09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Миеральные воды Украины

Касаемо кондитерского отдела и минеральных вод! При приёме на работу рассказывают одно, а на деле другое. С каждой неделей условия ставили всё хуже-ставку привязали к проценту, который выполнить практически не реально, т.к. Он повышается с каждым месяцем ровно на столько, на сколько ты хорошо или плохо работаешь. Бонусы при выполнении от 80%, про это я написал выше. При попытке забрать Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Курьерская Авиапочта Украины»

Не вовремя выплачивают заработную плату, очень маленькая, не вкладывают в развитие имиджа фирмы деньги, не вкладывают деньги в рекламу.Не ценят КЛИЕНТОВ И СВОИХ СОТРУДНИКОВ!
нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Курьерская Авиапочта Украины

в начале своей работы я была очень рада что устроилась в эту сепр-мега-крутую компанию, да еще и возле дома близко, но когда увидела всю поднаготную, просто собрала вещи и ушла, потому что работать под патронатом у таких людей, это нужно иметь силы, терпение, и не иметь уважения к себе!!!! и врагу не пожелала бы такого работодателя и партнера!!!!
а их нет, ну разве что курьеры после работы могут подвезти домой) ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Otzyv.ua - Первый "независимый" сайт отзывов Украины - Беспредел: перекраивают отзывы, как хотят!

Единственный сайт, который частично (!) удаляет текст из отзывов, а именно: удалили имя стоматолога из моего НЕГАТИВНОГО отзыва, а в остальных ПОЗИТИВНЫХ от других пользователей - оставили! Объяснение у них короткое: "таковы правила сайта", хотя они нигде не прописаны! А еще позиционируют себя как "Первый независимый сайт отзывов Украины"! Трусы и позорные лицемеры!!! Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центр Специалистов Безопасности Украины "ЦСБУ-ОХРАНА"»

За пол года обслуживания в ЦСБ у меня не было никаких нареканий, но за последние два месяца не понятно почему и по каким причинам охранники стали часто задерживаться на вызов тревожной кнопки, несколько раз звонил в офис и просил принять меры, но результата никакого, очень жаль что фирма так относится к своим клиентам, наверное пришло время менять охрану.
когда то были ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профиль Украины ООО ТД»

Ноль вариантов для развития, постоянное урезание зп, официальное оформление нужно выпрашивать и то это минимальная показанная доходность-думаем о будущем. Соответственно и процесс увольнения очень прост-позвонили и известили......забрал чашку и свободен!!! ощущение осталось мерзкое. Остатки военщины - это вообще верх идиотизма, огромная текучка. Нормальный офис только в Дненпре, по регионам в большинстве строй вагончики. Увы удовлетворенных от работы единицы, так что думайте
Грамотный собственник, можно решить ряд вопросов взывая именно к нему. Он наверное единственный за кем идут! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Лично знаю это конторку из нутри, проработал там пол года, последние два месяца подыскивал себе другую работу так как в этой надоели систематические задержки зарплаты, колективчик так себе, жаль молодых ребят которые идут работать охранниками, здесь они не получат карьерного роста, в общем я никого не отговариваю это ваше решение работать здесь или нет выбор за вами.
Не указаны ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профиль Украины ООО ТД»

Непонятно куда смотрят проверяющие органы. Все сделано якобы по-европейски, по стандартам. Но людей эксплуатируют по полной... что не вписывается не в какие законодательные рамки. Ильвовский А.В. возомнил из себя царя у которого в подчинении находятся рабы. Видимо компенсирует свою ущербность. И отрывается на людях. Условия труда отвратительные. С подчиненными обращаются как с скотом.
Нет положительных сторон у этой компании. Издевательство сплошное и тирания. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Все-таки правду пишуть і кажуть що в ЦСБУ мало груп реагування для Києва, вони дійсно не встигають прибувати на виклик як зазначено в контракті.
Немає ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины»

для меня нет
Мне очень понравилось работать в этой компании, нравилась должность, коллектив очень хороший, зарплата - как работаешь, то и получаешь, я работала - жалоб нету. А вот на счет атмосферы, но тут вопрос спорный, если Вы принесете с собой негатив, то чего Вы ожидаете от остальных. Верьте в себя и в свои силы и все будет ок! ... Подробнее>>