!! (потом правда эту «почетную» обязанность доверили таки ст.продавцу) В дни ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Велнес-клуб "Биосфера"

Работала в клубе с июля 2010г. по апрель 2011г. Руководителем отдела продаж. В мае так же уволились 3 менеджера отдела продаж из 4. Главной причиной нашего увольнения была регулярная задержка з/п. За весь период работы в Биосфере НИКОГДА зарплата не выплачивалась во время, даже при выполнении плана. Ко всему прочему, оклад составлял 5000-15000, который являлся официальной зарплатой, а % Подробнее>>

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Фитнес-клуб СССР

Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу. В общем вы поняли) не советую.
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании мото Ъ клуб

Согласно описанию, там оклад за 15 дней целых 30.000. Ну, разве, что расположение: более - менее известный спортивно-ориентированный ТЦ СпортXит. Я… я даже не знаю, это плюс или минус… Естественно, что вакансия гордо болтается как обдристанная наволочка на дереве под окном, на хедхантере уже более 3 месяцев. Немного порывшись в инете, я смог увидеть содержимое старой вакансии, там оклад был от 40к, а в последней же редакции вакансии уже от 50к. Bellissimo! Классика %удалено%! Господа соискатели, мототема уверенно летит в трубу, выживут только сетевые мотомагазы. Поэтому, слышать чудесные сказки про ...
Был я тут на собеседовании. Про коллектив особо сказать нечего. ЗП маленькая, 30 к за 15 смен, то есть 2000 за выход, и сверху 2% Учтите, что оформления нет, все потери товара, штрафы, больничный, отпуск и дмс за ваш счёт. Что бы у вас было как указанно в вакансии от 40 к., то вам нужно стабильно продавать на миллион/полтора в месяц, а что бы было то, о чём говорит владелец, то это 2-25 миллиона в месяц.

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Фитнес-клуб СССР

HR работает кое-как. Неделю не могли связаться со мной нормально. Когда общался с РОПом узнал, что у них нет оклада. Не, я понимаю, мы работаем преимущественно за процент в продажах, но работодатель тебе сразу даёт понять, что твоё время никак не оплачивается, твой рабочий час стоит 0 рублей. Отвратительно. Не рекомендую.
Известная сеть

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Детский клуб Конфетти

Хамоватая руководительница, орет на всех, не терпит инициативы и предложений, слышит только себя, если будете увольняться, наорет и выльется ушат грязи. Ужасное место работы!

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фитнес-клуб СССР

Руководство требовательное.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Фитнес-клуб СССР

Везде есть недостатки

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Фитнес-клуб СССР

Но то, как там делают из вас рабов за сущие копейки, Вы даже не успеваете сходить позаниматься. Огромный список должностных обязанностей, за не выполнение которого, вас штрафуют на право и на лево. По факту работаете за спасибо. Зато руководство за эти же штрафы катаются на Порше и в ус не дуют. В общем решайте сами, хотите ли работать за спасибо, прошу в фитнес клуб ссср Мытищи.

Мытищи

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Оставляла заявку на вакансию детского тренера Метро Кожуховская. Меня пригласил сотрудник Полина(работает в детской комнате) на собеседование и я им подошла. Далее, мне выслали перечень документов для оформления по трудовому договору. Список не соответствовал списку для оформления то тг. Я начала выяснять у Полины, ничего внятного не сказали, но я все равно поехала оформляться. На месте мне выдали заполнить анкету соискателя и попросили копию паспорта, хотя копии требовать они не имеют права, насколько я знаю. Я все заполнила, и мне сказали, что ответ будет через 3 дня. Я ждала

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

* Полностью неадекватное руководство * 90% сотрудников без официального трудоустройства * Отношение как к рабам: правила и штрафы сочиняются каждый день, тотальный контроль и уйма "левых" обязанностей и требований * обманывают с процентом по ЗП

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Фитнес-клуб СССР

В черную рассчитывают ЗП мимо налогов, задерживают выплаты. Обсчитывают на проценты. Неадекватное управление, отвратительное общение и с сотрудниками и с клиентами клуба. Надеюсь найдется на них управа. Не идите работать в отдел продаж, обещают золотые горы, а по факту от вас ничего не зависит если есть сезон и продление карт то есть заработок, нет сезона - соси лапу. Оклада нет. ненормированный график могут заставить выходить работать ночью.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталик о компании Фитнес-клуб СССР

При трудоустройстве на работу всё было замечательно, а потом все очень странно. Никакого официального трудоустройства не происходит. Для начала вам дают подписать "Трудовой договор" на его прочтение даётся минут пять и соответственно не обладая юридическим образованием вам будет не возможно разобраться в его тонкостях. После подписания договора вам никогда не дадут второй экземпляр на руки- что бы вы не делали, потому что все сотрудники работают в черную и всю информацию по договорам тупо убирают в "сейф". Дальше вы узнаете что план выполнения для новичка завышен

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Фитнес-клуб СССР

Работа непростая, требует систематичности, упорядоченности. Соискатели разные приходят, при отказе приходится сталкиваться с негативом. Но это особенности профессии. Работа сидячая, т.е. образ жизни априори малоподвижный. Но фитнес-клуб предоставляет всем сотрудникам возможность бесплатно заниматься спортом. Пользуюсь с удовольствием))

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ФитнесМания, Спортивный клуб

Условия спартанские, но не гадюшник. Зарплаты ниже рынка, нереальные планы, либо вообще нет возможности получать премии, смотря какая должность. Руководство неадекватное и часто поступает подлейшим образом. Профессионалов нет, интеллектуалов тем более, откуда им взяться среди тренеров, кукол с ресепшн и алкашей техников.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фитнес-клуб СССР

Задерживают за, и конченный управляющий Сметанина Евгения

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анита о компании Фитнес-клуб СССР

Никаких склок, зарплату не задерживают, не работа, а удовольствие сплошное!

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фитнес-клуб СССР

Люди есть люди. Трения между ними не редкость.

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фитнес-клуб СССР

От и до! Начиная с конченный управляющей клуба Сметанина Евгения (ссср Верейская) и все вытекающие из этого последствия!! Максимально штрафуют и урезают зп! Такое ощущение, что она перед вступлением в должность проходила обязательные курсы "конченный мрази по жизни" Все её решения и указания не поддаются никакой логике, скорее всего она сама не отупляет что несёт!!! Всегда виноваты все вокруг, кроме неё! Не умеет расставаться с сотрудниками, но хочет к себе хорошего отношения! Не стоит тратить время на этот зал! Руководитель которого не уважают в коллективе это дно!!

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Не дают на руки копию договора ,отношение к тренерам хамское и чисто потребительское ,работала в разных клубах этой сети ,картина везде одинаковая .В приоритете одни продажи ..с этим с тебя не слезут будут бесконца и на собраниях ,и в чатах об этом конкретно выедать мозги ...при этом процент с прожаж мизерный ...даже 30000 сложно заработать ,а уж о заявленых в вакансиях 40-120 это сказки все ... Зарплата полностью черная ..никогда не знаешь день выплаты ,и получишь ты свои честно заработаные деньги в том случае ,если в этой кассе наберется

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании ООО Happy Group

обучение ведется на качественном уровне Подробнее>>