26.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Владимир

райне ненадежная компания. Возник конфликт по оплате работы, я не отрицаю что с моей стороны так же была некая неправота, но такое отношение с их стороны явно недопустимо. Директор компании Бекер Л.Р. либо игнорирует, либо включает дурака - мол я в компании не главный и вопросы оплаты не решаю.Предоставляю ниже информацию о предыдущей компании владельца "Межгосударственный центр трудоустройства" Губаревой Анастасии.http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/8652869-это ссылка на решение суда против Междунарной биржи труда в пользу обманутого клиента.Открывается не сразу.но попытайтесь.А у основателей этой фирмы появилось новое детище-Межгосударственный цент трудоустройства, www.job4u.ks.ua Размах прежний, лицензия-третья за полгода, МПСПУ АВ№519138 от 17.06.10.Плодятся как дрозофилы. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анна

Достойная компания!! В этом убедилась сама!! То что говорят, все так и получается!! Молодцы , мне они очень понравились!! Буду обращаться именно к ним и не раз!!! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Надежда

Как бы Алина, я смотрела только что их вакансию на сайте и там четко написано - офис-менеджер с ХОРОШИМ знанием КАДРОВОГО и офисного делопроизводства!! Куда вы отправляли резюме?))))) Да, и с такими ошибками как вы оставили в отзывах... аж смешно читать! Офис-менеджер с Вас "Крепкий".И совет - не рассказывайте сказки на работе) Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Занятости пл.Карла Фаберже, Б.Ц Русские самоцветы, офис 121»

Компания "Центр занятости" бизнес-центр "Русские самоцветы" , офис 121 ОБМАН!!!!!!!! Эта компания занимается обманом граждан! Очень солидный офис на Карла Фаберже 8, в бизнес-центре "Русские самоцветы" , офис 121 Компания не имеет никакого отношения к государству, не смотря на название. Тебе предлагают заполнить анкету, но работу обещают только в том случае, если ты переводишь свои пенсионные накопления в "Европейский пенсионный фонд"!!!!! Данный фонд и его работники в интернете известны по отзывам, как нечистые на руку! Уверен, что и вакансии , которые они предоставляют, скорее всего липовые или взяты из интернета. Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
Обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
"Центр занятости " Толстого 10

В Центре занятости существует огромная база вакансий, от которой создается иллюзия практически отсутствия безработицы. Вакансии предлагаются с соц. пакетом, доставкой на работу, питанием! Но половина из них пустышки. Например вакансия водитель. Школа 26 г.Рязани - вакансия "висит" уже три года. Женщина отвечающая по номеру сначала отговаривает - мол, маленькая зарплата и пр. Если настаиваешь, переходит к резкому отказу. ООО "Рельеф-центр" Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
"Центр занятости"

Приходила к ним на собеседование. Представляются они государственным учреждением, что впоследствии явно не так. Уж не знаю, на самом ли деле они устраивают на работу или нет (но список вакансий очень странный странный, предлагается только неквалифицированный труд), но зато обязательным условием является подписание договора о переводе своей накопительной части пенсии в НПФ "Промагрофонд" . И даже если данный Центр занятости Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Трудоустройства и Занятости (ЦТиЗ)

Фирма-лохотрон.Не выплачивают зарплату,придумывают всякие штрафы,находят сотни отговорок для невыплаты.Набирают на работу грузчиков,продавцов,кассиров,менеджеров.Огромная текучка кадров.Не идите не в коем разе туда и друзьям посоветуйте!!!!! Я остался полностью за месяц без зарплаты,потому что уволился(хотя и отрабатывал две недели,неизвестно зачем) Зарплата черная,т.е в конвертах. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Центр Занятости на площади Карла Фаберже, д.8

Цент Занятости в бизнес-центре Русские Самоцветы, площадь Карла Фаберже,д.8, офис 118. Не стоит тратить время, вместо обещанных вакансий вам будут впаривать о пенсионной реформе и совать под нос договор о переводе пенсионных средств в их негосударственный пенсионный фонд. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦСЗБТ (Центр содействия занятости и безопасности труда)

Контора очень странная и мутная. Руководитель Русских В.П. тот еще тип. Поорать любитель. Отношение в коллективе - чисты гадюшник. Зарплата отдельная тема. Если вы любите авантюры и готовы рискнуть - то место для вас там найдется, а так не советовал бы связываться..... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Занятости - Выдают занятые либо мошеннические вакансии

В центре занятости постоянно выдают вакансии на которых вас никто оформлять не будет, вы поработаете месяц другой и пойдете дальше, и инспектора вообще никакие, не достойные своего звания, тупо напечатают вам направление а если вам ничего не заплатят то это уже ваши проблемы, им бы только сидеть на жопе ровно да зарплату получать. Подробнее>>