Level Group отзывы

Строительство жилой и коммерческой недвижимости

Адрес: Москва.

Сайт: Перейти на сайт работодателя

Маша:

Саша, не пи@ди.

Отрицательные отзывы

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы о работодателе

Имя (Москва, соискатель):
Оооочень странная организация. Быстрой обратной связи нет от слова совсем. Первое, что бросается в глаза - абсолютно растерянный, на грани паники, встречающий тебя офис-менеджер. В целом заставляет задуматься, что негативные отзывы ниже это просто так.На собеседованиях общение с соискателем несколько высокомерное.В плане перспектив и крепости компании - отзывов достаточно на иных сайтах. Стоит отметить, что собеседования проводят сотрудники, которые работают в компании пару месяцев, что подтверждает слова о текучке в организации.Стоит несколько раз подумать, прежде чем согласиться работать здесь. Конечно, все субъективно, но опыту - дыма без огня не бывает.Добрых впечатлений не осталось.

27.10.2020 | отрицательный отзыв

Авраам:
Фу такими быть.

Дно дырявое

Полное дно пробитое, постоянно набирают сотрудников на объекты, огромная текучка кадров, большая нагрузка которая не соответствует зарплате. Посмотрите сколько вакансий на НН они круглый год одни и те-же вакансии, люди не идут к ним а только бегут.
HR менеджер неквалификацированый сотрудник

06.08.2020 | отрицательный отзыв

Nik Нейм:
Не по наслышатся знаю Вайнер А. и то, о чем пишут полностью соответствует действительности. Выдумки для развития персонала содраны, списаны, скопированы. Не один документ Вайнер не писала, ничего сама не придумала и не внедрила, все по кускам мягко сказать «украла». Все фишки для персонала — это «Чушь». Не профессиональный подход к работе — вот результат в отзывах и мнениях людей. Коллеги, знакомые и все, кто знает Вайнер предпочитает не общаться, тк потом Вайнер всех оболжёт. Гнилая тетка, одним словом. Огорчает, что такие выскочки как Вайнер претендуют на имя в HR. Врать и списывать вот ее профессиональное перо:), сколько она щёлкала, копировала для себя, а все, потому что мозг не работает, ну не дано. Калякать какие-то глупые и не красивые рисуночки даже это не удаётся. Везде визжать что Левел для людей и ставить хештеги #яLevelGroup не даст хорошей репутации и уважения.Уходи.

20.07.2020 | отрицательный отзыв

Имя Москва Должность:
Я уволилась из этого помойко-какашкино и чувствую себя человеком! Вижу солнце и обедаю. За 4 года работы в компании я не обедала не разу в строго отверженное время, тк работы очень я бы сказала не подъёмно для одного человека. Завал это мягко сказано. Нет у меня личных счетов но написанному Верить! Тк беспредел у Вайнер это правда. Она так зазналась что просто до неприличия стала матами и унижениями общаться с коллегами, ее девочки из сук.. и пи..з.. невылезают, так унижать людей нельзя! Не удивляемся что никто долго не задерживается, ну тупишки сидят выжидают. Не понимаю, как так можно работать. Истинная правда о ее еврейском величии. О руководстве и вечных переботках и задержками выходов в субботу или выходной день. За время пандемии урезали срезали как могли, вкатили выговоры и куча всех неприятностей — это на взгляд Вайнер и есть мотивация людей! Анна вы супер-Тупица! А ещё Аня так орала и приказала всем писать о ней положительные и хвалебные отзывы! НО ВСЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ ГДЕ ЧЕТКО ОПИСЫВАЕТСЯ ЕЕ ГНИЛАЯ НАТУРА -ПРАВДА!!!!К сожалению, другие девелоперы/застройщики знают наш народ и не очень приглашают на собеседование, репутация не на высоте и нечего приукрашивать. Нормальные

01.08.2020 | отрицательный отзыв

Свободолюбивые:
Анна Вайнер прекратите нагло врать всем! Прекратите сплетни!Прекратите лицемерия! Прекратите красоваться за счёт других! Прекратите выуживать и копировать все! Прекратите Врать! Пишите заявление на увольнение и Вали Вали из коллектива который ты рушишь, губишь! Вайнер не может являться директором по персоналу по одной очень важной причине: -Вайнер не любит людей!Вайнер нельзя работать с людьми!

26.07.2020 | отрицательный отзыв

Алиса:
Ну пошли заливать все самое «хорошее» как выслужится все хотят. Уважаемые читатели! Не верьте положительным отзывам о коллективе, самой работе тогда бы не было текучки, наплыв увольнений очень большой, люди все терпят и все ищут работу. При приёме врут и обещают, тк работать некому, люди не выдерживают работы с 8 до 21,6/7. Вайнер придурошная, очень озабочена на себе, глупая как пробка. Тараканов в голове больше, чем волос на голове.Проекты все однотипные, ксерокс, одним словом. Про руководство все написанное/ правда!

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы о работодателе

Ангелина:
Все негативное, что написано в отзывах ПРАВДА. Г-да Вайнер, не надо вводить кандидатов в заблуждение. Постоянные переработки, полнейший непрофессионализм руководителей подразделений (бухгалтерия и юридический отдел особенно отличился). В компании принято переваливать работу с себя на других. Как распределяют годовые бонусы это вообще отдельная тема. Кто ближе к руководству,тот больше и получит, несмотря на бОльший объём работы по сравнению с другими коллегами. В общем, дольше года там мало кто работает. Ну а Анна Вайнер .. что сказать ... очень не приятная женщина, на собеседовании постоянно агрессивно и враждебно себя вела. Хотела отказаться сразу от работы после общения с ней, но уговорили и согласилась. Потом все равно пожалела. Она гордится своим образованием, а сама вообще не может корректно себя вести с кандидатами. Да и ее работа с подразделениями вызывает только гнев и недоумение у коллег. Так что компании совет - гоните Вайнер поганой метлой, пока она снова положительных отзывов о компании не настрочила ...

24.08.2020 | отрицательный отзыв

Тетя Роза:
Вайнер уволена из компании, угомонитесь ;)

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы о компании

Гоги Гтгтенишвили:
Из Тбилисо. Помойко-какашкино.

21.07.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина Андревна:
Я молодой специалист, в компании работают мои сокурсники так и пришла, никто из кадров не звонил, тут не принято с рынка брать людей, Подбора и поиска персонала тут нет. Аня просила написать отзыв. Если честно писать о Ане то в одно слово «Шепелявая Вонючая Королева» это не кличка. Не уважает и много очень врет. Мой муж против моей работы в компании: 1. Нет роста, нет учителей (коллег с пониманием и образованием) мне скучно и мне обещали другое2. Бумажная работа, слишком много бумаг3. Переработки, и он меня встречает тк дело к ночи, когда я выхожу из офиса4. Нет обедов и перекусов, за курение уде штрафы 5. Нет премий, их делят все, кто в списке топиков, мне на собеседовании обещали премии, не одну не получила 6. Много косяков и эти косяки переделывают все, юрист за рп может делать7. Офис как рыбы в банке, воздуха нет 8. Топы не общаются с людьми и могут толкнуть если встретились в коридоре 9. Хлам под ногами, рабочие места не продуманныеСамое обидное что коллеги все в поиске работы, все спят и видят, как сбежать. Я тоже ищу новую работу.

17.08.2020 | отрицательный отзыв

Тетя Роза:
Аня, взгляни в зеркало, ужаснёшься ещё больше, чем от отзывов. Хорош уже писать, что все не правда и все такое. Работай над атмосферой в компании и твой ад прекратиться.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

Обман. Попытка рассказать сказки и "вывести на проект" в середине года)), разумеется с последующим увольнением на нг. Это не особо и скрывалось, с новой сказкой "выведем на работу вас в начале нового сезона если возьмем тендер"))). Иначе бросай все, прибегай решать чужие задачи и уходи в никуда без каких то гарантий. Кто хочет экстрима и денег не надо, тот может попробовать так работать. Но я не рекомендую. Да, зп предлагалась "из нескольких частей", где оклад смашной 2мрот и несколько "премий" только на словах. Должность ведущий инженер проектировщик по нескольким разделам. ...
Очень мало. Бывает хуже

14.10.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

В некоторых отделах компании неэффективно устроены процессы, из за этого сотрудники постоянно перерабатывают. В корпусе Б на Валовой, плохой опенспейс офис с крохотной кухней(в А хороший, на набережной ок, но от метро долго идти), но больше всего мешал шум от коллег(постоянные конф коллы, совещания на рабочем месте, короче колл центр какой то). Может не повезти с руководством, выбирайте аккуратнее.
Из за текучки кадров можно "легко" получить повышение.)) Можно быстро набраться релевантного опыта. Средне высокая рыночная зп с ДМС. Достаточно молодой(для отрасли) коллектив. Хорошие корпоративы.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

Сотрудники hr довольно продолжительное время ищут секретарей/администраторов. Все никак не найдут, видимо. Просто не реагируют на отклики. Видимо, у hr отдела компании «много откликов» и совсем нет времени, чтобы приглашать на собеседования людей с опытом.
Нет никаких достоинств.

level group

level group: Дно

Полное дно пробитое, постоянно набирают сотрудников на объекты, огромная текучка кадров, большая нагрузка которая не соответствует зарплате. Посмотрите сколько вакансий на нн они круглый год одни и те же вакансии, люди не идут к ним а только бегут.
Нет и не может быть

04.08.2020 | отрицательный отзыв

Андромодн Маск:
Работаю за проект, пригласили наобещали, обещания не держат.Собеседование с Анной самое плохое впечатление о компании. Можно не замечать дураков в работе, но когда на собеседовании бесцеремонно выспрашивают тебя настоятельно и требовательно о квартире, доходах, родственниках, личной машине, личной жизни о моем предпочтении в отношениях- это говорит о непрофессионализме Анны Вайнер, на собеседование не приходят «поговорить о личном» мы приходим в первую очередь работать, смотреть компанию, что компания мне даст в развитии своей карьеры!!! Запомни это Аннушка!!! Ваши дотошные, не корректные вопросы — это очень низкий уровень Вас как Hr-дира. Не понятно зачем ее пускают к людям, чтоб в корень испортить и без того не очень приятное впечатление. Успокойтесь «малыши» стажировщики)) и все подобные «малыши». Без ваших липовых отзывов не все благополучно в компании.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Вечная текучка сотрудников

Level group ведёт круглый год поиск сотрудников на объекты, переберает соискателей, выходит на собеседование по два, три раза на одного соискателя, и не кого не берет. Как показывает анализ, что вакансии на Hh тупо обновляют и размещённые круглый год. Не советую данную компанию для работы.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
LeVeL Group

Очень странное отношение к кандидатам. Не дают никакой обратной связи по резюме. Как можно позиционировать себя одной из лучшей компанией среди застройщиков и так относиться к людям. О каком положительном hr бренде может идти речь. Полное отсутствие какого либо культурного кода.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Жуть контора

Хочу рассказать вам, как я проанализировала вакансии Level Group. В декабре 2023 года наткнулась на вакансию менеджера. Спустя 3 с небольшим месяца вновь наткнулась на эту же вакансию. Итог: никто не идёт в эту шаражку фекальную, либо текучка сотрудников огромная – приходят на месяц. Настороженно относитесь к данной ук. Всё это может плачевно стать для вас, кто собирается устроиться работать в данную компанию. Не портите себе карьеру и не тратьте время на них.
Подмокшая репутация

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Дыра

Данная Управляющая компания ведёт себя очень странно, вакансии висят круглый год на нн, их тупо обновляют каждый месяц. Результат народ никто не идёт иза низкой зарплаты, ужасным условиями работы на объектах, неквалификацированые сотрудники виде управляющих.
Нет и не может быть

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Level group: Нищиброды

Смешно то что может сегодня дать работадатель соистателю/ работнику: (Насыщенная корпоративная жизнь (обучения, занятия спортом, корпоративы и т.д.); это прям так важно работникам, пипец. Да у вас зарплата ниже рынка по Москве , на уровне региона, вечная текучка, кадровый голод.

21.12.2022
LeVeL Group

Дешевая шарага под мегапафосным прикрытием. Такое впечатление создается, когда начинаешь общаться с "экспертами" из ит, которые не понимают элементарных вещей клиент серверных технологий, контекстной доступности объектов и их реквизитов, применения старой и новой(давно уже не новой) методик контроля остатков, принципа блокировок с использованием разделителя итогов. Ищут человека, при этом на самом деле ничего не ищут, пишут, что нашли , но Подробнее>>

20.09.2021
Level group

Пожелания hr если у вас слишком много кандидатов, не надо их ещё больше набирать и обещать всем встречу. Обещали пообщаться со мной и тогда скажут решение в конце недели,сотрудник нужен срочно. В итоге даже не пообщались лично, не дали шанса, а я между прочим уже все планы переменила из за вас , у меня были и другие предложения, как то

06.05.2020
Level group

Ужасное отношение Меркулова на грани тюремных. Не опытный молодой хам, увольняет хороших и профессиональных людей, не терпит конкуренции, очень труслив. Его подруга Вайнер получила власть над людьми и начинает развозить дурдом. Лезет с какими то играми в псих больных, тесты на выявление звёзд и облаков в мозгах человека. Ау вы как можете с людьми работать? Времена мести людям за евреев Подробнее>>

29.07.2020
Level group

Переработки всегда В документах срачь Нет ит оборудования Врут на счёт бонусов их не платят Кадровички часто вписывают выговоры на основе этого лишает премий твой начальник на 3 5 тысячи из зп Коллектив не дружный, выходцы из а101, глупенькие мальчики по вузам приходят и уходят Обеды есть но времени на обеды не дают Выходы в выходные Подробнее>>

10.07.2020

Инна:
Была на собеседовании в начале года. После общения с Директором по персоналу, Анной Вайнер, остался крайне неприятный осадочек. Не понравилась манера общения Анны с кандидатами - очень высокомерно и пренебрежительно, местами даже агрессивно. На мой взгляд, HR - лицо компании, и такое поведение для Директора совершенно неприемлемо! Собеседование с Вайнер отбило желание трудоустроиться в данную компанию. Анне стоило бы научиться вежливо и уважительно общаться с кандидатами, а собственнику левела стоило бы задуматься о смене HR-D.

01.05.2020
LeVeL Group отзывы

Маша:
Работали, убежали. Постоянные тараканы у ВИП персон, не уважение и унижение от Меркулова, хотя сам он пустой на голову. Вайнер лишена мозгов, зацыклинена на ВИПах, какие-то оценки, опросы, в ее отделе бардак, трудовые валяются, подбора нет, девки обзванивая всех, кого дали им коллеги умоляют порекомендовать кого-то чтоб закрыть вакансию. Стыдно так работать! Обедов не было, тк не было времени, вал работы, тк офис переполнен дураки и друзьями приходилось работать в выходные.Надоело ушли! Зп низкая, пафоса и гонора выше крыши

Санкт-Петербург.