Отзыв сотрудника Наринэ о компании Quantum clinic
Положительные стороны:
Давно работаю в клинике в колл центре, у них несколько филиалов. Отличный коллектив и руководство, уютный офис в Москва сити – всё, что нужно для работы! Если нет опыта, то есть обучение, оно понятное и структурированное, нет каши в голове, в общем на высоком уровне. Руководство предлагает четкую систему мотивации и возможности карьерного роста, включая премии. Зарплата официальная, устраивают с первого дня. Есть перерывы и они соблюдаются, что немаловажно, тк уже сталкивалась с тем, что по бумагам одно, а на деле тебе не дают даже отойти на 5 минут. Еще ...
Отрицательные стороны:
Для себя никаких не выявила
Подробнее>>