Отзыв сотрудника о работодателе Британский клуб "Happy Nest"

их нет

Работаю в сети клубов уже несколько лет. Возмущена предыдущим отзывом от моего - якобы!- имени: я единственная Юлия в компании! клубы существуют уже 6 лет и здесь уделяют особое внимание работе с педагогами. Есть методическая поддержка, есть возможность бесплатного обучения. Оформлены всех специалисты по трудовой книжке. Зарплату платят вовремя.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Няня о компании Британский клуб Happy Nest

Привет, девяностые! Забудьте про соц.пакет. И про то, что написано в Трудовом кодексе.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Happy Nest

Британский клуб HappyNest — изучение английского для детей и взрослых. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
HAPPY NEST отзыв сотрудника Иулия

Отвратительное отношение работодателя к своим сотрудникам! Постоянные неоплачиваемые задержки на работе на 2-3 часа. Регулярно штрафуют всех без исключения сотрудников, без объяснения каких-либо причин. Обманывают с начислением з/п. Крайне непорядочные люди! Никому не советую там работать! Подробнее>>

29.09.2014
Bau Nest отзыв Юрий Александрович

Юрий Александрович:
Ремонт компанией бау нест делается следующим образом: берут сумму, которую платите вы, вычитают из нее 30% - это то, что идет директорам. На оставшееся нанимают субподрядчиков и покупают материалы. Качество никак не гарантируется, на гарантийные работы присылают по принципу "кого не жалко", а не тех, кто может исправить чужой брак. В спорных ситуациях субподрядчик кивает в сторону бау нест и говорит, что договаривались не с заказчиком. Для примера: 3-х комнатную квартиру 62 кв. м. ремонтировали с октября по июнь, испортили материала на 90 т.р., не оставили планов разводки электричества и водопровода в стенах, не смогли сделать пол согласно технологии, не смогли сделать ванную - доделывал за ними сам, в итоге бросили объект недоделанным. Лучше всего держаться от этой компании подальше.

27.02.2015
Bau Nest отзыв Moscow.city.company

Moscow.city.company:
У нас, действительно, имело место быть недоразумение с небольшим пятном от клея на пробковом покрытии. Этот недочет мы вызвались устранить за свой счет, однако Юрий Александрович отказался. Более того, он решил по своей инициативе вскрыть пол и зачем-то пройтись по нему шлифовальной машиной, использование которой противопоказано для наливного пола. Один из принципов нашей компании — «Клиент всегда прав!». Мы предлагали разные варианты для достижения оптимального результата, который бы устроил заказчика, но ни одного из наших специалистов слушать не захотели. Уже потом стало понятно, что господин Юрий Александрович хотел получить назад все деньги за ремонт, и еще 20% сверху в качестве компенсации (не пояснив, правда, за что). При том, что весь ремонт его абсолютно устроил, кроме того пятнышка на полу (заметим – проблема была не в качестве работы). Мы всегда стараемся найти с клиентами общий язык. И если с нашей стороны есть хотя бы малейший недочет, мы готовы сработать в убыток, но пойдем навстречу заказчику. К сожалению, есть склочные люди, которым не важен результат — им хочется конфликта. Мы не держим на вас зла, Юрий Александрович. Тем более, вы не раз извинялись за свои необоснованные претензии. Адекватные люди сами сделают свои

17.07.2015
Bau Nest отзыв Дмитрий С.

Дмитрий С.:
Делал с этой фирмой себе косметический ремонт, привлекла не высокая цена и вежливый персонал. По итогам работы могу сказать, что я остался доволен результатом, сделали все в оговоренные сроки и не выбились из сметы. Работы сделан качественно нарекания были по мелочи, которые очень быстро устранили. Приятный отзывчивый персонал и профессиональные мастера.

20.07.2015
Bau Nest отзыв Aida Askerova

Aida Askerova:
Обратилась в эту строительную компанию, что бы произвести капитальный ремонт в квартире. Работой этой компании и их результатом я осталась очень довольна! Мастера - профессионалы своего дела! С работой справились ровно в срок и выполняли всю свою работу качественно и аккуратно. Ещё хочу отметить, что цены у них приемлемые и не завышенные. К тому же они ещё дают гарантию на 7 лет.

13.08.2015
Bau Nest отзыв Святослав Щербаков

Святослав Щербаков:
Вчера закончили ремонт в нашей двушке! Пока вся семья на эмоциях решили оставить с женой отзыв. Мы в нереальном восторге от своей квартиры и того что получилось. Прям очень рады что обратились именно к Евгению и Олегу в Бау нест!!!У нас уже был готовый дизайн, оставалось только все это воплотить в жизнь. Делали ремонт 4 месяца. Квартира была вторичка с нормальной электрикой и ровными полами, так что особо в плане инженерных работ все было по минимуму. Главное было заморочиться именно с отделкой.В нашей смете все виды работ наверное были. И мозаика в ванной, и плитка на кухне, полы и из керамогранита, и из ламината, кое-где с подогревом. На стенах и обои и декоративная штукатурка и просто краска по ровной стене, и клинкер, и пробка даже.Материалы были все дорогие, я сразу сказал - портить не дам. Увижу брак - выгоню всех. Как понимаете, брака не было. По крайней мере визуально все шикарно сделали! Получилось точно как на нашей визуализации и даже лучше в 100 раз. Мебель конечно еще не успели завезти пока, но кое что уже заказано, кухню ждем, шторы шьются. Хочу сказать спасибо нашему прорабу. Я думал всегда, что это

19.08.2015
Bau Nest отзыв sayera_shakh

sayera_shakh:
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой! Большую часть денег забирает руководство фирмы в лице Евгения и его супруги Елены, они даже не удосуживаются прийти на объект. Как только деньги получены, интерес пропадает. Нанимают разнорабочих на ответственные позиции-так , электрику нам делал парень, видимо в первый раз столкнулся вообще с этим вопросом. Позиционируют себя как использующие немецкие технологии, говорят красиво, а на деле используют дешевый не лучшего качества стройматериал. Экспертиза выявила грубые нарушения в их работе. Готовим материалы в суд

06.09.2016
Bau Nest отзыв nastasiya87

nastasiya87:
Здравствуйте! Компания ужасная, берет большие деньги, результат низкий, низкое качество работы, обманывают и кидают. Материал не качественный, самый дешевый, что может быть. Они дают гарантию, но Вы ею не можете воспользоваться, потому что Вас потом будут игнорировать и сбрасывать телефон. Люди не работайте с этой компанией. Будьте бдительны!!!