04.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег со счёта без согласия

У меня снимают деньги без моего согласия хотя я им не пользуюсь.Просьба вернуть мне 400 рублей на номер 8 912 678 30 11 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание средств со счета

У меня списывали средства за услугу Dostup_k_094_074.09401.000359. Что это? Ни каких платных услуг не подключено. Списывается ежедневно. Кому я дарю свои деньги? и когда вы мне их вернете? Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - "Странные" счета

По нашему заявлению в Ростелеком в частный дом 3 ноября 2014г провели телефон.В том же месяце пришел счет на"ОПЛАТУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В СУММЕ 1697.42 по состоянию на октябрь 2014г" С пояснением ниже,что если Вы не согласны с задолженностью,просьба сообщить в Ростелеком в течение 10 дней. Звоню по № телефона 8 800 450 01 50(указанному в счете),выясняю,что означают в счете такие начисления: 1)предоставление абонентской линии 2)прочие Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс - Гигантские счета за услуги

Принимают заявки на услуги и "обеспечивают приход мастера"... Мастер приходит из ООО "Прогресс" (телефон 8(495) 984-89-76). Фирма мошенническая, на этом сайте уже полно жалоб на них. Суть в том, что за мелкую услугу "накручивают" счет огромный. Я вызвала мастера, т.к. начал при включении шуметь кулер. Итог - 9000 рублей. Не отдать не могла - одна дома, а мастер - мужчина. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Необоснованное выставление счета

Возмущен работой компании МГТС после подключения телефона по технологии GPON. Сразу же после установки появились тоновые помехи у абонентов во время разговора со мной. Дважды оставлял Заявку, приезжал мастер, заменил роутер, но проблема осталась! Дальше - интереснее! Чуть больше месяца назад эти помехи исчезли, я подозреваю, что это связано с тем, что МГТС без моего согласия подключили мне "Телефонный план Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Деньги снялись со счета телефона, а на счет не поступили. Вы мошенники

Замечаю уже не первый раз, снимаете деньги, мои сняли со счета телефона, а на мой счет в одноклассниках они почему-то не попадают. Буду писать везде, что-бы народ не обманывали. И за такое мошенничество можете быть наказаны по закону. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не поступили.

Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не постипили. В сообщении написано - неверный запрос. Хотя все делала правильно! как мне вернуть деньги? Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Украли 11 000 долларов сша с банковского счета

Райффайзен Банк Аваль не принимая никаких мер безопасности одобрил снятия 11тыс долларов из страны с высоко развитой террористической преступностью как Саудовская Аравия. У RBA не возникло никаких подозрений на мошенничество, тем самым не была соблюдена элементарная система безопасности такая как блокировка счета без дальнейшего подтверждения владельцев карты на произведение транзакций. Мое разбирательство по поводу возвращения потерянной суммы с банком уже Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Незаконное списание средств со счета

Здравствуйте. Мною 11 января 2010 года была заблокирована кредитная карта и расторгнут договор и в этот же день сдана сотруднику банка, который её порезал в моё присутствие и сказал, что с этого дня (то есть с 11 января 2010 года) я не должен платить за выпуск и обслуживание карты если не собираюсь её перевыпускать. От перевыпуска карты я отказался, то Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Снимают деньги со счета и не допускают в интернет

Положила на мобильный интернет на телефон +79990751388 сумму денег, так сказать оплатила месяц. С меня за один вечер содрали все!!! Пошла в отдел Мегафон . Разобрались. Снова положила на интернет! За два дня содрали все и не допускают больше в интернет ! Что это вообще такое?! Сколько можно людей считать за лохов?! Если дело так и пойдет дальше, я буду Подробнее>>