09.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании LeVeL Group

адекватное руководство, стабильная заработная плата (белая), отличные условия работы, молодой коллектив, обучение на работе, есть возможность карьерного роста

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь Викторовна о компании LeVeL Group

Если бы такая стажировка как Level Up появилась раньше, я была бы счастлива. Потому, что программа составлена и продумана буквально от А до Я (была в команде разработки). Я не пиарю и ни в коем случае не призываю, чтобы все бегом бежали только к нам. Отчасти я даже завидую ребятам. Потому, что благодаря этой программе относительно за короткий срок стажеры получают практику на деле, быстрое внедрение в процесс, ну и командный опыт работы, что не мало важно в нашей сфере.

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании LeVeL Group

Не могу сказать о достоинствах ничего, так как имел только одно собеседование.

22.06.2022 | положительный отзыв
Level group

Каждый сам за себя, твердят про командную работу и все остальные замечательные ценности и проевропейскую культуру. по факту если нужно переложить ответственность на кого то, то найдут обязательно. Лицемерие и подлость, не думайте, что стабильность поможет чувствовать себя в надёжной и безопасной среде Подробнее>>

20.09.2021
Level group

Пожелания hr если у вас слишком много кандидатов, не надо их ещё больше набирать и обещать всем встречу. Обещали пообщаться со мной и тогда скажут решение в конце недели,сотрудник нужен срочно. В итоге даже не пообщались лично, не дали шанса, а я между прочим уже все планы переменила из за вас , у меня были и другие предложения, как то

14.12.2020 | положительный отзыв

Романова Ольга:
Сначала сестра сюда устроилась, а через 2 года я пришла. Хотелось с ней работать, но вакансии были в других отделах. Работы, конечно, с головой хватает. Иногда беру на дом, но не потому, что надо, а потому, что хочу быстрее вникнуть в суть дела. Что по социальной стороне тут все стабильно. ЗП/аванс приходят вовремя. Болела короной, больничный полностью безоговорочно оплатили. Проблем с выплатами нет.

10.11.2020 | положительный отзыв

Алина:
На самом деле работы очень много, переговоры, отчеты, документация, созвоны, сделки и еще много всего. Сказать, что я это все успеваю, скорее нет, чем да, но с опытом приходит умение это делать не только быстрее, но и качественнее. Спасибо коллективу за поддержку и понимание, если бы не была такая сплоченность в команде, вряд ли я бы осилила. Даже от руководства есть поддержка, мотивируют вполне неплохо.

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы о компании

Гоги Гтгтенишвили:
Из Тбилисо. Помойко-какашкино.

19.11.2020 | положительный отзыв

Саша:
Не знаю кому как, но мне нравится тут работать. С одной стороны — это не гугл с разными необычными спейсами и другими фишками для сотрудников. Но, с другой стороны, тут - уютно. И ты себя ощущаешь значимым. У меня не большая должность и с заказчиками я не контактирую, но при этом нет ощущения, что я обычный офисный планктон, серая масса (как это было со мной на предыдущих местах работы). То ли это легкое общение с коллегами, то ли поддерживающее начальство, то ли вкусные печеньки на кухне, а может всё сразу - но я впервые за 6 лет опыта работы я честно и на полном серьёзе люблю свой офис.

26.11.2020 | отрицательный отзыв

Маша:
Саша, не пи..[]..ди.

26.10.2020 | положительный отзыв

Александра:
Сижу в декрете, скоро выходить. Соскучилась по коллективу, правда некоторых старичков с нами не будет. Кто-то повышение получил и работает в другом отделе, кто-то в декрет тоже ушел. Кстати, с повышением здесь проблем нет. Работаешь на результат, без явных косяков получишь должность и зп выше. Не работаешь, остаешься на месте. Как по мне это не плохая мотивация и самодисциплина.

27.10.2020 | отрицательный отзыв

Авраам:
Фу такими быть.

09.11.2020 | положительный отзыв

Рита С:
А мне нравилось здесь. Ушла потому, что мужа по работе перевели в другой город. Что хочу сказать, конечно, моментов было много разных. Где-то споры с начальством, где-то выговор получали. Но это все РАБОЧИЕ ПРОЦЕССЫ. Куда не пойдешь так было и будет всегда. Это же коллектив, всем и вся не угодишь. Честно, если бы не перевод мужа, осталась бы здесь как минимум на пару лет точно. Выплаты тут хорошие, вовремя выплачивается все, во время пандемии никого не сократили. Сиди себе спокойно и работай.

23.09.2020 | отрицательный отзыв

Имя (Москва, соискатель):
Оооочень странная организация. Быстрой обратной связи нет от слова совсем. Первое, что бросается в глаза - абсолютно растерянный, на грани паники, встречающий тебя офис-менеджер. В целом заставляет задуматься, что негативные отзывы ниже это просто так.На собеседованиях общение с соискателем несколько высокомерное.В плане перспектив и крепости компании - отзывов достаточно на иных сайтах. Стоит отметить, что собеседования проводят сотрудники, которые работают в компании пару месяцев, что подтверждает слова о текучке в организации.Стоит несколько раз подумать, прежде чем согласиться работать здесь. Конечно, все субъективно, но опыту - дыма без огня не бывает.Добрых впечатлений не осталось.

27.09.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы о компании

Алексей, Москва:
Теперь понятно, что негативные отзывы на этой площадке - фейк. Вайнер давно ушла из компании, а рассказы про нее и компанию от "Людей Левел" все продолжаются. Следовательно, тот, кто писал эти отзывы, не работает у нас, да и вряд ли кого-то из нашей компании встречал, включая Вайнер лично, иначе был бы проинформирован. Тому, кто заказывает эти отзывы, рекомендую сменить подрядчика с малограмотного истеричного тролля на кого-то, кто окончил все классы школы, еще лучше - заняться своим бизнесом, а не пытаться навредить чужому. Рад тому, что все выяснилось, работать рядом с психом не хочу, да и до конца не верил, что это может быть наш человек. У нас адекватная команда, есть чувство локтя, дофига работы, зато приятно смотреть на свой результат. Мы тоже периодически меняем подрядчиков, что напрягает, нет ген подряда, зато крутые люди рядом. А тем, кто выбирает, работать ли в нашей компании, советую пообщаться с кем-то из сотрудников, мы многих знаем из недвижки, и принимать решение самостоятельно.

05.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мне кажется, этой весной все сумели проверить в насколько хорошую компанию они устроились по тому, попросили ли их уволится или нет. Я, если честно, сильно переживал, что меня попросят. Но руководство чётко дало понять, что хочет сохранить кадры по максимуму. Знать, что ты нужен компании - очень приятно. А работа на удалёнке - уникальный опыт, который помог мне понять, что я самый настоящий офисный работник и фриланс не для меня. Хотя надо признаться, компания оррганизовала достаточно быстрый и лёгкий переход на удалёнку.

23.10.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Мне нравится график, достаточно времени остается на семью и личные дела. Время пролетает быстро, постоянно чем-то занята и даже не успеваю опомниться что день прошел. Опыта набираюсь постепенно, уже научилась слышать и понимать клиентов, ну и руководство тоже) Теперь легко справляюсь с большими и сложными проектами, хотя по началу нервничала и злилась).Знаете, главное искренне относится, к тому, чем занимаешься и тогда проблем никаких не будет.

04.09.2020 | положительный отзыв

Эля:
Собеседование не из легких, да. Я если честно первый раз проходила такое, ощущение было что еще немного и мне скажут, спасибо вы нам не подходите, но я прошла. Пока еще на испытательном сроке, но думаю возьмут. Работы много, да, бывает тяжело и не успеваю, но вникаю со временем легче становится, коллектив спасибо помогает. То, что, писали ниже, даже читать до конца не стала, мало того, неправда, так еще и на личности переходят. Мерзко что вот такое выносят на всеобщее обозрение. Лично у меня ни с одним человеком в компании разногласий не было, хочется верить и дальше не будет.

17.09.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Любому человеку в своей работе может что-то нравится и не нравится, это нормально. Бывает и трудно, бывает спорим, каждый может свою позицию отстаивать, конфликты бывают, да. Наверное, конфликтов нет только там, где всем всё безразлично. Кстати, видно, что руководство хочет сохранить команду в условиях удаленки. В принципе, получается. Генеральный общается со всеми в зуме. Лично мне тут интересно работается, опыт классный даже на удаленке!

14.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Отзывы как на подбор одинаковые, вы сколько можете сводить тут личные счеты. Форум перестал быть нормальным для мнения сотрудников и кандидатов. Авторы, обращаюсь к вам, вот по-человечески если, зачем переходите на личности? Ведь даже если у вас личная неприязнь или какие-то претензии, есть личная связь, телефоны, смс. В конце то концов обращение лично к нашему руководству. Кроме того, что у нас действительно много работы и документации больше правды тут нет.

16.08.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Переезжаю, поэтому уволилась. Зашла написать отзыв о компании, в которой проработала без малого 4 года, увидела все эти грязные отзывы и ужаснулась.У меня столько вопросов к авторам, но самый главный - вы кто? Почему проработав тут 4 года я не могу заставить себя сказать таких ужасных слов, а люди, которые тут якобы работают, пишут?! С Анной я не пересекалась так часто, но за те редкие разы у меня сложилось абсолютно нейтральное мнение о ней. Приятная внешне, она ничем меня никогда не задевала и не унижала.С моим непосредственным начальством у нас возникали чисто рабочие споры — это естественно, когда ты работаешь над проектами и у тебя есть свое мнение. Кстати, ко мне нередко прислушивались. Так что от работы в Левел Групп у меня остались чисто положительные воспоминания.

17.08.2020 | отрицательный отзыв

Тетя Роза:
Аня, взгляни в зеркало, ужаснёшься ещё больше, чем от отзывов. Хорош уже писать, что все не правда и все такое. Работай над атмосферой в компании и твой ад прекратиться.

18.08.2020 | положительный отзыв

Саша:
Мне кажется, эта площадка превратилась из отзывов про компанию в сайт для травли одного человека в этой компании. Куда модерация смотрит, мне интересно.Люди, которые пишут тут гадости, которые подписываются "мы", хотя это один человек, почему вы прикрываетесь анонимством, почему не выскажетесь открыто? Я работаю в компании уже достаточно, чтобы сложить чёткую картину и своё мнение, и скажу вам так — это обычная компания, со своими "интересными личностями", без которых не обходится ни один крупный коллектив - мы все люди. Но такого кошмара, который тут пишут - я не наблюдала.Уважаемые модераторы, перестаньте, пожалуйста, потакать этой несчастной, которая так сильно невзлюбила Анну, что пишет такие ужасные вещи про неё просто не останавливаясь.

24.08.2020 | отрицательный отзыв

Тетя Роза:
Вайнер уволена из компании, угомонитесь ;)

31.08.2020 | положительный отзыв

Артур М:
Работа в данной компания - это очень крутой опыт. Собеседования супер сложные, и ты по итогу работаешь только с профи своего дела. Как следствие получаешь колоссальный опыт.По юридическим вопросам всё по договору: зп, отпуска, премии - всё чётенько. Переработки, конечно, есть - без них никуда. Но всё это чисто по лично инициативе и никак не по приказу свыше. Даже наоборот, мне пару раз пальчиком грозили, мол не перенапрягайся.

26.07.2020 | отрицательный отзыв

Алиса:
Ну пошли заливать все самое «хорошее» как выслужится все хотят. Уважаемые читатели! Не верьте положительным отзывам о коллективе, самой работе тогда бы не было текучки, наплыв увольнений очень большой, люди все терпят и все ищут работу. При приёме врут и обещают, тк работать некому, люди не выдерживают работы с 8 до 21,6/7. Вайнер придурошная, очень озабочена на себе, глупая как пробка. Тараканов в голове больше, чем волос на голове.Проекты все однотипные, ксерокс, одним словом. Про руководство все написанное/ правда!

31.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Читаю тут негативные отзывы и все сплошь про Анну, и всё сплошь оскорбительные. Как под копирку, словно один и тот же человек писал (причём с явными антисемитскими наклонностями). Скорее всего так и есть, ибо ну не может Анна вызывать такой негатив у стольких людей. Я тут уже 3 года работаю и ни разу! за весь этот срок не возникло конфликта с Анной.

01.08.2020 | отрицательный отзыв

Свободолюбивые:
Анна Вайнер прекратите нагло врать всем! Прекратите сплетни!Прекратите лицемерия! Прекратите красоваться за счёт других! Прекратите выуживать и копировать все! Прекратите Врать! Пишите заявление на увольнение и Вали Вали из коллектива который ты рушишь, губишь! Вайнер не может являться директором по персоналу по одной очень важной причине: -Вайнер не любит людей!Вайнер нельзя работать с людьми!

04.08.2020 | отрицательный отзыв

Андромодн Маск:
Работаю за проект, пригласили наобещали, обещания не держат.Собеседование с Анной самое плохое впечатление о компании. Можно не замечать дураков в работе, но когда на собеседовании бесцеремонно выспрашивают тебя настоятельно и требовательно о квартире, доходах, родственниках, личной машине, личной жизни о моем предпочтении в отношениях- это говорит о непрофессионализме Анны Вайнер, на собеседование не приходят «поговорить о личном» мы приходим в первую очередь работать, смотреть компанию, что компания мне даст в развитии своей карьеры!!! Запомни это Аннушка!!! Ваши дотошные, не корректные вопросы — это очень низкий уровень Вас как Hr-дира. Не понятно зачем ее пускают к людям, чтоб в корень испортить и без того не очень приятное впечатление. Успокойтесь «малыши» стажировщики)) и все подобные «малыши». Без ваших липовых отзывов не все благополучно в компании.

06.08.2020 | отрицательный отзыв

Nik Нейм:
Не по наслышатся знаю Вайнер А. и то, о чем пишут полностью соответствует действительности. Выдумки для развития персонала содраны, списаны, скопированы. Не один документ Вайнер не писала, ничего сама не придумала и не внедрила, все по кускам мягко сказать «украла». Все фишки для персонала — это «Чушь». Не профессиональный подход к работе — вот результат в отзывах и мнениях людей. Коллеги, знакомые и все, кто знает Вайнер предпочитает не общаться, тк потом Вайнер всех оболжёт. Гнилая тетка, одним словом. Огорчает, что такие выскочки как Вайнер претендуют на имя в HR. Врать и списывать вот ее профессиональное перо:), сколько она щёлкала, копировала для себя, а все, потому что мозг не работает, ну не дано. Калякать какие-то глупые и не красивые рисуночки даже это не удаётся. Везде визжать что Левел для людей и ставить хештеги #яLevelGroup не даст хорошей репутации и уважения.Уходи.