22.07.2018 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Банк печальный

Вообще банк печальный, не дали досрочно погасить кредит. Сотрудницы как из базара, пожалел, что брал там кредит. Я таких сотрудников еще не видел, ведут себя так хамски ни здравствуйте ни чего. Подробнее>>

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Самый не добросовестный банк

Это наверное самый не добросовестный банк условия договора не соблюдает, сотрудники офиса обманывают и запутывают клиента, горячая линяя вообще не понятно для чего. Ну прям как лихие 90-е вернулись. Надо на них жалобу писать в Финпотребсоюз, Роспотребнадзор, Финансовый омбудсмен а так же в ЦентроБанк с жалобой и просьбой о лишении их лицензии. Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт отзывы - Банк меня просто преследует

Мне постоянно звонят из банка требуя погасить какие то долги. Называя мою фамилию и инициалы другого человека. Я три года объясняю им, что я другой человек и мы даже не родственники. Но бесполезно, банк меня просто преследует, уже начали звонить на работу. Видимо мне придется писать заявление о преследовании в полицию и потребовать выплатить моральный ущерб. Этот банк самый худший среди всех банков. Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Сетелем Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк, с которым мне приходилось сталкиваться, работают обманщики, дезинформаторы и хамы. Невозможно связаться по кредиту, несколько раз переводят на разных специалистов, которые ничего не знают, потом обещают перезвонить и не перезванивают. На электронные обращения не реагируют. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Этот банк самый плохой

Этот банк самый плохой какой я только знаю! по любому вопросу сидишь пол дня, а ответов не дают толком. даже элементарно потерял карточку, я ее за блокировал, а деньги я не могу снять по паспорту и три недели сидел без денег это просто не банк. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Отвратительный банк Ужасное обслуживание

По залу бродят сонные девицы, которые явно сами не понимаю зачем они тут, работать они не хотят категорически, да и не умеют. Навязали кредит, уговаривали взять долго, по наивности согласилась, теперь ежемесячно прохожу полную дебилизма процедуру для того чтобы уговорить их всё таки чуть чуть поработать и взять выплату по кредиту. Касса у них работает по какому то неуловимому расписанию, при просьбе сообщить остаток долго девицы впадают в ужас и всем составом пол часа совещаются как же это узнать и на, что там нажать.Телефон руководства найти не возможно! Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Банк теперь постоянно мне названивает

Человек взял кредит, теперь его не платит и, видимо, оставил мой номер телефона. Банк теперь постоянно мне названивает. Об этом человеке я впервые слышу, пыталась объяснить это банку, сказали разберутся, но все тщетно, звонки продолжаются по сей день. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мтс-Банк отзывы - Из-за голодного вашего сотрудника я выбрал другой банк

Здравствуйте, господа хорошие. Сегодня в 13.40 прибыл в ваш офис по улице Светланская, что на главной магистрали нашего Владивостока, и был неприятно разочарован вашим банком. если у вас сотрудники позволяют отсутствовать на рабочем месте, вешая вместо себя таблички с извинениями, трапезничая, то будьте добры, указывать в реквизитах своего банка время обеда, на табличке у входа этого я не увидел, мужчина в кредитном отделе пояснил, что оператор один, заменить некем. Ждите, хотя я пояснил, что мне неистерпимо срочно. Для обеда, я думаю 15 мин хватит с головой, но уж Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Банк, с политикой обмани клиента

Про то, чтобы было выполнено то, что обещает менеджер Банка речи вообще не идет. Банк не выполняет своих обязательств, черным по белому, прописанных в договоре. В кредитном договоре договоре, было прописано, что я имею право отказаться от ежемесячного страхового платежа в сумме 1 800 в мес. сразу же, после заключения договора и получения кредита. На деле, при обращении в офис, мне было сказано, что отказаться от страховки можно спустя 3 месяца пользования кредита. Я как идиот, прождал указанные 3 месяца, после чего мне было сказано, что нужно было Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Ужасный банк

В 2013 году моя мама (пенсионер) взяла кредит на 306 000 рублей сроком на 5 лет, проценты бешеные, но знали на, что шли, переплата составляла около 150 тыс, выплачивали по срокам, без просрочек. В 2016 году, когда была уже выплачена более половины задолженности, мама решила взять в этом же банке 20 тыс рублей, кредит одобрили и консультант предложил внести эту сумму в уже действующий кредит, чтоб не выплачивать два, и она согласилась, Но какого было моё удивление, когда я увидела, что они сделали ( я это увидела спустя Подробнее>>