Level Group отзывы

Строительство жилой и коммерческой недвижимости

Адрес: Москва.

LeVeL Group отзывы

Достоинства Подмокшая репутация

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Жуть контора

Хочу рассказать вам, как я проанализировала вакансии Level Group. В декабре 2023 года наткнулась на вакансию менеджера. Спустя 3 с небольшим месяца вновь наткнулась на эту же вакансию. Итог: никто не идёт в эту шаражку фекальную, либо текучка сотрудников огромная – приходят на месяц. Настороженно относитесь к данной ук. Всё это может плачевно стать для вас, кто собирается устроиться работать в данную компанию. Не портите себе карьеру и не тратьте время на них.
Подмокшая репутация

19.03.2024 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы

Достоинства Контора с подмокшей репутацией

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Вечная текучка сотрудников

Level group ведёт круглый год поиск сотрудников на объекты, переберает соискателей, выходит на собеседование по два, три раза на одного соискателя, и не кого не берет. Как показывает анализ, что вакансии на Hh тупо обновляют и размещённые круглый год. Не советую данную компанию для работы.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Нищиброды

Смешно то что может сегодня дать работадатель соистателю/ работнику: (Насыщенная корпоративная жизнь (обучения, занятия спортом, корпоративы и т.д.); это прям так важно работникам, пипец. Да у вас зарплата ниже рынка по Москве , на уровне региона, вечная текучка, кадровый голод.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Дыра

Данная Управляющая компания ведёт себя очень странно, вакансии висят круглый год на нн, их тупо обновляют каждый месяц. Результат народ никто не идёт иза низкой зарплаты, ужасным условиями работы на объектах, неквалификацированые сотрудники виде управляющих.
Нет и не может быть

level group: Дно

Полное дно пробитое, постоянно набирают сотрудников на объекты, огромная текучка кадров, большая нагрузка которая не соответствует зарплате. Посмотрите сколько вакансий на нн они круглый год одни и те же вакансии, люди не идут к ним а только бегут.
Нет и не может быть

level group

Дно дырявое

Полное дно пробитое, постоянно набирают сотрудников на объекты, огромная текучка кадров, большая нагрузка которая не соответствует зарплате. Посмотрите сколько вакансий на НН они круглый год одни и те-же вакансии, люди не идут к ним а только бегут.
HR менеджер неквалификацированый сотрудник

14.10.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

В некоторых отделах компании неэффективно устроены процессы, из за этого сотрудники постоянно перерабатывают. В корпусе Б на Валовой, плохой опенспейс офис с крохотной кухней(в А хороший, на набережной ок, но от метро долго идти), но больше всего мешал шум от коллег(постоянные конф коллы, совещания на рабочем месте, короче колл центр какой то). Может не повезти с руководством, выбирайте аккуратнее.
Из за текучки кадров можно "легко" получить повышение.)) Можно быстро набраться релевантного опыта. Средне высокая рыночная зп с ДМС. Достаточно молодой(для отрасли) коллектив. Хорошие корпоративы.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

Очень странное отношение к кандидатам. Не дают никакой обратной связи по резюме. Как можно позиционировать себя одной из лучшей компанией среди застройщиков и так относиться к людям. О каком положительном hr бренде может идти речь. Полное отсутствие какого либо культурного кода.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

Сотрудники hr довольно продолжительное время ищут секретарей/администраторов. Все никак не найдут, видимо. Просто не реагируют на отклики. Видимо, у hr отдела компании «много откликов» и совсем нет времени, чтобы приглашать на собеседования людей с опытом.
Нет никаких достоинств.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании LeVeL Group

Собеседование не прошел, но кадровикам спасибо. Очень приятные и квалифицированные сотрудницы, от меня не отмахивались, объяснили причины отказа. Впечатление от офиса и от девелопера в целом положительное, видно что не шарашкина контора, за репутацией следят.
Строгий отбор персонала

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LeVeL Group

Своевременная оплата труда, есть система премий и бонусов. Трудоустройство официальное, соц. пакет. Отпуск по графику, стандартно разбиваем на 2 недели. Карьерный рост при желании вполне реален.
Работы всегда много, есть небольшой фактор сезонности, но не критично.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

Обман. Попытка рассказать сказки и "вывести на проект" в середине года)), разумеется с последующим увольнением на нг. Это не особо и скрывалось, с новой сказкой "выведем на работу вас в начале нового сезона если возьмем тендер"))). Иначе бросай все, прибегай решать чужие задачи и уходи в никуда без каких то гарантий. Кто хочет экстрима и денег не надо, тот может попробовать так работать. Но я не рекомендую. Да, зп предлагалась "из нескольких частей", где оклад смашной 2мрот и несколько "премий" только на словах. Должность ведущий инженер проектировщик по нескольким разделам. ...
Очень мало. Бывает хуже

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LeVeL Group

Белая з/п, соц.пакет, график удобный, нет давления со стороны вышестоящего руководства. Нравится, что коллектив на одной волне: все плюс-минус молодые, амбициозные, культурный уровень и образование позволяют выстроить интересное общение.

05.01.2023
LeVeL Group

Уровень вознаграждения ниже, чем у прямых конкурентов, но они и позиционирует себя на ступень ниже. Отбор долгий, в несколько этапов. Есть тесты. Что интересно , в некоторых вопросах есть ошибки, что говорит о компетенции составляющих) В итоге все решает субъективный выбор руководителя на последнем этапе. Я вот достоверно знаю, что на интересовавшую меня должность взяли человека, которого попросили уволиться из Подробнее>>

21.12.2022
LeVeL Group

Дешевая шарага под мегапафосным прикрытием. Такое впечатление создается, когда начинаешь общаться с "экспертами" из ит, которые не понимают элементарных вещей клиент серверных технологий, контекстной доступности объектов и их реквизитов, применения старой и новой(давно уже не новой) методик контроля остатков, принципа блокировок с использованием разделителя итогов. Ищут человека, при этом на самом деле ничего не ищут, пишут, что нашли , но Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Б о компании LeVeL Group

Пришла на декретное место. Когда оставалось 3 месяца начала переживать. Такие рабочие места временные. Честно, думала попросят. Но, начальник отдела посоветовал меня и коллегу на повышение. Сейчас у нас переквалификация, плюс надо доработать до выхода специалиста из декрета. В другой компании вероятно всего попросили бы. А здесь мало того, что оставили еще на повышение отправили. Конечно я рада, что уж говорить то.

09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании LeVeL Group

После института пришел сюда работать менеджером, помимо документации еще много обязанностей, и ответственности с помощью которых очень закаляешься. Развил скиллы в сфере недвижимости, не знаю где бы еще так апнул свой уровень знаний. Компания сама перспективная, и может многое дать, если реально трудиться, все по ТК РФ. Ушел в связи с переездом в другой город.

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lev о компании LeVeL Group

Наверное это единственная компания, в которой я работал и где норм контингент людей. Как-то все в рамках проходило, без негатива. Понятно, что были исключения, но разовые. Так что я пока там работал помимо опыта и проф роста еще и эмоционально стабилен был

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании LeVeL Group

Проработала тут 1,5г , вот ухожу в декрет. За выплаты не переживаю, знаю 100% будут вовремя платить, за место тоже не боюсь. Конечно, вместо меня возьмут сотрудника, но что вернусь на прежнюю должность не сомневаюсь. Почему делаю на этом акцент, на прошлой работе, были перебои с декретными выплатами, и когда пришло время выходить, мне сказали, что невозможно вернуться на свое раб место, только на другую должность, которая еще и нижеоплачиваемая. Ну судиться, ругаться не стала, уволилась. Тут смотрю за этим следят строго, все же по ТК РФ работаем.

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа Г о компании LeVeL Group

Нравится тут работать. Во-первых, постоянное развитие, нет потолка в зп, нет потолка в карьере. Во-вторых, приятная внутрикорпоративная культура компании, комфортные условия рабочих мест, нормальный, общительный, коллектив. А, и главное, устройство по ТК РФ, соц пакет, все выплаты.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании LeVeL Group

Когда шла сюда, не думала, что тут будет весело) Работы всегда много, постоянно встречи, разъезды, командировки. Знакомство с новыми людьми, обмен опыта. Для кого-то такой режим не подходит, а я вот люблю. Плюс еще и платят хорошо, а бывает премиальные очень даже хорошо))

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании LeVeL Group

Ура, прошла все этапы собеседования, сейчас на трехмесячном испытательном сроке. Что по поводу отбора. Кандидатов было несколько, не знаю 7 человек много или мало. Было само собеседование, тестирование и проф задания по вакансии. Не скажу, что было легко и просто, некоторые отвалились на 1-м этапе. Сейчас потихоньку вливаюсь в коллектив, работы хватает, но Слава Богу не дают то, что пока не в моих силах.

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании LeVeL Group

Была сначала стажером, у них программа крутая, можно прийти во время учебы на последних курсах. Сейчас уже в основном штате. За это время я получила больше знаний, навыков и опыта, чем с 1 курса университета. Многое конечно еще не знаю, но было бы желание. Коллектив отзывчивый, помогают, подсказывают, с руководством проблем нет, да и в целом не наблюдала каких-то конфликтов. По зарплате: когда была стажером платили немного, но на проезд и пообедать хватало. Сейчас оклад намного больше.

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании LeVeL Group

Белая зп, крупная компания

07.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании LeVeL Group

С руководством повезло, считаю, требовательное, но справедливое. Все задания адекватные, ничего за рамки должностных обязанностей не выходит. Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Платят вовремя, премию каждый месяц получаю, пока только растет.

10.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании LeVeL Group

Работа с людьми всегда непредсказуема, поэтому день на день не приходится, но работа, однозначно, интересная. Клиенты у нас солидные, недвижимость престижная, нужно соответствовать.

12.04.2018 | положительный отзыв