03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Кредит - Кредит

02.09.2013г. подала документы на оформление кредита, который как говорят сотрудники банка рассматривается в течении 2-х рабочих дней.По истечении2-х дневного срока я позвонила в банк, но мне ответили, что документы находятся на рассмотрении в г.Москве. Сегодня уже 09.09.2013г., а ответа по кредитному вопросу так мною и не получен. Огромная просьба посодействовать мне в данном вопросе. Я клиент Вашего банка уже давно Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Тинькофф Кредитные Системы - 6 лет подаю заявку на кредит и постоянно отказ хотя ни разу в этом банке я кредит не брала

за 6лет подавая заявку на кредит всегда приходит отказ а рекламируют черт знает что зачем так делать Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Не закрыли кредит по заявлению

25 апреля 2012 года по заявлению полного погашения кредита, оплатила всю сумму задолженности, мой кредит не закрыли и теперь требуют с меня гашение кредита? Жалобу написала 30сентября до сих пор нет ответа. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Кредит - Кредит

Взяла потребительский кредит. При первой оплате в кассе банка, кассир отправил деньги не на тот счет. Написала заявление о переводе денег на нужный счет...и...этот перевод длится уже 2 месяца! Хочу в отделение раз в неделю, мне только отвечают - это не мы, это руководство. ... Хочу закрыть кредит, но ... мои зависшие в воздухе деньги... Больше в этот банк не Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Директ Кредит

К сожалению, по личным причинам пришлось переехать в другой город в области и там нет магазинов компании. Проработала почти 1,5 года, в целом все устраивало - руководство, коллектив, график, зарплата. Компания также предлагает серьезные возможности для карьерного роста, что не может не радовать. Планирую возвращение, но на смежное подразделение удаленный формат работы
Для себя критичных моментов не обнаружила, единственное многое зависит от сезона, так как поток клиентов меняется.

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Позвала работать подруга, место подобрали ближе к дому. Очень приятная управляющая, постоянно проводит конкурсы с хорошими призами, помимо основных мероприятий в компании. Есть внутреннее обучение и различные вебинары.
Зарплата достойная, для студента вообще более чем, но как и везде в продажах, твой доход в 60% зависит от премии.

28.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Кубань Кредит, КБ: отзыв сотрудника

это нечто, а не банк. была кредитным спец ом. сперва все было не плохо,. но после 2 х недельного обучения начался треш. у меня был руководитель Кондрашенко Алексей Сергеевич ,рожден в Волгограде. 09.05 день рождение. ему где то 41 42( мало ил, кто увидит и на работу его не возьмет). его все называли вонючкой. так как от него действительно, нереально ужасно воняло! уж простите. мало того, что он мне свинью подложил, грубо общался, принижал, так еще и чуть не ударил!. хочется верить , что камеры в отделении работают. видно по ...
рядом с домом

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Информация по изменениям мотивации сообщается в конце месяца, хотя применяется с 1 числа или вообще с прошлого месяца.. Верхушка офисная только думает как нажраться больше и обмануть кс с выплатами. И это становится всё заметнее.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Директ кредит: работа устраивает

удобный график и район работы адекватное начальство своевременная зп и премия полностью белая зп
не заметила