12.01.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Во-первых, хочу отметить, что vnutri.org – это портал отзывов о работодателях и отзыв Участника-доброжелателя совершенно не относится к ним, ведь его отзыв не о работодателе, а о продукте компании. Во-вторых вижу что негативные отзывы оставили люди, которые НЕ РАБОТАЛИ в компании, а только пришли на собеседование (двое) а один даже не приходил, потому что не захотел ответить на стандартный опросник – это вообще бред. В каждой компании, в которую я приходила на собеседование до Нобеля были свои вопросы, но они были везде (видать это современная фишка hr-ов). Что люди, не работавшие в компании могут знать о ней? Я пришла в Нобель работать именно с Андреем, так как знала из нескольких проверенных источников о том, что это Профессионал своего дела и всех, кто его окружает он «заражает» успехом. На тот момент мне не были известны Владислав Ле и Андрей Полищук и я очень довольна что получила возможность с ним поработать. О собеседованиях — в книге «От идеи до прибыли» подробно расписано как проходят собеседования в компании и я его прошла, и потом ещё 3 недели ежедневных стрессовых заданий, с которыми никогда и нигде я ранее не сталкивалась ни в работе, ни в жизни. За Подробнее>>

15.06.2017

Гость:
..[]..Екатерина, не объясните тогда откуда там такая текучка? У нас на курсе наши кураторы увольнялись достаточно быстро, мы не успевали сориентироваться к кому обращаться Подробнее>>

07.01.2017

Участник-доброжелатель:
В общем о знаменитом практикуме от Нобеля по торговле на амазон: Компания постаралась, как могла, а могла она довольно немного. Из всего обещанного участники получают базовую информацию по дропшиппингу. Полезные моменты присутствуют для людей, которые разве что впервые увидели интернет. Самое толковое, что они предоставляют — это создают группу в фб, где собирают всех участников практикума, далее все просто бросают на самотек и люди в вышеупомянутой группе вынуждены сами разгребать свои проблемы. Благо-люди толковые. Кое-как кураторы практикума мелькают своими постами, дабы утихомирить возмущение людей и оттянуть время до завершения действия договора, в котором, ВНИМАНИЕ — если не выполнить все задания (которые выполнить либо невозможно из-за сроков и вероятности бана при работе по кривой стратегии, либо вы снимаете с них обязательства по договору и они открывают все бесполезные уроки), то прописанный в договоре возврат оплаченных за практикум средств аннулируется. Резюме: жаль не средств, а времени и нервов. И еще: пока еще уважаемый Андрей Полищук (я действительно тебя уважаю, ибо в твоем возрасте ты добился немалого) и Владислав Ле Туан-Ань (знаю плохо, книгу не прочел) обратите внимание на свой сервис, возможно, поменяйте лиц, которые общаются с вашими учениками и вы, я уверен, сможете построить прекрасный бизнес Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв

Максим:
Я проработал в этой компании пол года. И для меня это были по настоящему ценные пол года. Было не просто, и было много требований. Но те знания и опыт, которые я получил, мне сейчас очень помогают по жизни и в работе в целом. Собеседования, действительно не такие, как все привыкли. Но пройдя многие этапы, можно получить действительно хорошее денежное вознаграждение. Ну к примеру, обозначив точное время собеседования, уж будьте добры, прийти вовремя, в этом нет ничего сверхъестественного. Условия труда, выше чем можно ожидать. Всегда в офисе был кофе, чай (на выбор 5-7 видов), молоко, постоянно фрукты разные, печенья и по пятницам всегда оплачивали на всех пиццу. Подробнее>>

09.01.2017

Юлия:
Я проработала в этой компании 8 месяцев на должности менеджера по продажам. Прочла отзывы выше и сижу в недоумении… За все время работы, я получала просто огромное количество писем благодарностей от тех участников, которые проходили или прошли курс. И я более чем уверенна, что тот консалтинг, который дается на курсе -бесценен, потому как сейчас я уже просто сама занимаюсь дропшиппингом. Я поняла одну истину, большинство людей всегда ищут виноватых в своих проблемах и ошибках…Люди — проснитесь! Вы, и только Вы в ответе за то, что у Вас происходит в жизни! Вам, за 3-4 месяца, дают поэтапный алгоритм того, как построить наверное лучший бизнес на сегодняшний день, который окупается спустя 2-3 месяца и который, реально, можно расширять! Вы не задумывались о том, что если у кого-то получилось, то значит это реально?! Что причину нужно искать не в курсах, а в себе и в своем подходе?! Я все это пишу потому, что я это проверила на себе. И спасибо Богу, благодаря своему упорству, я имею возможность больше не ходить на работу. Я могла бы всего этого не писать, потому как в этой компании я больше не работаю. Но меня просто зацепило за живое все то, Подробнее>>

Ярослав:
Как-то раз шел я на собеседование, вдруг звонок. Человек представился Андреем и начал сразу задавать вопросы, которые требовали серьезных ответов и заставляли задуматься. Вопросы были с возражениями, и я прекрасно понимал, что именно от моих ответов зависит дальнейший процесс переговоров и заветная мечта получить работу, о которой даже не знал. Признаюсь честно, этот звонок застал врасплох и я уже опаздывал на другое собеседование, но Андрей сказал: «Поверьте, это к лучшему и возможно этот телефонный звонок изменит вашу жизнь». Так и произошло. В этот день мы встретились, обговорив все условия работы, что самое интересное, мы даже не говорили о заработной плате. Бытует мнение, что настоящего успеха можно достичь только с профессионалами. И на моем пути нашелся человек, который существенно повысил мои навыки и открыл для меня большие горизонты. Работу на любой должности в нашей компании Вы не получите за красивые глаза или прекрасную улыбку. Будьте готовы каждый день доказывать свою конкурентоспособность и через пару месяцев Вы изменитесь до неузнаваемости став специалистом, которого с распростертыми руками будут ждать другие компании. Поэтому мой Вам совет : отвечайте на письма, задавайте правильные вопросы, не опаздывайте и грамотно презентуйте себя на собеседовании. Если для Вас Подробнее>>

NOBLE’s Consulting Group:
..[]..Гость, Алеся, здравствуйте Вы безосновательно вылили на нас ушат помоем анонимно, но мы сразу поняли, от кого это исходит, сложно не запомнить «уникальный» случай. Давайте по порядку: Во-первых, о какой ответственности и профессионализме может идти речь, если вы даже не смогли вовремя приехать на встречу. Пунктуальность это одна из ключевых ценностей нашей корпоративной культуры. Если кандидат опаздывает на собеседование, оно для него заканчивается. Но для вас сделали исключение и убедились, что исключения не работают! Во-вторых, про стекло вообще забавно, если вы не заметили, то у нас еще и здание из кирпича. В-третьих, стакан наполовину пуст или наполовину полон, так и про барина и милостыню. Это зависит от вашей эмоциональной успешности. В-четвертых, про ваши достижения мы предварительно навели справки, но никогда не руководствуемся чужим мнением, довольно часто люди дают ложные отзывы преследую свои скрытые мотивы, но в случае с вами все подтвердилось. Или обсудим «Dream M…»? В-пятых, мы не ждем кандидатов «не самого низкого звена», мы подбираем личностей самого высокого полета! Подробнее>>

10.01.2017

Роман:
Добрый день. Работаю в компании уже более полугода и только сейчас увидел, что есть отзывы :) Самое интересное, что это отзывы людей, которые даже не прошли собеседование и о работе внутри компании абсолютно ничего не знаю. Отбор претендентов на разные позиции не простой, и получить работу в NOBLE`s – сложно. Если человек не имеет опыта работы для той или иной позиции, либо работал в низкосортных компаниях, в которые любыми силами тянут на собеседования, потому что HR-менеджеру нужно выполнить какой-то свой план, то ему точно не в нашу компанию. Если вы ранее были соискателем не однократно и проходили другие собеседования, то должны знать, что на хорошую позицию не берут человека по трём вопросам к нему, собеседования проходят в несколько этапов, для того, чтобы взять человека, который будет справляться со своими обязанностями на своём участке. По итогу, вы можете получить работу в успешной компании с сильным коллективом, который не даст вам расслабиться ;) По поводу финансовой мотивации, цифры, которые вы видите в вакансиях –соответствуют действительности. Если для человека, который тут оставил отзыв, даже процитирую «…судя по ЗП огромной у вакансиях и вопросах на почте какой то лохотрон ,парить короче вебинары и консультации по амазону.» И этот Подробнее>>

NOBLE’s Consulting Group:
..[]..Гость, ..[]..Ищущий, Здравствуйте Ваша агрессия обусловлена тем, что наш сотрудник не смог предоставить информацию, которой не владеет, при этом объяснив вам, что это выходит за рамки его зоны ответственности? А также не захотел удовлетворять ваши просьбы, поскольку это противоречит его должностным инструкциям? Если вы не смогли убедить нашего сотрудника чтобы он связал вас с ответственным менеджером, то как вы планировали закрывать сделки? Если вы уверены в своих заявлениях, почему же тогда делаете это анонимно? Вы написали, что у нас «ЗП огромные», действительно, мы достойно оплачиваем труд наших сотрудников, потому что у нас работают люди, которыми компания гордиться и вознаграждает соответственно. Именно поэтому процесс подбора кандидатов выстроен таким образом, чтобы к нам пробивались только сильные, профессиональные, эмоционально устойчивые и зрелые личности. Подробнее>>

Матвееа Юлия:
И еще.. По поводу работы компании,заметила одну закономерность общаясь со своими клиентами, а со многими продолжаю поддерживать отношения. Сначала некоторые»Студенты» жаловались на то,как их не сопроводили или как они ожидали что будет легче! Но знаете, как приятно слышать и читать позже такие отзывы как «УРА прорыв!!» «Деньги отбил и уже заработал!» «Наконец то первые 10 000 у е!!» Итак далее Что главное на выходе?Результат конечно, и как показала практика результаты получили все кто хотел работать,и кто работал и работает! Искренне всем желаю удачи и успехов. Как говорит Андрей «Везет тому кто везет!» Подробнее>>