Центр Трудоустройства и Занятости (ЦТиЗ)

Фирма-лохотрон.Не выплачивают зарплату,придумывают всякие штрафы,находят сотни отговорок для невыплаты.Набирают на работу грузчиков,продавцов,кассиров,менеджеров.Огромная текучка кадров.Не идите не в коем разе туда и друзьям посоветуйте!!!!! Я остался полностью за месяц без зарплаты,потому что уволился(хотя и отрабатывал две недели,неизвестно зачем) Зарплата черная,т.е в конвертах.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

29.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр трудоустройства Бюро вакансий

Предлагают услуги по трудоустройству. В действительности заключают договора на предоставление информации о вакансиях за 350 рублей или за договор с НПФ. Дают абсолютно недостоверную информацию.
Общаются культурно

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Региональный аналитический центр: Не рекомендую для трудоустройства.

Очень непорядочное руководство, некомпетентное. Людей не ценят, платить обещанное не хотят. Нет ни одного положительного отзыва о компании на протяжении многих лет. Профессионалы в эту компанию не идут. Престиж компании нулевой! Ищите работу достойную себя в достойной компании.
Отсутствуют

24.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Городской Центр Трудоустройства

Данная контора является сугубо мошенническим предприятием, единственной задачей которого является побуждение граждан к переводу накопительной части трудовой пенсии в частную управляющую компанию (УК). А юрлицо "Городской Центр Трудоустройства" (ГЦТ)- только благовидное прикрытие. Их каморка расположена по адресу: Ветошный переулок, дом 5. Маленькая комнатка, затерянная в унылых и пустых коридорах старого здания, вмещает трёх девиц, две из которых ведут "собеседование" с соискателями, а третья механически перелопачивает груды анкет и паспортных данных. Пока я ещё заполнял анкету, то услышал, как одна из сотрудниц успокаивающе ворковала ищущему работу парню, что "мы денег за свои услуги не берём...". Меня это насторожило. Зачем акцентировать внимание соискателя на том, что является нормой на современном рынке труда? Ведь источник доходов любого кадрового агентства - это гонорар со стороны работодателей, оплачивающих HR-компаниям услуги по подбору персонала. Ни о каком альтруизме здесь не может идти речи. Так зачем цеплять нимб на ... Подробнее>>

12.03.2016
Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st (Россия, Санкт-Петербург) - негативный опыт трудоустройства

- много обещают, но мало делают - требуют от сотрудника навязывать "продукт" компании, а я ненавижу навязчивость, как клиент Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «уральский центр трудоустройства и развития предпринимательства»

Основное название: уральский центр трудоустройства и развития предпринимательства Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: 8-912-605-97-53 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Организация, оказывающая услуги соискателям по поиску работы и трудоустройству Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли работать с данным центром трудоустройства!!! Мой случай не уникален...мои знакомые так же попадались на обещания и слышали тот же ответ!! Но я узнала об Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Никому не посоветую это кадровое агенство, своего громкого названия оно не оправдывает вообще. Согласна полностью со всеми замечаниями, написанными до меня. Сначала взяли денег, потом они отсылают работадателю не то резюме, звонки далеко вне рабочего дня (на что я получаю ответ "я не считаю что 9 вечера это поздно"), я то же не считаю, но не для решения таких вопросов. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала

Поддерживаю предыдущего оратора!!! Тоже сходила в «Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала» и тоже подарила товарищам 300 р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Схема у них за год не поменялась... У меня только ума не хватило СНАЧАЛА почитать отзывы, а потом уже собираться к ним деньги нести.. Хотя обычно делаю наоборот((( У меня резюме было в открытом доступе, они меня нашли Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трудоустройства (Бюро вакансий) на Ефимова д.3, оф. 503

Это кадровое агентсво берёт деньги за поиск работы или предлагают сделать это за бесплатно, но при условии оформления карточки Негосударственного Пенсионного Фонда "Согласие". (еще неизвестно как они воспользуются полученными от клиента паспортными данными и номером пенс.страхования). Работу подбирают вшивенькую. После согласия и подписания документов на прощание говорят "обязательно мне перезвоните как трудоустроитесь!" (а то что?) Короче, туда можно попасть только Подробнее>>