Lana.noviko.6381:

Искала в интернете ответ на свой вопрос, и тут позвонили из юридической коллегии Принцип права, сказали что помогут однозначно и пригласили в офис на Пластунской. В офисе встретили приветливо, выслушали, объяснили схему и сказали что работа будет стоит 20000. Я заключила с ними договор и отдала 10000 и сказала что приеду через несколько дней и привезу остальные 10000. Мое дело поручили сотруднице Ангелине. Через несколько дней она позвонила и сказала что я могу приезжать за готовыми документами и привезти оставшиеся10000. Когда я приехала, то увидела, что подготовлены совсем не те документы о которых говорилось при беседе. Заключили второй договор на оставшиеся 10000. Прошло время, я стала звонить Ангелине, интересоваться когда будут готовы документы, перечисленные в договоре. Ангелина сказала что она в отпуске на учебе, ничего не знает и просила ее не беспокоить. Тогда я обратилась в Александру Романовичу. Наконец то необходимые мне запросы напечатали. Я разослала их в организации. Прошло почти три месяца. Ни одного ответа я не получила. Только пришло заказное письмо из коллегии Принцип права с просьбой подписать акт о выполненных работах. То что в договоре указанно составление искового заявления в суд после получения ответов на запросы, в акте не упоминалось. Деньги 20000 выброшены впустую. Вместо того, чтобы держать дело на контроле, интересоваться получены ли ответы и оказывать содействие в их получении, они хотят чтобы я подписала акт о выполненных работах по договору. Отношение к работе и к гражданам в этой коллегии не вызывает доверия. При мне в офисе клиентка требовала чтобы ей вернули деньги, так как ничего не делали чтобы оказать ей юридическую помощь.

Россия, Сочи, Центральный Р-н Ул. Пластунская 50/2 офис 1

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Про компанию узнал от знакомого своего брата, он часто пользуется их услугами. Помогли оформить все необходимые документы и времени понадобилось не так много. Все сделали быстро.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Юрист действовал по защите моих прав , на практике он очень достойно выглядел . Благодарю за то что его действия принесли результат ! Спасибо большое!!!

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Не видела человека более отзывчивого . Спасибо юристу за грамотно выполненную юридическую работу ! С его помощью я смогла выиграть непростое дело !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Осталась очень довольна, получила всю информацию по всем интересующим вопросам, советую пользоваться услугами компании, т. к. там работают очень внимательные, молодые, отзывчивые люди.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Прекрасно оказана юридическая помощь . Спасибо за услуги , вы люди правильные и очень компетентные в своем деле ! Всем рекомендую компанию Принцип Права , здесь можете пользоваться юридическими услугами !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Нам помогли в решении вопроса . Грамотно составили договор купли продажи участка . Спасибо большое юристам Принципа права , советую эту юрку из Сочи .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Объяснили мой вопрос очень просто и понятно . Мне было интересно послушать квалифицированного юриста и получить все нужные ответы . Мне пригодились их наставления !

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Обращался сначала за консультацией по вопросам ОСАГО , далее с юристами согласился на сотрудничество . Они мне полностью довели вопрос до ума . Хорошие юридические услуги оказали .

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Взыскали с застройщика неустойку за задержку сдачи жилья .Юристы грамотные, дело свое знают, технология процесса хорошо выстроена , рекомендую доверять им.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Приятные на общение люди работают в компании , следят за своим поведением и внешним видом . Работа ведеться организованно и нареканий никаких нет !

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Допустил на дороге грубое нарушение из-за которого грозило лишение прав !!!!!!!!!!!!!! Связался с хорошим юристом для сопровождение всех заседаний до окончание дела . Правила нарушил -это признаю , но Принцип Права не допустили лишения !!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Бесплатная консультация, все хорошо, можно обращаться. Действительно помогли , даже денег не пришлось платить . Спасибо большое за услуги , еще зайду .

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Все четко, доступно, профессионально. в работе с юк Принцип права я выделяю отзывчивость , ответственность и боевой характер !! Юристы обладают знаниями , разбираются в праве !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

За предоставленные юридические услуги хочу сказать вам спасибо , вы меня спасли от неловкой ситуации . Не дали ей развиться дальше , спасибо вам большое .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Приватизация земельного участка не заняла много времени благодаря юристу . Он этим уже занимался и помог нам все быстро делать , ценна за его услуги не может не радовать .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Помогли оформить наследство на меня . Юрист оказал мне нужную юридическую помощь , остался доволен . По счастливой случайности сюда обратился , проходя мимо их офиса)

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

После бесплатной консультации решил оформить договор на услугу , чтобы помогли оспорить ДТП . Юрист молодец , подготовил документы , про которые мне говорил и помог доказать мою правоту . Стоимость услуг подъемная , еще раз спасибо !

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Здравствуйте , благодарю в этом отзыве юриста за его консультирование . По трудовому вопросу к нему обращался , очень много рассказал про мои права и разобрали мою личную ситуацию .

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

От себя рекомендую компанию как профессионалов в сфере юридических услуг ! Не однократно оказывали юридические услуги самого высокого качества . Необходимо еще отметить ответственный подход в работе .

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

я получил лучшую из многих консультацию по телефону, потом пакет документов . Понравился договор. Он прозрачный и конкретный. Я съездил, познакомился в живую и получил ответ практически на все свои вопросы. Причем всё это бесплатно!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

помогли мне в разрешении моего семейного спора. Рада что посоветовали именно Вас. Спасибо большое за положительное судебное решение.Очень понравилась ваша работа , главное результат !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Хотела поблагодарить всех сотрудников Принципа права , разбирают вопрос до малейших деталей , устраняют все нюансы . Произвели все нужные работы и добились качественного результата !

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Были нарушены мои права как потребителя . Юристы помогли поставить все на свои места . Работа стоила 24000 . По данному вопросу решение нашли быстро , спланировано было хорошо .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

пусть и немного затянули сроки, как я поняла всё дело было в том, что какая-то справка оформлялась слишком долго, но опять же, я же не знаю, когда они ее начали оформлять. А так по поводу результата - все полностью устроило, как и обещали - в мою пользу решение суда.

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Юристы помогли мне закончить все в мирном порядке . При разводе с женой практически не возникло неполадок . Юристы оказали превосходную помощь , деления прошли верно , как и должно быть

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Работают отличные специалисты , которые имеют солидный опыт за своими плечами ! Обратился не случайно , а по рекомендации . Но цены естественно соответствующие)

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Бесплатная консультация в компании . Не знал , что такое бывает , но оказывается есть , но от нее им тоже не мало плюсов идет я уверен . Но консультируют очень хорошо .

Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Помогли мне избавиться от проблемы . Решали ее так будто она на них весит . Видно старание и видно полную отдачу . Плохо о компании сказать ничего не могу

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Недавно случился срыв поставки из за этого понесли большие убытки , юрист дал нужные советы , которые повлияли на решение данного вопроса ! Рекомендую !