14.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы о компании

Гоги Гтгтенишвили:
Отрицательные стороны:
Из Тбилисо. Помойко-какашкино.

Москва.

Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Саша:
Не знаю кому как, но мне нравится тут работать. С одной стороны — это не гугл с разными необычными спейсами и другими фишками для сотрудников. Но, с другой стороны, тут - уютно. И ты себя ощущаешь значимым. У меня не большая должность и с заказчиками я не контактирую, но при этом нет ощущения, что я обычный офисный планктон, серая масса (как это было со мной на предыдущих местах работы). То ли это легкое общение с коллегами, то ли поддерживающее начальство, то ли вкусные печеньки на кухне, а может всё сразу - но я впервые за 6 лет опыта работы я честно и на полном серьёзе люблю свой офис.

Москва.

Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Маша:
Отрицательные стороны:
Саша, не пи..[]..ди.

Москва.

Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Александра:
Сижу в декрете, скоро выходить. Соскучилась по коллективу, правда некоторых старичков с нами не будет. Кто-то повышение получил и работает в другом отделе, кто-то в декрет тоже ушел. Кстати, с повышением здесь проблем нет. Работаешь на результат, без явных косяков получишь должность и зп выше. Не работаешь, остаешься на месте. Как по мне это не плохая мотивация и самодисциплина.

Москва.

Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Авраам:
Отрицательные стороны:
Фу такими быть.

Москва.

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Рита С:
А мне нравилось здесь. Ушла потому, что мужа по работе перевели в другой город. Что хочу сказать, конечно, моментов было много разных. Где-то споры с начальством, где-то выговор получали. Но это все РАБОЧИЕ ПРОЦЕССЫ. Куда не пойдешь так было и будет всегда. Это же коллектив, всем и вся не угодишь. Честно, если бы не перевод мужа, осталась бы здесь как минимум на пару лет точно. Выплаты тут хорошие, вовремя выплачивается все, во время пандемии никого не сократили. Сиди себе спокойно и работай.

Москва.

Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы о работодателе

Имя (Москва, соискатель):
Отрицательные стороны:
Оооочень странная организация. Быстрой обратной связи нет от слова совсем. Первое, что бросается в глаза - абсолютно растерянный, на грани паники, встречающий тебя офис-менеджер. В целом заставляет задуматься, что негативные отзывы ниже это просто так.На собеседованиях общение с соискателем несколько высокомерное.В плане перспектив и крепости компании - отзывов достаточно на иных сайтах. Стоит отметить, что собеседования проводят сотрудники, которые работают в компании пару месяцев, что подтверждает слова о текучке в организации.Стоит несколько раз подумать, прежде чем согласиться работать здесь. Конечно, все субъективно, но опыту - дыма без огня не бывает.Добрых впечатлений не осталось.

Москва.

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы о компании

Алексей, Москва:
Теперь понятно, что негативные отзывы на этой площадке - фейк. Вайнер давно ушла из компании, а рассказы про нее и компанию от "Людей Левел" все продолжаются. Следовательно, тот, кто писал эти отзывы, не работает у нас, да и вряд ли кого-то из нашей компании встречал, включая Вайнер лично, иначе был бы проинформирован. Тому, кто заказывает эти отзывы, рекомендую сменить подрядчика с малограмотного истеричного тролля на кого-то, кто окончил все классы школы, еще лучше - заняться своим бизнесом, а не пытаться навредить чужому. Рад тому, что все выяснилось, работать рядом с психом не хочу, да и до конца не верил, что это может быть наш человек. У нас адекватная команда, есть чувство локтя, дофига работы, зато приятно смотреть на свой результат. Мы тоже периодически меняем подрядчиков, что напрягает, нет ген подряда, зато крутые люди рядом. А тем, кто выбирает, работать ли в нашей компании, советую пообщаться с кем-то из сотрудников, мы многих знаем из недвижки, и принимать решение самостоятельно.

Москва.

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Андрей:
Мне кажется, этой весной все сумели проверить в насколько хорошую компанию они устроились по тому, попросили ли их уволится или нет. Я, если честно, сильно переживал, что меня попросят. Но руководство чётко дало понять, что хочет сохранить кадры по максимуму. Знать, что ты нужен компании - очень приятно. А работа на удалёнке - уникальный опыт, который помог мне понять, что я самый настоящий офисный работник и фриланс не для меня. Хотя надо признаться, компания оррганизовала достаточно быстрый и лёгкий переход на удалёнку.

Москва.

Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Виктория:
Мне нравится график, достаточно времени остается на семью и личные дела. Время пролетает быстро, постоянно чем-то занята и даже не успеваю опомниться что день прошел. Опыта набираюсь постепенно, уже научилась слышать и понимать клиентов, ну и руководство тоже) Теперь легко справляюсь с большими и сложными проектами, хотя по началу нервничала и злилась).Знаете, главное искренне относится, к тому, чем занимаешься и тогда проблем никаких не будет.

Москва.

Подробнее>>