Мегафон интернет - Снимают деньги со счета и не допускают в интернет

Положила на мобильный интернет на телефон +79990751388 сумму денег, так сказать оплатила месяц. С меня за один вечер содрали все!!! Пошла в отдел Мегафон . Разобрались. Снова положила на интернет! За два дня содрали все и не допускают больше в интернет ! Что это вообще такое?! Сколько можно людей считать за лохов?! Если дело так и пойдет дальше, я буду судиться с этой компанией!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Ужасно нервирует качество связи интернета

Пользуюсь интернетом давно. Купил устройство андроид. Подключил интернет в мегафоне за 395 руб. Ужасно нервирует качество связи с интернетом когда жутко тормозит видео ютуб или приложение TV Услуга не соответствует требованиям. Мобильный интернет дорогой и не надежный. Никто ничем помочь не может сидят для кучи деньги собирают. Может хоть все-таки найдется специалист как решить этот вопрос. Почему люди должны деньги Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Не связь, а сплошное мошенничество

Не связь а сплошное вымогательство, не подключайтесь к ним, операторы не отвечают на звонки- зато активно предлагают платные услуги операторов. Вообще обнаглели- плати по тарифу и еще плати за то что оператор исправляет их же проблемы. Так откровенно мошенничеством занимаются, а именно в рекламе говорится что переход с тарифа на тариф то 0 до 10 р., а на самом деле Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Подписки

Здравствуйте Сегодня, 29.09.2014, вечером, я искал в интернете информацию о дровоколах. При открытии различных сайтов, первыми открывались видео картинки, которые начинали загружаться и было не понятно-относятся они к моей теме или нет. В 20.04 пришла информация от 5079, что с моего интернет счёта в Мегаоне списано 300 рублей. В 20.06 пришла информация от 5051, что мне подключена подписка на кинозал. Сразу же я послал СМС-ки Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Сигнал и скорсть

Я заплатил за интернет 599рублей и через пять дней за активное пользование интернета у меня в то время когда смотрел очередной видеоролик вырубило модем. Я стал скромнее пользоваться интернетом. Сигнал стал уменьшаться Наверное скорость упала. Скажите как сделать так чтобы сигнал улучшился скорость увеличилась. И я мог активно пользоваться интернетом. Ведь я использовал 23мб трафика. У меня усилитель интернета есть. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Скорость

Здравствуйте МегаФон. благодаря вашим реклама (о 3g 4g о скорости интернета по всей области) я как последний лох повелся. Такой вопрос : за что я плачу 450 руб. интернета М если во Владимире нет такой скорости местами, а о чем речь если, я еду в Вязниковский р-он. в д. Галкино там дай бог саму связь поймать. И где ваш хваленный Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Наглость и безразличие

С 18.07.2014. не работает интернет ( по заверению Мегафона - модернизация ). Со стороны оператора заверения об окончании работ через 2-ва дня, таким образом сегодня было 11-е враньё, И того 11 сеансов ЛЖИ от побратимов Дженифер Псаки . Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - За что платим?

Я не пойму за что я плачу 800 р в месяц? за гавенный интернет, скорость которого скачет как хочет? подключил опцию безлимитка, Сначала скорость была ок. Сейчас какой то ужас. Скорость меняется каждую секунду. За что я плачу деньги за гавенную скорость? Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Обещенная скорость не соответствует действительности

Добрый день! Простите накипело! Пользуюсь мегафон-интернет 3G года четыре, одни матерные слова возникают в адрес этого провайдера! Плачу 1090 рублей в м-ц, скорость которую заявляет мегафон совершенно не соответствует действительности! Элементарно, не может открыться даже станица поисковика, на на индикаторе указателя от 0, 001- ну мах.до 35 kbsp. это за 1090 рублей!!! Ну ладно отговорки, мол далеко и т.д но Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Скорость интернета

Я пользуюсь Мегафон интернетом уже почти год. Когда я купил Модем, первый месяц скорость интернета была хорошая! При оплате уже после 3-го месяца скорость интернета стала ужасная! Страницы грузятся по несколько минут! скорость не привышает 20 кб/с. и часто скорость равна 0!сделайте уже что-нибудь! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Воруют деньги

со счета на мегафоне №9233825890 каждый день исчезают деньги.не каких подписок у меня не было Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Отключить подписку

Прошу отключить подписку MegafonPro WAP.Tarifnyj_klass_12 с номера +79222366813 и вернуть все деньги, которые были незаконно сняты за эту подписку. Уведомить меня по SMS, Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Куда исчезли деньги?

исчезают деньги с баланса.на 17.01.2014 остаток баланса составлял 60.3р. ничего не подключалось в течении месяца .16.02.2014 пополнила баланс на 400р. но он почему-то стал 340.31р. куда делись остальные деньги? Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
10.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Отключить подписку

Прошу отключить подписку m.megafonpro.ru на номер 89266962290 с уведомлением по смс Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Отключение подписки

Прошу отключить подписку "XXX Видео" и подписку "Женщина в искусстве" на № 89314074438. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Отключение подписки xxx видео

Прошу отключить подписку на № 89314074438!!! Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Недовольна предоставлением услуг

Приобрела модем Мегафон 3 года назад, подключили безлимитный интернет за 350 рублей в месяц без ограничений. Через неделю пользования интернетом скорость постепенно снижалась на нет. Недавно узнала, что был подключен безлимитный интернет с ограниченностью в 512 кб. Недавно подключила другой безлимитный тариф xl, с ограниченностью 4 гб. Пару дней в интернете посидела с нормальной скоростью, потом резкий спад и теперь Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Незаконное подключение услуги*400#

Мне подключили услугу*422# незаконно, требую отключить ее и вернуть деньги на счет! Вы поступаете очень нагло давая номер запроса об услуге в результате баланса и ничего не объясняя о данной услуге! Так и получается, что желая лишь получить информацию, ты, по неведению сразу подключаешь услугу! Наверное много наварили на таких дураках, как я! Вы дискредитируете сами себя, и я, если Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Убрать услугу

Срочно прошу убрать с телефона 9325378718 услуги номер 5051 .сайты http://m.megafon.ru/?rdc306875469sms и http://searchfilemb.com . видимо случайно нажала на что то и теперь с меня высчитывают деньги. Прошу помочь в отключении. Носкова Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Интернет

безлимитного интернета нет у Мегафон.Все вранье и обман.Безлимит хваленый закончился за полмесяца и все и то еще у меня он плохо ловит а у кого хорошо ловит то кончается наверное дня за 2 весь безлимит.Такое ощущение что тот кто придумал такой безлимит идиот полный раз так делает.безлимит это как я понимаю это связь без ограничения так ведь?Возникает вопрос какие ограничения Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Скрость трафика

12.03.2013 в 16.48 на комп пришло смс о том, что через 50 Мгб. скорость будет уменьшена.В тот же день в 17.36 мною была произведена оплата трафика, но не смотря на это 13.03.2013 в 05.51 скорость была уменьшена до минимальной и до настоящего времени не восстановлена.Очень возмущен такой безответственностью.Вынужден буду обратиться за услугой к другому оператору.Мегафон меня разочаровал! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Недоступность обидчика

Мегафон, - морду б набить за такой интернет. Стрясти б с них по суду, по закону о защите прав потребителей - за всё, да где ж их сволочей, найдешь! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Ужасная связь. В инет вечером вообще невозможно выйти.

модем уже больше года..раньше все было просто супер. выходили в инет без проблем. сейчас днем еще нормально - но не хорошо...а вот вечером совсем не зайти...и многие жалуются! за что мы отдаем 550р? Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Карта активирована денег нет.

22 октября активировал карту 28ГБ интернет трафика на 3 месяца.Деньги пропали и никакого трафика нет. Подробнее>>