11.12.2023 | положительный отзыв
Строй-Инвест* (теперь Ск Ассет) - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Мои знания, опыт и навыки оптимально подходят для девелоперской компании, которая растет и реализует новые проекты. Таких компаний в Самарском регионе практически нет, поэтому когда узнал о компании АSSЕТ, отправил резюме. В компании ASSET есть практика еженедельного и ежедневого планирования своей работы и ежедневных координаций каждого подразделения, поэтому здесь я выполняю только те задачи, которые имеют смысл и ценность для достижения конечного результата и не делаю бесполезную работу и отчеты, которые уходят «в стол». Еще очень круто, что собственники Компании всегда находятся среди коллектива, общаются с сотрудниками, и ты видишь, что ...
Минусы. Пока не отстроены и не автоматизированы все бизнес-процессы и есть дефицит сотрудников, на некоторых позициях не хватает классных специалистов, но это издержки растущей компании.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: не верьте им

очередная конторка однодневка с женой и мужем во главе.. разведут вас, не заплатят и жить будете в бомжатнике..
нет их

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дока Строй, Волгоград отзывы

Для моего бизнеса была проделана огромная работа со стороны компаний Дока Строй, был заказан у них кап ремонт, с ценами был ознакомлен, с условиями самой компании тоже, были установлены сроки по которым ориентировались, всю работу сдали под ключ ровно ко времени, пунктуальность всегда чтится. Качественная отделка, ни нашел ни одного косяка, все очень аккуратным образом сделано, сама бригада состоит из хороших про пригодных людей, которым, как выяснилось, можно доверить колоссальную работу.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: обманывают

да про эту светлану все уже в курсе, грубит, не платит, не отвечает на вопросы и увольняет некоторых по статье кто много вапросов задает...
покушать дают

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Траст Строй

Вы будете находится под присмотром менеджера с которым даже начальство не охотно выходит на связь. Зп и суточные не вовремя приходят. 4 объекта сменили за месяц, организация работы на ноле . Одна из худших шараг в нашей стране

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

05.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: мошенничество

зп не платят, живем в спартанских условиях без обогрева, еда 1 2 раза в день или иди покупай за свой счет

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Альфа строй капитал

Сдавали им свою квартиру по трейд-ину в счет оплаты дома, получилось все сделать с комфортом для нас. Покрыли частичную стоимость, никакой комиссии с нас не брали, жили в квартире прямо до дня приемки дома. Сам он вышел именно таким, каким и задумывали его. Порадовало, что от намеченного проекта не возникло отклонений. Обо всех этапах строительства нам сообщали, временами сами с мужем приезжали на участок. Видели, какого масштаба разворачиваются работы и как ответственно ко всему подходят сами специалисты. Если кто тоже хочет построить дом, сюда можно обращаться

03.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Свэм-строй"

Компания помойка Обманывают обычных людей и работников Обещанную зарплату не платят, своих денег вы не увидите Руководство врёт людям в глаза, за спиной кидают обычных честных людей. Обычные мошенники, Серая зп, которую пытаются срезать по любому надуманному поводу, сразу скажу что обещанную сумму вы не увидите это 100 процентов. Низкий и неквалифицированный уровень управления. Аморальное и унижительное отношение к своим сотрудникам, компания полный отстой. Не выполнение условий перед партнёрами, в фирме происходят какие то нестабильные процессы, даже субподрядчики не хотят с ними работать.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Отличная компания

Работаю давно на экскаваторе, зарплата во время, проезд оплачивают, условия хорошие, друг завтра сюда приезжает работать