Британский Образовательный Дом

Если Вы надумаете, следуя чьему-то "доброму" совету или начитавшись красивого текста на умело оформленном сайте, устроится на работу в эту "лавочку", Вы рискуете сделать одну из самых больших ошибок в своей жизни. Мы проработали там полтора года. Поначалу все показалось хорошим и добротным, а рассказы о головном офисе в Лондоне придавали еще большей солидности данному заведению. Атмосфера тоже создавалась весьма дружеская, но и это таило в себе свой "темный" смысл: по-дружески настроенных подчиненных легче попросить об одолжении и поработать сверхурочно, что на зарплате ни коим образом не отражалось. Кстати о зарплате! Мало того, что выплачивали только 15-го числа месяца (подумайте о праздниках, например о Новом Годе и на что его праздновать...), так еще и недоплачивали стабильно по пару-тройку тысяч ежемесячно. А когда говоришь, что хочешь уйти, тебя заваливают работой, а когда приходит время и ты работу почти всю делаешь, "кидают" либо частично, либо полностью. Но когда все же уходишь, студентам рассказывают, что препод уехал на ... тренинг! А держит эту всю лавочку денежная семейка из славного города Иркутска, которая почти все делает "вчерную". Заявление в налоговую мы уже подали... Разместите, пожалуйста. Здесь все ПРАВДА! С уважением, простые ЛЮДИ, которые хотят хоть немножко справедливости

Speaker 2012-09-06 23:54:46

Я один из уволенных оттуда преподавателей, причем без какого-либо расчета. Будьте осторожнее!

redassed 2012-08-31 14:32:03

Несколько лет назад я прошла тест и собеседование на позицию \\\"Преподаватель\\\". В первый рабочий день увидела, что наняли еще около 10 человек, кроме меня, что уже смутило. Велели всем принести трудовые книжки и подписать заявление на прием и... (внимание) увольнение! Первые 2 дня были тренинговыми, где я с ужасом увидела, что уровень некоторых новичков был крайне низок. В середине втор

Препод 2012-02-20 20:08:16

Спасибо за отзывы.

not a butterfly 2012-02-20 04:52:33

да, мерзотная контора. прошло уже больше трех лет со дня моего увольнения, но до сих пор не перестаю содрогаться при воспоминании об этой шарашкиной конторе на цветном бульваре... и они все еще СУЩЕСТВУЮт!!! ПОЧЕМУ??? их уже давно не должно быть в природе, они уже давно должны были сгинуть, исчезнуть, ликвидироваться..ан нет. живут несмотря на количество отрицательных отзывов... как это объясни

Препод 2012-01-08 11:03:59

Устраивался туда еще пару лет назад, меня не взяли (насколько я понимаю теперь, к счастью). Причина мне осталась не ясна. Школа произвелав целом негативное впечатление. Пришедшим на работу кандидатам раздали тесты и попросили писать на них ответы карандашом. На самих тестах было видно, что там уже неоднократно писали, т.е. они использовали одни и те же копии, стирая ответы ластиком (на ксерокопии

та,кого выставили 2011-09-01 00:37:23

Поработала неделю. Выставили с абсурдной формулировкой: "Чересчур официальный стиль общения с клиентами". Ессно, не заплатили. Так что еще один камушек в огород этой гнилой конторки....ну,когда-нибудь они нарвутся на неприятности....

Преп. английского 2011-07-06 02:58:51

Спасибо за отзывы. Собиралась завтра к ним на собеседование. Хорошо, что увидела эти отзывы. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Антон 2011-04-19 20:50:15

Проучился на курсах чуть больше месяца. Любимиго преподавателя уволили, а замена оказалась некудышной. Директор Жанна Иванова повела себя очень некорректно, когда встал вопрос о возвращении денег. Пришлось подарить Британскому Образовательному Дому деньги практически за целый месяц занятий.

In_stall 2011-03-24 20:02:23

"Британский Образовательный Дом" - негативный пример того, как можно "делать бизнес" в России и как можно вытирать ноги о своих подчиненных. Если вы сейчас думаете - слать ли туда резюме, то прочитайте нижеследующие факты, которые, возможно, подскажут вам - как действовать: 1) Компания имеет всего 1 офис в Москве и в мире вообще. Они будут говорить о офисах по всему миру. ОФИСОВ - НЕ СУЩЕСТ

a new yorker 2011-03-14 18:07:33

Меня, к счастью, Цветной Бульвар уже не пугает, но под вышесказанным также готова подписаться. Удивительно, как люди вообще доходят до такой ерунды, как дешево и мерзко их поведение. Меня и на полгода не хватило, хотя бежать оттуда надо было как можно скорей.

london_girl 2011-03-13 11:43:06

Плоностью согласна со словами выше! Я выдержала полгода в этой организации. Рлатят меньше, чем обещали, испытательный срок вообще оплачивается смешно - 11000р. (позиция офис-менеджер), потом обещания по зп не выполняются. На больничный отпускать не хотят, потом его не оплачивают! Мне оплатилт только при увольнении, и то я думаю, что это скорее исключение. Сама контора - "удивительное" местечко, г

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Долго рассматривали

На оставленной на парковке Вольво ХС 90 обнаружил повреждения. Заявил в ГИБДД, вызвал аварийного комиссара из «БСД». Долго рассматривали как-то (страховой случай №4436). Можно было бы и побыстрее.

20.01.2020
Британский страховой дом

игорь:
не могу дозвониться по телефону информация что они пишут не соответствует дейсвительному все ложь

Самара, Солнечная, 48, 302 кабинет (3 этаж)

05.12.2014 | положительный отзыв
Британский Страховой Дом, ООО, Северо-Западный филиал

Ирина Васильевна (Отдел кадров) крайне невоспитанная и некомпетентная женщина, проводя собеседование, задавала неприличные вопросы и сама же неприлично на них "шутя" отвечала). А ведь это лицо компании.. Уважаемые работодатели, выбирайте кадры грамотно!
не работала ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Спецтекстильторг Британский дом (BHS)

аноним Уважаемые соискатели обходите стороной Британский дом в ТЦ Колумбус начальство пакостное особенно директор Наталья, считает себя супер директором, в данной компании нужно нагнать проверку прокуратуры и трудовой инспекции чтоб компанию проверели и разогнали к чертовой матери. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Британский Страховой Дом

Отвратительная организация! Во главе филиала стоят папа и сын! Практикуется поточная система смены кадров, не хотят платить больше после испытательного срока, поэтому находят причины чтобы уволить! Постоянно вакансии висят на сайте по поиску работы. Коллектив сплошной террариум, при желании проглотят и не заметят. Очень трудно найти общий язык, процветает хамство, сплетни и заговоры))) Обходите стороной, если не хотите терять время Подробнее>>

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Британский клуб "Happy Nest"

Работаю в сети клубов уже несколько лет. Возмущена предыдущим отзывом от моего - якобы!- имени: я единственная Юлия в компании! клубы существуют уже 6 лет и здесь уделяют особое внимание работе с педагогами. Есть методическая поддержка, есть возможность бесплатного обучения. Оформлены всех специалисты по трудовой книжке. Зарплату платят вовремя.
их нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Няня о компании Британский клуб Happy Nest

Привет, девяностые! Забудьте про соц.пакет. И про то, что написано в Трудовом кодексе.

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Британский академический центр

не найдены
Мы очень рады, что начали учиться в вашей школе! Только здесь нас научили действительно говорить на английском. Отдельная благодарность преподавателю английского Мишель - Вы супер! ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Британский Квартал" (Украина, Киев) - Одно из моих любимых мест...

Очень зелено,хорошая аура. Красиво и уютно.Большой выбор квартир разной квадратуры. Подробнее>>