Тинькофф Кредитные Системы - 6 лет подаю заявку на кредит и постоянно отказ хотя ни разу в этом банке я кредит не брала

за 6лет подавая заявку на кредит всегда приходит отказ а рекламируют черт знает что зачем так делать

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

04.03.2018
Тинькофф кредитные ситемы / АО Тинькофф Банк

Общая оценка - отвратительно. С 2016-2017 и далее отвратительная кадровая политика. Сама система корпоративных ценностей это ввод в заблуждение, а не решение задач. Это проявляется от стандартов работы с клиентами, до взаимодействия персонала и с начальством. 1. Вас вводят в заблуждение уже указывая ЗП в вакансии. Указывая минимальную 45 000, а оклад по факту 25 000. Ваш KPI от вас Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв

maria.k:
Оформляла карту, очень понравилось обслуживание. Сотрудники вошли в ситуацию, когда пришлось переназначить встречу. Оперативно решили вопрос, звонила даже в час ночи, тут же меня проконсультировали. Курьер тоже прекрасно свою работу выполнил. И с сайтом их работать одно удовольствие. Могу с уверенностью рекомендовать.

12.10.2016

Карина:
неоднозначное мнение о банке, предоставляемых услугах и системе в целом. Задумка, вроде, и неплохая, но вся реализация с их ужасной и неприятной навязчивостью отталкивает. Позвонить могут почти в любой момент, хотя ни в чем и не нуждаешься, постоянный спам

18.08.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Меркушева:
Я пришла в ооо,Альфа-клиник" для оценки бесплатной акции по уучшению качества кожи.Потом мне навязали процедуру,которая включала анестезию и проколы какимито-то лекарствами. Мне навязали кредит на два года. Я после процедуры потеряла сознание и еле добралась на метро до дома.Прошу не разрешать мои паспортные данные для оформления кредита.Я заявила им и вам по телефону,что хочу расторгнуть договор 16.08.2017.наследующий день после подписания.ООО Альфа_Медик мне пока отказала.

27.12.2018
Тинькофф Кредитные Системы Банк, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошь и всюду. Во-пераых никчемное руководство, от местного ивана гуляева, до руководителя регионом максима пряхина. Во-вторых трудоустройство по ГПХ - это когда стаж не идет, нет записи в трудовой, и ты никто по договору, а обязанностей у тебя тьма. Выгнать, согласно этому договору могут в любую секунду и без объяснения причин, еще навешать долгов и судебных разбирательств. Фиксированного оклада нет, штрафов и прочих наказаний тьма, и они систематически используются, да так, что можно не один месяц подряд работать бесплатно, за свой же счет, и ни копейки не получить, за то потратиться из своего кармана. Рабочий процесс так же организован отвратмительно, все свои касяки и отвественность друг на друга перекладывают, рабочая атмосфера весьма напряженная. Если вам в голову взбрело, по какой-то причине там работать, советую узнать что такое ГПХ, по которму они устраивают и внимательно его прочесть, если это не вразумит сразу, то обучение и рабочий процесс отрезвят любого упрямца и глупца

Москва, Хуторская 2-я, 38а

01.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тинькофф.кредитные системы

Жесткий регламент перерывов и обедов. Дисциплина ужасающая, но зато все находятся в равных условиях и никому не обидно!
Впервые попала в банк в апреле 2011 года, пришла на собеседование. Собеседование проводила девушка Ольга. Очень подробно рассказала о банке и о вакансии. Задавала вопросы и давала задания. Наверное это меня и привлекло! Стала ожидать приглашения на обучение и...меня пригласили. Честно говоря,сомнения были по поводу именно обучения! Боялась, что все подстроенно и возьмут явно не меня((( Но все-таки решилась, неделя роли ... Подробнее>>

03.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТИНЬКОФФ КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ

Непонятная система премирования. Твоя оценка за месяц, зависит от 12 "случайно прослушанных" звонков, когда ты их за день делаешь не меньше 120-130.. Так же оценивают не по тому, как ты проконсультировал клиента, а в большинстве случаев, оценивающий отталкивается, от отношения сотрудника с оценивающим, от отношения с руководителем группы, человека которого оценивают. Звонки оспорить практически невозможно. Когда ты станешь им не нужен, тебя попросят уволиться по собственному, а в случае, как со мной, если не захочешь, грозятся уволить по статье, при этом говоря, что найти за что уволить, они смогут. Тех сотрудников, которые продолжают упираться, увольняют по разным статьям, с записью в трудовой, только зачем им это...?
Молодой коллектив, хорошая столовая. Стабильно платят, Хороший старт ... Подробнее>>

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТИНЬКОФФ КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ

А если говорить про отрицательные стороны, то ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ,прежде чем идти в эту компанию, особенно на должность ОПЕРАТОРА КОЛЛ-ЦЕНТРА!!! Проценты в этом банке большие, поэтому ПОСТОЯННО звонят злые клиенты, матерят вас на чем свет стоит, оскорбляют и унижают. Подумайте, нужно ли вам это??? К тому же рабоче место- будки 1*1, очень не комфортно, если честно.Звонки с клиентами постоянно прослушивают,если что-то не так, то снижают оценки и ваша премия уменьшается. Короче чтобы получить премию в этом банке, необходимо выполнять очень много условий, иначе больше оклада ничего не увидишь! С дисциплиной очень строго-за каждую минуту опоздания пишешь объяснительную. Я вам рассказала, как это было. Решать только вам, лично я поняла, что такая работа не для меня!
Если говорить про плюсы, то в данной компании есть перспектива карьерного роста, какой-никакой соц.пакет: ДМС и льготный фитнес, по истечении испытательного срока, оплачиваемое обучение также при условии, что ты проработаешь там около 1.5 мес, то выплатят 8 т.р. за 2 недели обученпия. ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТИНЬКОФФ КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ

потеряны 2 недели, т.к. не сдал последний экзамен. Мало практики на второй недели обучения
Хорошая организация обучения ... Подробнее>>