Строй-Инвест* (теперь Ск Ассет) - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:

Мои знания, опыт и навыки оптимально подходят для девелоперской компании, которая растет и реализует новые проекты. Таких компаний в Самарском регионе практически нет, поэтому когда узнал о компании АSSЕТ, отправил резюме. В компании ASSET есть практика еженедельного и ежедневого планирования своей работы и ежедневных координаций каждого подразделения, поэтому здесь я выполняю только те задачи, которые имеют смысл и ценность для достижения конечного результата и не делаю бесполезную работу и отчеты, которые уходят «в стол». Еще очень круто, что собственники Компании всегда находятся среди коллектива, общаются с сотрудниками, и ты видишь, что им реально интересно, чем живет и как чувствует себя в компании каждый сотрудник. Обычно это характерно для небольших организаций, поэтому удивительно, что у нас такое есть. АSSЕТ – это то место, где мне хочется работать долго и состариться вместе с коллегами, потому что я здесь просто кайфую. Что есть из плюсов: 1. Это компания, которая делает классный продукт и выводит рынок загородной недвижимости на другой уровень. Это не просто бизнес, а проекты, которые меняют среду проживания людей и делают наш регион лучшее и привлекательнее. Приятно ощущать свою причастность к этому. 2. Наличие корпоративного кодекса и регламента, который задает определенные корпоративные ценности, стандарты и правила. Очень правильное решение, т.к. это регулирует взаимодействие между сотрудниками, обозначает рамки поведения и предотвращает конфликтные и спорные ситуации, которые могут возникать в любом коллективе, и поэтому в компании создается здоровая и комфортная атмосфера. А приживаются эти ценности и стандарты в коллективе еще и потому, что собственники сами являются их носителями. В других компаниях я такого не встречал, там обычно даже руководители не могут внятно сформулировать миссию и ценности, не говоря о рядовых сотрудниках. 3. ASSET – это место, где корпоративная культура и тимбилдинг находятся на космическом уровне, особенно для среднестатистического российского регионального бизнеса. Очень много корпоративных мероприятий, акцентированных на спорт и активный отдых, в т.ч. совместно с партнерами и клиентами (жителями поселков), из-за этого создается ощущение, что ты находишься в таком сообществе или комьюнити со схожими интересами и ценностями. А внутри компании создается такая атмосфера, что я чувствую себя не наемным сотрудником, а частью большой семьи и крутой команды. 4. Разнообразная система мотивации: скидки сотрудникам на приобретение дома в зависимости от стажа, конкурс благодарностей, выбор лучшего сотрудника месяца, премии за отдельные достижения, компенсация спортивных абонементов, поездки на форумы и пр.

Минусы. Пока не отстроены и не автоматизированы все бизнес-процессы и есть дефицит сотрудников, на некоторых позициях не хватает классных специалистов, но это издержки растущей компании.

Самара,

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Инвест* (теперь Ск Ассет)

Отвратное место. Два учредителя - Газарьянц Ксения и Евсеев Сергей создали развивающуюся компанию на горбах сотрудников. Ужасная атмосфера в коллективе, хотя коллектив очень хороший. Так как учредители саентологи и постоянные гости тренингов, хороших людей набирать они умеют, тех кто готов работать на компанию за свое развитие. Но на деле оказывается так - я работала могла делать больше с каждым разом Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Никогда теперь не буду брать

Находясь в отпуске в Турции мой ребенок получил рассечение головы катаясь на водных горках на территории отеля, рана была довольно глубокой, что потребовалось наложение швов, вызвали скорую помощь с города Кемер (сами мы отдыхали в поселке Текирова)созванились со страховой и они у меня спросили как ребенок получил травму, я сказал так как есть. на, что мне ответили чтобы я платил сам так как ребенок получил травму в результате активного отдыха а этот случай не является страховым, вообщем я заплатил 280 долларов за услуги скорой помощи и врача который Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Страшно теперь обращаться в городскую

Идёшь с надеждой что помогут животному, а оказывается - это коммерция. В городской сдерут за витамины, а потом убеждают, что надо ехать ещё куда-то и там платить. Короче-разводилово. Дарья.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Марафон "Продавец кроссовок" - Мошенник, лохотрон, пусть им теперь занимается прокуратура

Вовлечение в незаконную деятельность Зарегистрировалась на марафон "продавец кроссовок", где молодой человек Андрей Ким рассказывает, что является миллионером в свои 27 лет, а также поставщиком кроссовок с фабрик, где под контролем производителя найк и адидас производят кроссовки. И поскольку официально эти производители ушли из России, то заказать теперь можно только через его фирму товар оригинального качества, и нигде больше таких кроссовок нет. За то, чтобы получить возможность купить именно эти, натуральные и качественные кроссовки, он предлагает вступить в его клуб и заплатить 10 000 руб.Звучало заманчиво, отрицательных отзывов вроде бы ...
Мотивирующие курсы про успешный успех, многих заставляет встать с дивана.

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Проиграла суд и теперь Спиркина вынуждена пойти на крайние меры

Если кого-то интересует правда, пожалуйста, почитайте старые отзывы, которые висят на сайтах годами. Вот это и есть настоящая правда, а не вот эти положительные отзывы, добавленные за пару дней. Обратите внимание на даты и нетипичные обороты. Так настоящие люди не пишут. Также хочу заметить, что Спиркина активизировалась после проигранного суда. Просто для заметки) очередной суд она проиграла. Как-то так! Поэтому, мне смешно читать такие положительные отзывы, когда Спиркина нарушает антимонопольное законодательство. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Институт оконных технологий отзывы - Теперь нужен ремонт

Устанавливала балконные окна в 2020 году. Пишу отзыв спустя 3 года эксплуатации. Всю зиму окна « плачут» один стеклопакет помутнел изнутри. При установке окон сюрпризом стала герметизация и заделывание запененных мест, как дополнительно оплачиваемая услуга. В данный момент окна требуют ремонта и частичной замены стеклопакетов.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Уздэу-Моторс - Негде теперь ремонтировать Матизы

Металл слабый. Я думал поменять проржавелые двери. Оказывается сервис разогнал кузовной цех! Зачем они продают Матизы тогда??? Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Калева отзывы - Калева изменилась Услуги оказывают теперь ненадлежащим образом

Я являюсь клиентом Калева с 2017 года. В настоящее время услуги ими оказываются крайне неудовлетворительно. Главное, получить 100% предоплату и все! Далее клиент - не интересен для них. Договоренности нарушаются, сроки не выполняются. Монтаж производится с нарушениями конструкций, окна после монтажа вываливаются из рамы. Менеджеры предлагают ждать по 10 дней до устранения ошибок монтажа. Не перезванивают. К сожалению, дизайн окон - великолепен, но качество доставки и монтажа - отвратительное!

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Кэшбери" (Украина, Киев) - Ха-ха-ха,Кешбэри СКАМ!Попробуйте теперь позашищать его.

Галимый развод,пирамида(подобная ммм),уже заскамился проект! Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал Gravis bot - Мошенники, теперь они CryproZoo!

Потеря денег Ситуация такая, сейчас телеграмм бот называется CryproZoo, а админ @Pump_Dump_Pump_DumpНачитавшись крутых и купленных, как потом оказалось отзывов, я написала этому админу, он предложил способ оплаты. Я выбрала на карту, перевела 4000 тыс рублей. Он сказал ожидайте утра, так как выплаты будут утром по московскому времени, но не взял номер карты куда перевести полученные деньги, и тут меня насторожило. И я снова начала читать про этот бот и админа. И почему то сразу мне попались негативные отзывы, и даже то, что этот бот был уже раз 10 переименован. Я ...

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Авва - Сама не верила и теперь испытала на себе

Проходила лечение в Авве, насчет администраторов согласна - вежливые и обходительные: но само качество лечения просто опасно!Ставила у Овденко Ольги Владимировны пломбу: она работала без перчаток, не используя никаких антисептиков. Такое ощущение, что не клиника, а проходной двор. На Корешкова в миллион раз качественнее Мальцева ставит и дешевле! И потом, Овденко на мой вопрос о гигиене ответила, что она давно работает, ведет себя как на рынке. Одним словом, АВВА пусть удаляет отзывы - на городских форумах им этого не сделать. Они многих уже "полечили" на круглую сумму. Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung-rem.ru (Россия, Москва) - Испортили телефон - теперь его можно выкинуть!

Несогласованные работы проводят без ведома клиента, не исправляют свои ошибки, не отвечают на претензии, нечестные сотрудники, непрофессиональное отношение к работе и к клиенту.

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Теперь восстанавливать зуб придется в другой стоматологии

Восстанавливал отколотый зуб год назад в стоматологии Три Зет в Серпухове. Продержался пару месяцев, потом начал крошиться. Хотя делал ту же операцию в другой стоматологии, зуб держится лет 5. Буду опять восстанавливать уже в другой клинике. Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Электростройсервис окна отзывы - Ну, а теперь вся правда

Электростройсервис компания с большим опытом. Они действительно раньше хорошо делали окна, но, потом открылось обычное ИП, завод разбежался в связи с тем, что зарплату перестали платить. После началось самое веселое, начали пропихивать новый профиль, Декенинг.))) Ну и вот сюрприз, это обычный профиль Энвин, самый эконом, с новой липовой наклейкой. Режут все вручную, обычное гаражное цыганское производство. Добро пожаловать в Электростройсервис, не обманув не проживут. Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Банк отзывы - Банк теперь постоянно мне названивает

Человек взял кредит, теперь его не платит и, видимо, оставил мой номер телефона. Банк теперь постоянно мне названивает. Об этом человеке я впервые слышу, пыталась объяснить это банку, сказали разберутся, но все тщетно, звонки продолжаются по сей день. Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - И попробуй получи пенсию теперь

Заработал честно и добросовестно пенсию Алмазную осень. И попробуй получи ее теперь - кучу документов отправил и каждый раз чего-то не хватает, что-то не так, а объяснить вразумительно, какие документы требуются, сотрудники не в состоянии.

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРООКНА - Теперь мрак

Заказывали окна в 2010 - 2013 г. - работа выполнена нормально. Обратились в 2015 году - мрак. 1. Договор. - переносит дату заказчик - платит неустойку 1000 руб. за 1 день. - переносит дату исполнитель - в лучшем случае получишь 0.1% от стоимости. Это от заказа в 50 000 руб. - 50 рублей + потраченное время и нервы. 2. Установщики сверлят пластик перфоратором в ударном режиме буром по бетону. Инструмент не кладут тихо, а бросают с грохотом, что бы была слышна работа. 3. Уровня для них не существует. Поставили криво, закрыли установленную Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Золушка - Не знаю что теперь делать с платьем

16.10.17 отдала в химчистку ''Золушка'' в г. Волгоград, ул. Еременко, 54, свадебное платье. К сожалению мастера не справились с загрязнениями (пыль и грязь на юбке после дождя от 14.10.17). Помимо этого, о том что платье не получилось обработать и было возвращено в пункт приема мне не сообщили. Об этом я узнала ''чисто случайно'' когда самостоятельно туда обратилась. Мне предложили вернуть денежные средства, но то что часть чистки была оплачена по карте бонусами поставила работников в тупик, и меня благополучно без денег и платья отправили домой со словами: ''Приходите завтра''.

Волгоград г., Ленина проспект, 43-Б

22.08.2017
Отзыв сотрудника Теперь Уже Никто о компании Регстаэр

1. Никакой соцпакет 2.Тяжелые условия труда, включающие ночные смены. в которые спать (отдыхать) вовсе нельзя. 3.Изменившийся за последний год коллектив завистников и жополизов. 4. Директор и зам директора. Процветает наушничество. Псевдо европейский менеджмент, завернутый в деревенскую обертку Наро-Фоминско - Внуковского менталитета. Если новому директору (привет. Альберт!) не понравишься или помогут не понравится, то лучше не тянуть и сразу уволиться. Работал в компании довольно долго. Раньше, при старом руководстве было намного лучше! Не ходите туда.

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Я так любила этот магазин, а теперь не хочу там ничего покупать

Продавец «лаяла»на покупателя, утверждая, что говорила про отгрузочный лист, который нужно взять в магазине, прежде чем ехать на склад. Я не слышала этой информации, допустим это я глухая, но ни один продавец не имеет права орать на покупателя это ваш «хлеб», такого я не встречала ни в одном магазине, этому продавцу надо выбрать другое рабочее место, если нервы не выдерживают. Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Хорошо, что теперь можно прикрепиться к другой поликлинике

Гинеколог Парафенюк, это просто жесть! Сначала она не заметила кисту яичника у девочки 16-ти лет, потом всеми силами старалась направить на аборт старшую сестру! У моей бабушки не разглядела выпадение матки! Ушли в другую поликлинику. Выносили и родили здорового ребеночка! Прооперировали бабушку. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Теперь буду очень осторожна

Давно покупаю продукты в вашей сети магазинов. Но теперь буду очень осторожна. Купила дорогущее филе трески спинку охлажденную. При жарке по кухне разнесся жуткий аммиачный запах. Какое безобразие продавать испорченную рыбу. Буду жаловаться в Роспотребнадзор. Наведите порядок, хотя я вам теперь как покупатель не доверяю.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Ставко - Теперь при слове "Ставко" мне становится дико неприятно

Всем доброго дня! Решилась написать о клинике спустя некоторое время. До этого думала-пусть останется на их совести. НО сейчас всё же, решила, что для кого-то мой опыт будет полезным. После рождения дочери детский врач потребовал от меня флюорографию. Ну, а поскольку ляля только только родилась+есть ещё ляля постарше, кормление грудью, и моя адская усталость - было принято делать диагностику платно, по записи в хорошей клинике (пришел, сделал, получил результат). Диагностировал меня Семенов Владимир Федорович, (Врач-рентгенолог 35 лет стаж). Приехали к назначенному времени, муж с лялей в машине ждут.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Первомайская улица, 118

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Эко-Макс отзывы - И как теперь быть?

Решила продать свое свадебное платье. Оно вообще-то выглядело идеально, но на всякий случай решила сдать в химчистку, так как низ все-таки был немного серого цвета. То, что с ним стало, я увидела не сразу. Платье выглядело чистым, но на кринолине тянуло так, как будто на несколько складок стало уже. Я даже не понимаю, что произошло. Оно словно село, но не в длину, а в ширину. В результате вся юбка морщится и очень странный вид. Не знаю теперь удастся продать или нет. И какие претензии предъявлять? Платье вроде чистое. Подробнее>>

19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение