Ставко - Теперь при слове "Ставко" мне становится дико неприятно

Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Первомайская улица, 118

Сайт: www.stavko.ru

Автор: Expert F

Всем доброго дня! Решилась написать о клинике спустя некоторое время. До этого думала-пусть останется на их совести. НО сейчас всё же, решила, что для кого-то мой опыт будет полезным. После рождения дочери детский врач потребовал от меня флюорографию. Ну, а поскольку ляля только только родилась+есть ещё ляля постарше, кормление грудью, и моя адская усталость - было принято делать диагностику платно, по записи в хорошей клинике (пришел, сделал, получил результат). Диагностировал меня Семенов Владимир Федорович, (Врач-рентгенолог 35 лет стаж). Приехали к назначенному времени, муж с лялей в машине ждут. Сама клиника внешне - прелесть, администраторы на высоте. После проведения диагностики -выяснилось:! опухоль! Врач-рентгенолог предлагает сделать ещё одну диагностику (это доп. облучение) за доп плату - после проведения которой, он держит меня за руку и говорит, всё подтвердилось, мужайтесь, молодые сдаваться не должны - отправляет меня в центр по диагностике и лечению этого самого "зла"!. Сказать, что я вышла из клиники вся седая и с мыслью, кто теперь воспитает моих детей?, это ничего не сказать. После 2Х ЧАСОВОГО диагностирования вместо - планируемых 40ка минут: ( я сидела в машине и всю дорогу ревела. Муж, ошарашенный новостью, молчал, замученные дети требовали каждый своё. И САМОЕ СТРАШНОЕ -, что меня ОБМАНУЛИ: (. Я обратилась в ЦГБ №23 для прохождения полной компьютерной томографии, но врач, взглянув на снимки, сделанные в СТАВКО, сказала, Вам нагло наврали, НО если Вы настаиваете на прохождении компьютерной томографии (это ещё доп. облучение, для кормящих вообще опасно) для Вашего спокойствия - давайте сделаем. результат - ЧИСТО! Конечно я обрадовалась, что всё впорядке, но до посещения СТАВКО у меня и в мыслях не было такого страшного диагноза. Выходит, что я потратила свои деньги!, время! НЕРВЫ себе, мужу, близким (которые надоумили меня пройти полную комп. томографию), ребенка пришлось отлучить от груди на 2-е суток, а смесь она пить отказывалась - эти 3 дня в моей жизни были АДом. Теперь при слове "Ставко" мне становится дико неприятно.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Ставко - В Ставко на еще одну консультацию я уже не поеду

Обращалась в Ставко один раз, по поводу зубов дочери. Выбрала этот центр не случайно, долго искала детский стоматологический кабинет где действительно найдут подход к дочери, а у нее в 2 года уже стали портиться зубки. В Ставко был заявлен детский стоматолог со специальным образованием и подходом к детишкам. Консультация была бесплатной, только вот подхода к детям я не заметила, дочь рот открывает неохотно, да и мала еще, и стоматолог довольно поверхностно осмотрела зубы, хотя я сразу сказала о преблеме на 4 зубах, замечено было только на одном. А

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ставко - Очень непрофессиональный ортодонт

Ставила в клинике «Ставко» брекеты. Из положительного толькото, что зубы ровные и сроки соблюдены (1, 5 года). Знаю от знакомых девочек, чтоони носили и по 4 года, ставили в других клиниках. В остальном – абсолютныйнепрофессионализм врача.Несмотря на большой стаж (более 15 лет), было допущено многоошибок в лечении, которые понятны даже мне.Чуть не вырвали по рекомендации ортодонта все 4 «зубамудрости». Отговорил хирург, который должен был вырывать. В итоге вырвалитолько 1, который уже давно рекомендовали все врачи. Потом врач долгоудивлялась на каждом приеме, как же хорошо оставшиеся «восьмерки» подвинулисьвперед и

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Ставко - Это Фиаско

Это Фиаско! Был записан на 8.00 к терапевту. Приехал в 8.12 (снег, пробки, не рассчитал). На приём не взяли. Опоздание 5 минут на повторный приём это максимум. Согласен, что от установленных правил отступать нельзя, но, на мой взгляд, в больнице, необходимо учитывать состояние того кто пришёл на прием (я был с температурой 38, 2), также историю клиента (я лечусь в клинике 1, 5 года (так уж сложилось что с иммунитетом проблемы). Я понимаю, что после меня пойдет человек, который как и я рассчитывает на свое время, но если