12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

помогли мне в разрешении моего семейного спора. Рада что посоветовали именно Вас. Спасибо большое за положительное судебное решение.Очень понравилась ваша работа , главное результат !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Здравствуйте , от компании было хорошее предложение , сделали мне скидку на второе посещение . Не для кого не секрет , что работают они грамотно , но и эти приятные бонусы не могут не радовать !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Хотела поблагодарить всех сотрудников Принципа права , разбирают вопрос до малейших деталей , устраняют все нюансы . Произвели все нужные работы и добились качественного результата !

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский Центр Права

Нечего искать юристов по всей столице, когда под боком есть мцп, все лучшие юридические умы здесь собрались)) респект вам, держите марку! Обращались 2 раза и 2 раза все прошло успешнее некуда.

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Мы давали знакомым в долг деньги, достаточно крупную сумму. Узнавали у юристов, как правильно составить расписку чтобы обе стороны были спокойны. Большое спасибо за то что в этой компании нам всё объяснили и посоветовали.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова

Окончив Институт ИМПЭ, остался доволен полученным образованием. Оно существенно помогло в дальнейшем трудоустройстве и карьере. Система в нем очень перспективная. Представлены разные формы обучения. Работает квалифицированная приемная комиссия. По окончании получил диплом гос.образца. Для желающих заняться научной работой и продолжить обучение имеется аспирантура. Планирую тоже в нее зачисляться и совместить с работой.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Искала в интернете ответ на свой вопрос, и тут позвонили из юридической коллегии Принцип права, сказали что помогут однозначно и пригласили в офис на Пластунской. В офисе встретили приветливо, выслушали, объяснили схему и сказали что работа будет стоит 20000. Я заключила с ними договор и отдала 10000 и сказала что приеду через несколько дней и привезу остальные 10000. Мое дело поручили сотруднице Ангелине. Через несколько дней она позвонила и сказала что я могу приезжать за готовыми документами и привезти оставшиеся10000. Когда я приехала, то увидела, что подготовлены совсем не ...

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за лечение и моральный ущерб. О самой ситуации рассказывать не хочу, страшно это даже вспоминать. Очень благодарна юристам за помощь и человеческое сочувствие. Очень хорошая юридическая компания, обращайтесь, здесь вам обязательно помогут. Проверено лично.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Я обращалась к этим юристам. Спасибо им огромное за помощь. Юристы мне очень понравились. Обязательно буду рекомендовать данную компанию. Огромное спасибо за помощь.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Спасибо большое юристам за то что отстояли мои интересы. Советую обратить внимание на эту компанию. Все здесь на должном уровне. Обязательно буду рекомендовать