14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НПП Циркон-Сервис

Положительные стороны:
Полностью соблюдается трудовое законодательство: у меня было 2 часа работы в выходной день, это засчитали как полный рабочий день и предоставили отгул. Зарплата белая, рабочее место комфортное. Отдельно хочу сказать про коллектив: такого доброжелательного и теплого отношения со стороны руководства и коллег я не встречала больше нигде: поддерживают, подсказывают, все очень уважительно. В коллективе много сотрудников, которые работают более 20 лет, такую стабильность редко где увидишь. Отличное предприятие, заказов много, все надежно, я довольна всем!

Москва

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
НПП Стрела


Отрицательные стороны:
Сегодня 16.02.23 волей случая , в промежутке между 8:00 и 8:30 , лицезрел такую картину , Максим Быковский ( он же мастер композитного участка насколько мне известно ) , накричав на сотрудника толкнул его, в криках этого «мастера» слышен был один лишь только мат , да и тем более толкать сотрудника совсем не профессионально. Интересно знать куда смотрит начальник участка

Жуковский

Подробнее>>

08.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Катарина о компании Адвент НПП

Положительные стороны:
Суперский коллектив был собран. Отдел ОЭС просто офигенный. Пока не случилось, что случилось :(

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО НПП ФОТОН


Отрицательные стороны:
Я работал в этой компании и решил создать телеграм канал, чтобы послушать людей, которые тоже там работали. Пишите свои истории. https://t.me/FotonDomodedovo

Домодедово

Подробнее>>

08.02.2023
0 0
ООО НПП "Цифровые решения"

Отрицательные стороны:
Со мной произошло всё один в один как в отзыве ниже. По моему отклику на hh в ватсапе мне написала девушка, представилась Евгенией, скинула инфу о принципе удаленной работы, что нужно будет вносить всю информацию о клиентах компании в таблицы. Сказала, что сначала надо оформить карту банка Ак Барс, я оформила, потом мне туда по сбп завели 110 руб. и попросили сделать любую покупку, чтоб активировать карту, я снова сделала. После чего мне сказали ожидать звонок в течение 3 дней. Никто мне так и не перезвонил, а эта девушка исчезла из ватсапа и ее номер не обслуживается больше. Могу только предположить, что таким странным способом этот задрипанный банк пытается себе увеличить количество клиентов. Спасибо банку за подаренные 110 руб. Но работа мне была нужнее.
Положительные стороны:
...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

05.02.2023
0 0
ООО НПП "Цифровые решения"

Отрицательные стороны:
написали в вотс ап предложили удаленную работу как оператор ПК. (резюме правда висело на hh). менеджер все рассказывала, далее сказала, что необходимо оформить карту Ак Барс и после этого уже приступим к работе и будет оформлен договор. в итоге потом никто не связался, на смс не отвечали. отзывы до этого читала, смежного не находила. а Ак Барс банк то еще г**но. не ведитесь на мошенников.
Положительные стороны:
- ...

Москва

Подробнее>>

01.02.2023
1 0
Нпп Рудмашконструкция: Невыплата зарплаты


Отрицательные стороны:
Не платит и половины от обещанной суммы.Постоянно требует перерабатывать. Отвратительно относится к коллективу. При увольнении подарок кидок по зарплате.

Новочебоксарск

Подробнее>>

27.01.2023
0 0
ООО НПП Геотек: Не ценят сотрудников


Отрицательные стороны:
Не рекомендую идти в снабжение, текучка жуткая. Руководительница отдела снабжения бездарна, наворотила столько, что не разгрести. Все ее косяки повесят на вас. За сотрудников не держатся, могут уволить одним днем из за личной неприязни. На каждом шагу камеры, все сидят по своим норам и дрожат. Подробнее>>

23.01.2023
0 0
ООО НПП "Цифровые решения"


Отрицательные стороны:
Висела долго вакансия. Интересные задачи. По параметрам моя кандидатура подходит. Удивительно было получить сразу же отказ))) Без общения с hr и интервью. Надо было сразу прочитать отзывы о компании, тогда бы не было даже желания отправлять отклик. Подробнее>>

22.01.2023
0 1
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"

Отрицательные стороны:
Неадекватное невростиничное"новое" руководство, тянущее своих. Отношение к людям, как к рабам, хамское наплевательское: лишение премий и задержки зарплаты, принудительное увольнение, если неугоден. Прокуратура тут уже жить должна, сколько ГОЗа разграблено. От метро автобуса не дождаться, а за опоздания более 5 минут объяснительные, а затем увольнение. Совет всем : держитесь подальше от сего заведения. Всем добра!
Положительные стороны:
В прошлом хорошая организация ВПК. Сейчас переживает тяжелые времена, и со сменой руководства на более "молодое" стало только хуже. Зарплата окладно-премиальная, так вот по сути премий нет обычным работникам, рассчитывайте только на оклад. Премии только "своим" и жоп****м, остальные рабы. Ужесточили проходную систему, а про контроль пыли, огрызков и местоположения шкафов высшим руководством-это не шутка, реально ...

Москва

Подробнее>>