Otzyv.ua - Первый "независимый" сайт отзывов Украины - Беспредел: перекраивают отзывы, как хотят!

Единственный сайт, который частично (!) удаляет текст из отзывов, а именно: удалили имя стоматолога из моего НЕГАТИВНОГО отзыва, а в остальных ПОЗИТИВНЫХ от других пользователей - оставили! Объяснение у них короткое: "таковы правила сайта", хотя они нигде не прописаны! А еще позиционируют себя как "Первый независимый сайт отзывов Украины"! Трусы и позорные лицемеры!!!

09.04.2015 | отрицательный отзыв
otzyv.ru - Введение в заблуждение

Никогда не смотрите отзывы по отелям на этом сайте. Это сайт чисто рекламного характера и негативные отзывы здесь жестко фильтруются.. Из-За этого попала в очень плохой отель и даже не могу пожаловаться на отель на данном сайте. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
FRANCHISE-OTZYV.RU отзывы драй Евгений отзывы

Ничего хорошего нет. Читайте отзывы про них. ...

31.05.2019 | положительный отзыв
Otzyv-shop.ru

Был опыт общения с порталом otzyv-ship.ru Леонид 23 мая, 16:07 MSK Добрый день, на прошлой неделе составил и оплатил заказ №00025063. Информации по сей день нет. ------------------ Otzyv Shop (Otzyv Shop) 23 мая, 19:25 MSK не видим по указанной вами ссылке кнопки для оставления отзывов или формы для этого! ------------------ Леонид 24 мая, 23:46 MSK Как раз по этой Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Otzyv

В “VIOLA” я пришла по рекомендации. На собеседовании мы обсудили все подробно, на все мои интересующие вопросы получила ответы. К работе приступила на следующий день. Так как у магазина большой... Подробнее>>