Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Данное агентство вызвало указав, что в их базе есть интересующая меня вакансия...убедив что обеспечен вызов на собеседование, после оплаты их услуг. Понятно, что через два дня перезвонила сама...чтоб услышать, что вакансия уже занята!!!! Думайте, стоит ли работать с данным центром трудоустройства!!! Мой случай не уникален...мои знакомые так же попадались на обещания и слышали тот же ответ!! Но я узнала об этом уже пост-факт!

Оксана 2015-11-18 18:15:45

Берут 450 рублей, не дают никаких квитанций, собеседование проводят при посторонних людях, интересуются квартирой в собственности, хотя какое отношение она имеет к вакансии. Приглашают к 12, сидишь ждёшь полчаса, а дама потом спорит, что к часу приглашала.

Александр 2015-08-08 00:13:28

Шаражкина контора, по моему мнению они некоторые вакансии сами сочиняют. Ведь проверить невозможно, а если они по 450 рублей хотя бы с 20 человек возьмут в день, то в день неплохая сумма набигает, не говоря уже про месяц. Никому не советую эту контору. "Рога и копыта" Остап Бендер нервно курит.

Г.И. 2015-03-24 15:45:42

Просто разводилы. Не тратьте на них деньги, лучше подайте свое объявление на авито и хедхантер и потратьте эти деньги на продвижение резюме. Адекватный работодатель всегда мониторит Хедхантер. На дворе не 1999 год. Не ведитесь на их вакансии, как и на вакансии подобных компаний, лучше в службу занятости сходите.

Е.К. 2014-11-02 22:32:09

ахаха видно ведь, что 2 отзыва ниже подставные да еще и с разницей в 3 минуты написаны))))))))))) сотрудники данного агентства пытаются реабилитироваться. позорище.

Аноним 2012-03-14 20:14:18

Мне кажется, что люди, которые успешно устроились и продолжают работать, не будут посещать сайты с черными списками. Сотрудники данного кадрового агенства себя быстро раскусили.

Вера Юрьевна 2011-04-16 01:37:22

Плиш Вера Юрьевна Сейчас я уже организовала собственное дело, но свою прежнюю работу нашла через «Северо-Западный центр трудоустройства населения и подбора персонала». Обратилась в «Центр» 10.12.2009г. 13.01.2010г. получила работу бухгалтера по заработной плате в крупной организации. Здесь мне действительно помогли решить проблему с трудоустройством. Очень понравилось качество услуги, ко мне

Дмитрий 2011-04-16 01:34:09

Я сам из Мурманска, очень хотел осуществить свою мечту, переехать в Петрозаводск, найти работу, остаться здесь навсегда. Во время поиска работы, я обращался в 2 других агентства, но мне нашли работу только в «Северо-Западном центре трудоустройства населения и подбора персонала». Сотрудники «Центра» для того, чтобы помочь мне трудоустроиться не жалели собственного времени. Мне понравилась работа

11.12.2014 | положительный отзыв
Северо-Западный центр Трудоустройства Населения и Подбора Персонала ООО

Никому не посоветую это кадровое агенство, своего громкого названия оно не оправдывает вообще. Согласна полностью со всеми замечаниями, написанными до меня. Сначала взяли денег, потом они отсылают работадателю не то резюме, звонки далеко вне рабочего дня (на что я получаю ответ "я не считаю что 9 вечера это поздно"), я то же не считаю, но не для решения таких вопросов. Подробнее>>